Аватары и наши лица

Сони

Общительный
Навеяно По просьбам трудящихся и в интерес развития форума.
Кто не боится и т. д. - выкладывайте свои фотки!
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Сони, нуу ии??))где ваша фотка?)))

у меня самая большая коллекция фоток лудоманов нашего форума)) и еще и и жен лудоманов и даже немного детей)) некоторые просили нарисовать порадовать близких. но я никому ничего не покажу))
а вот меня доченька нарисовала)))
JMS-6RZVvHA.jpg
она уже лучше меня рисует))):love:
 

Tatochka

Общительный
Всем привет) моя фотка на аватарке, скрываться не вижу смысла и не видела, когда только регистрировалась) все равно думают, что не моя, так как принято на сайте скрываться под анонимностью)
 

Yanestavlu

Общительный
@Сони, нуу ии??))где ваша фотка?)))

у меня самая большая коллекция фоток лудоманов нашего форума)) и еще и и жен лудоманов и даже немного детей)) некоторые просили нарисовать порадовать близких. но я никому ничего не покажу))
а вот меня доченька нарисовала)))
Посмотреть вложение 5881
она уже лучше меня рисует))):love:
Незачот:ROFLMAO:
 

Andrey53

Общительный
а твоя фотка где?)))
@Мурзик, Предлагаю сделку. Выложишь здесь свою настоящую фотку(не картину) и я выложу свою.

a7c0884d595f2b541fb65324f192d9ac.jpg
 

Колун

Общительный
Пистолет (ПСМ) не мой,увы,сестры.
Пойдёт..а то развелось в теме лица отмазки,я не накрашенна,я не узнаю себя в.гримме...типично лудаманское поведение и мышление..пойду права продлевать,вот думаю в очках солнечных можно сфоткаться..?и бороду подправить? А то было уже 10 лет не стригся и с бородой ,а на правах с ёжиком в см...и менты всегда по пять минут права крутили ,не знали что предпринять..и паспорт спрашивали IMG-20200915-WA0002.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху