Абсурдность ставить долговые деньги

Eduardsc

Активный участник
Лично я когда выхожу из игры и провожу анализ моего срыва я просто недоумеваю как можно быть таким глупым. Ну серьезно. Вот взять ставки на долговые деньги. Ну это на сколько нужно отключить мозги, чтобы видеть только победу и не думать о том, а что будет если я эти долговые деньги солью (а слить их более чем реально, какой бы вам ставка железобетонной не казалась, я таких ставок уже сотни наверное видел, это чистая случайность, проиграть может кто угодно даже если коэффициент 1.01). Что тогда? Получается изза того что долг весит на душе - это нас подталкивает на глупые поступки, но глупые поступки заканчиваются закономерным результатом и в итоге мы хотели избавиться от долга, а он стал намного больше.
Как-то так, просто мысли в слух о том как мы отключаем рациональное мышление и хотим в этом иррациональном состоянии что-то там выиграть (а это невозможно, потому что мы себя не контролируем в таком состоянии), но перед входом в игру мы об этом всем забываем, а если вспомним, то и ставить не захотим, всего лишь нужно вспомнить это и проанализировать ситуацию когда в очередной раз у вас появятся мысли о том что вы хотите решить финансовые проблемы ставками - это невозможно ведь мы уже кучу раз пытались и ничего не вышло.
"1 раз – случайность, 2 раза – совпадение, 3 раза – закономерность, 4 раза – закон!"
 

volgame

Общительный
Лично я когда выхожу из игры и провожу анализ моего срыва я просто недоумеваю как можно быть таким глупым. Ну серьезно. Вот взять ставки на долговые деньги. Ну это на сколько нужно отключить мозги, чтобы видеть только победу и не думать о том, а что будет если я эти долговые деньги солью (а слить их более чем реально, какой бы вам ставка железобетонной не казалась, я таких ставок уже сотни наверное видел, это чистая случайность, проиграть может кто угодно даже если коэффициент 1.01). Что тогда? Получается изза того что долг весит на душе - это нас подталкивает на глупые поступки, но глупые поступки заканчиваются закономерным результатом и в итоге мы хотели избавиться от долга, а он стал намного больше.
Как-то так, просто мысли в слух о том как мы отключаем рациональное мышление и хотим в этом иррациональном состоянии что-то там выиграть (а это невозможно, потому что мы себя не контролируем в таком состоянии), но перед входом в игру мы об этом всем забываем, а если вспомним, то и ставить не захотим, всего лишь нужно вспомнить это и проанализировать ситуацию когда в очередной раз у вас появятся мысли о том что вы хотите решить финансовые проблемы ставками - это невозможно ведь мы уже кучу раз пытались и ничего не вышло.
"1 раз – случайность, 2 раза – совпадение, 3 раза – закономерность, 4 раза – закон!"
Это не глупость, а безрассудство, вы ведь не просто делаете депозит, а на основе ошибочных умозаключений, что давно изучено и называется сиё состояние одной из форм обсессивно-компульсивного расстройства, что в свою очередь является фундаментом на котором и зиждиться лудомания, которую ВОЗ квалифицированует как болезненную зависимость. Лечение может быть разнообразным, игрок может как сам разобраться в себе, так и с помощью хорошего специалиста посредством когнитивно-поведенческой психотерапии суть которой поиск причин почему лудоман играет и устранения данных причин.
 

4eJIoBe4ek

Общительный
У меня все долги пошли с того, что я не признался вовремя родителям.

Родители несколько лет назад попросили у меня денег поменять машину, т.к сами жили небогато, порядка 600-800 т.р. Они то думали я такой хороший, зарплату всю откладываю, коплю себе на квартиру ничего себе не покупаю дорогого и скопил уже несколько миллионов.
К этому времени я уже крепко сидел на ставках и слил все свои сбережения и надо было как то выкручиваться из положения и не быть раскрытым. Не нашел ничего лучшего, как взять кредит, причем сразу через мобильное приложение и вуаля через 20 минут 800к были на карте. С мыслями какой я молодец, выкрутился, ждал следующего дня, когда родители приедут, взять деньги. Но они передумали, сказали, сынок лучше покупай квартиру, не будет тебя напрягать.

Ну а дальше по накатанной, решил из 800к сделать 2 ляма на ставках.
В итоге имею эти слитые 2 ляма кредитов, а точнее они меня, во все места.

А всего то навсего надо было вовремя признаться в лудке и никогда не лезть в сра ные кредиты, которые суют сейчас
 

СтавочниК

Активный участник
У меня все долги пошли с того, что я не признался вовремя родителям.

Родители несколько лет назад попросили у меня денег поменять машину, т.к сами жили небогато, порядка 600-800 т.р. Они то думали я такой хороший, зарплату всю откладываю, коплю себе на квартиру ничего себе не покупаю дорогого и скопил уже несколько миллионов.
К этому времени я уже крепко сидел на ставках и слил все свои сбережения и надо было как то выкручиваться из положения и не быть раскрытым. Не нашел ничего лучшего, как взять кредит, причем сразу через мобильное приложение и вуаля через 20 минут 800к были на карте. С мыслями какой я молодец, выкрутился, ждал следующего дня, когда родители приедут, взять деньги. Но они передумали, сказали, сынок лучше покупай квартиру, не будет тебя напрягать.

Ну а дальше по накатанной, решил из 800к сделать 2 ляма на ставках.
В итоге имею эти слитые 2 ляма кредитов, а точнее они меня, во все места.

А всего то навсего надо было вовремя признаться в лудке и никогда не лезть в сра ные кредиты, которые суют сейчас
Вывод какой?:unsure: Ставить нужно правильно, анализировать команды, личные встречи, статистику в целом по голам в таймах и тд., думал я раньше, а потом попал на 2,5 ляма:cautious:
 

volgame

Общительный
У меня все долги пошли с того, что я не признался вовремя родителям.

Родители несколько лет назад попросили у меня денег поменять машину, т.к сами жили небогато, порядка 600-800 т.р. Они то думали я такой хороший, зарплату всю откладываю, коплю себе на квартиру ничего себе не покупаю дорогого и скопил уже несколько миллионов.
К этому времени я уже крепко сидел на ставках и слил все свои сбережения и надо было как то выкручиваться из положения и не быть раскрытым. Не нашел ничего лучшего, как взять кредит, причем сразу через мобильное приложение и вуаля через 20 минут 800к были на карте. С мыслями какой я молодец, выкрутился, ждал следующего дня, когда родители приедут, взять деньги. Но они передумали, сказали, сынок лучше покупай квартиру, не будет тебя напрягать.

Ну а дальше по накатанной, решил из 800к сделать 2 ляма на ставках.
В итоге имею эти слитые 2 ляма кредитов, а точнее они меня, во все места.

А всего то навсего надо было вовремя признаться в лудке и никогда не лезть в сра ные кредиты, которые суют сейчас
Молодец 4eJIoBe4ek!

Аналогично, прекратил играть как только нашёл силы признаться родным, правда потребовалось "всего" семь лет для столь простого и очевидного шага. Начал играть когда зарплату стали задерживать, коллега "порекомендовал", скатился на дно после того как слил первую зарплату, не нашёл ничего лучше как соврать и начать активно лудить в попытке вернуть зарплату, проиграл все ранее взятые (до игры) кредитные карты , к счастью суммы там были небольшие, потом попробовал штук семь МФО, а затем перешёл только на свою зарплату.... В моём случае я сам нашёл причину и решение проблемы, для многих лудоманов это самое очевидное решение проблемы, но нет, придумывают хитрые схемы оправдывая своё поведение и лишь усложняя жизнь себе и окружающим.
 

Lugik

Общительный
Лично я когда выхожу из игры и провожу анализ моего срыва я просто недоумеваю как можно быть таким глупым. Ну серьезно. Вот взять ставки на долговые деньги. Ну это на сколько нужно отключить мозги, чтобы видеть только победу и не думать о том, а что будет если я эти долговые деньги солью (а слить их более чем реально, какой бы вам ставка железобетонной не казалась, я таких ставок уже сотни наверное видел, это чистая случайность, проиграть может кто угодно даже если коэффициент 1.01). Что тогда? Получается изза того что долг весит на душе - это нас подталкивает на глупые поступки, но глупые поступки заканчиваются закономерным результатом и в итоге мы хотели избавиться от долга, а он стал намного больше.
Как-то так, просто мысли в слух о том как мы отключаем рациональное мышление и хотим в этом иррациональном состоянии что-то там выиграть (а это невозможно, потому что мы себя не контролируем в таком состоянии), но перед входом в игру мы об этом всем забываем, а если вспомним, то и ставить не захотим, всего лишь нужно вспомнить это и проанализировать ситуацию когда в очередной раз у вас появятся мысли о том что вы хотите решить финансовые проблемы ставками - это невозможно ведь мы уже кучу раз пытались и ничего не вышло.
"1 раз – случайность, 2 раза – совпадение, 3 раза – закономерность, 4 раза – закон!"
Ваш философский трактат напрямую связан с высшей математикой.
У вас талант. Продолжайте.
 

Eduardsc

Активный участник
Ваш философский трактат напрямую связан с высшей математикой.
У вас талант. Продолжайте.
Интересно, чем данный форум привлекает людей которые не имею отношения к игре? Почему вы выбрали именно форум лудоманов?)
 

Lugik

Общительный
Интересно, чем данный форум привлекает людей которые не имею отношения к игре? Почему вы выбрали именно форум лудоманов?)
Если с математикой у вас все хорошо. То логика хромает.
Хотя можно было конечно написать, что форум привлекает наличием образованных математиков , делающих выводы на основании собственных заблуждений.
 

HolodnoeLeto

Общительный
Интересно, чем данный форум привлекает людей которые не имею отношения к игре? Почему вы выбрали именно форум лудоманов?)
перекрывают свои проблемы чужими эмоциями. ну типа я такой 3,14здатый, независимый судья
 
LUDOMAH.COM
Сверху