Автомати разрушили мою жизнь

Marrkus

Пользователь
Читаю етот форум около года спасибо всем учасникам етого форума ваши истории меня закалили . И помогли мне хоть както взять себя в руки и поднятся з такого дна которое и врагу не пожелаеш. Решился и я написать свою историю может комуто и поможет как и мне. Што такое автомати я знал з детства пробивал играть з друзьями но мне не интересно било играть. тем более друзья проигровали все и постояно одалживали деньги. я воровал в отца долари которие он редко считал и отдалживал друзьям которые били в полной ****. но както отец перещитал и пропажа 4000 баксов стала заметна. ремень мне в помощ и наказание и ета дурь вибита з голови. армия. свадьба. семья. Трое прекрасних детей Красавица жена. Счастья длилось 7лет. И тут я на зароботках в Киеве и в 2 ночи звонит мой робочий которому срочно надо било подвести деньги нм Оболонь потому што должен казино. я злой везу деньги и начинаю читать куму лекции што ето обман и вииграть тут нельзя. сколько не ставь. и для примера прошу админа поставить 500гривень. Што ти играеш по мелочи смотри оро не фига не даст. Зараза через 2 минути у меня на счету 47000. я в шоке.да так и работать не надо. в итоге за 3 года я просрал почти милион гривен. семью. друзей. бизнес. родних. спасибо форуму и дельним советам некоторых форумчан. я потехоньку всьо возращаю обратно назад. Колеги лудомани тяжело боротся з тягой до игры особенно по началу, есть срыв можно все поиграть главно если ти встаешь и продолжаеш боротся з етой заразой в мозгу. то все получится. Никакие выигранные деньги не вернут то что мы проиграли.
 

Valek

Активный участник
Дружище ниужели твой разум сломил выираш в 47 к .ведь ты знал до этого случая что это лажа
 

Marrkus

Пользователь
я сначала играл только по виходним штоб жена не знала. апотом игра днями на прольот по одному принципу банкомат автомат терминал я старался штобы проиграш не был значителен. но я считаю што нас неубивает делает сильней
 

Marrkus

Пользователь
Жена подержывала как могла пока нервы выдерживают. но мои кредиты ей не давали спать и жить свободной жизнью она так за меня переживала. Я не мог смотреть на ето и розвелся. так как имею свой дом переехал к себе за 70 км. за год розобрался з кредитами. и мфо.Такой тяжелый год но теперь сплю как ребенок некому не чего не должен
 

Marrkus

Пользователь
Спасибо. ЯЛутше детям што нибудь куплю за ети деньги которые отнесу в игровой. Радость в их глазах и любовь самое большое сокровище в мире.
А год назад я думал о суициде ех знал бы я как все повернется в жизни. а я думал лиш о себе какой я несчастный и жизнь закончилась но етот форум дал мне силу надежду. как здесь пишут главное не играть и ти всегда в выигрыше. моим примером бил Игроман. Спасибо и ему
 

Katya Albi

Активный участник
@Marrkus, думаю многим отчаявшимся и думающим о последнем шаге стоит на твоём примере осознать, что все можно одолеть и исправить! Нужно лишь время и терпение. И жизнь вновь станет яркой и счастливой.
 

Marrkus

Пользователь
Katya Albi я уже помог своим друзьям на моем примере больше они не играют ни на рубль. самое сложное признатся в обществе что игроман и ты можешь в один момен подвести всег кто рядом. сначала страшно что скажут люди. окружения. Но ми всегда остаёмся в первую очередь людьми. И когда ти узнаешь как твои робочие гордятся тобой и тянут за тебя мазу перед теми кто считает тебя отбросом общества ты еще больше уверяешся что ни имеешь права их подвести
 

Katya Albi

Активный участник
@Marrkus, признание... Наверное, это правильно. И настоящие друзья и близкие поймут и поддержат, однако даже их доверие будет очень сложно вернуть. Вот то, что лично меня останавливает.
 

Marrkus

Пользователь
Прочитал в одном посте что излечившиеся здесь не появляются и решил заригистрироватся. ето не правильно игромана поймет лиш игроман.
 

Marrkus

Пользователь
Katya Albi не надо не чего возвращать доверия надо заработать особенно перед родными.
 

Marrkus

Пользователь
я был в психолога который мне втирал всякую чушь. я задал ему вопрос вы играли два дня подряд голодный смотря на монитор. имея бабок в кармане на обед в приличном ресторане. курящим сигарету за сигаретой вместо воды пиво.выиграш коньяк водка. и все лиш для того чтобы очередной раз сложились символы на екране и ты их не пропустил. сколько раз ты оставлял свою машину возле игрового после крупного проиграша только для того чтобы ненавредить самому себе и не врезается в какой нибудь столб, покончыть з етой заразой раз и навсегда. сколько раз ты одалживал деньги которых через день нет никопейки. забив отом что ты два дня ниел и булочку даже не купил. так как ты меня будеш лечить гипнозом страхом. Ты доиш мою жену моих детей так же как автомат Без толку мне.
 

Katya Albi

Активный участник
@Marrkus, в моём случае, пока я ещё могу справляться сама, лучше не стану делать признаний. Хотя, морально, мне было бы лучше, чтобы у меня была поддержка. Однако, лучше я буду мучаться одна, чем все мои близкие дружно вместе со мной )
 

Marrkus

Пользователь
есть притча про старика который собрал 5синовей и дал каждому по палочке лозы и сказал сломайте все синовья сломали а теперь возьмите 5 палочок и сломайте никто не сломал. По одному вы слабы а вместе вы сила. отак и мы по одному з етой заразой боротся не возможно.
 

Katya Albi

Активный участник
@Marrkus, возможно ты прав, но мне, как девушке, признаться в такой слабости будет очень сложно.
 

Marrkus

Пользователь
Сони. што он до такого бы недокатился. Здраво мыслящий человек такое не допустит. Есть же инстинкты самосохраненыя
 
LUDOMAH.COM
Сверху