АВГУСТ БЕЗ СТАВОК!

A

andrewanisimov

Guest
Селтик, ты смешон.
Единственный человек, который поднял тему ставок в этой теме и отсмаковал эти самые ставки - это ты.
И пишешь чухню про то, что мы накопим денег и опять лудить с сентября. По себе людей не судят.
Откуда тебе пустозвон знать, что я буду делать в сентябре?
У меня сын пойдет в 5, а дочка в 3 класс, тебе этого не понять шут гороховый, у меня съемка двух свадеб и поездка в родную деревню.
О каких ставках ты говоришь? О них говоришь в этой теме только ТЫ.
 

celtic

Общительный
у меня сын пойдет в 4 а дочь в 6.
ты играешь - я нет.
у меня своя квартира давно - ты влупываешь ипотечные копейки букам. .
разумеется, ты будешь играть в сентябре.


это даже не таит ни малейшей интриги. очередной мифический шкуроход(хз что это вообще??) - необходимая скмма на руках и ты снова раб ставок.
п.с. некогда тут болтать - надо бежать делать мир вокруг лучше. класть плитку, делать детские площадки, рыть фонтаны с водопадами. сажать можжевельники и вапще делать волгодонск лучше.
п.с. погуглите "пиццерия камин в волгодонске" тыща кв. метров сказки вместо заброщенного пустыря.
результат моих трудов.
все лучше, чем сидеть в нете и круглосуточно чатиться, как делаете это вы, соль земли русской, не неудачники))
 

Pan12

Общительный
Для меня лично это неплохой повод взяться за дело серьезно. До этого я не ставил себе четкой задачи, о том что "все я прекращаю игру". Т.е я допускал что еще могу туда пойти. Естественно я не планирую играть вообще и меня эта игра выебла за все эти годы но как вы все знаете не все так просто. А сейчас я знаю что у меня есть цель к которой я иду. Если бог даст все сложится. За август смогу еще больше понять природу моей лудомании и найти способы как ей противостоять.

Не понятно почему у некоторых людей столько злорадства. Хотя это как раз понятно, потому что они злобные тролли, но просто *** так делать ведь сами все были в таком положении и думаю продолжают находится. Не нравится что то, промолчи или скажи более деликатно. То есть приведи какой нибудь контраргумент или расскажи какую нибудь поучительную историю. Оскорбляя других пытаются сами возвысится этим в своих глазах. Но по факту выглядят не выше а ниже. Как зверье какое то невоспитанное которое все люди в простонародье называют - Быдлятина.
 
A

andrewanisimov

Guest
Селтик. Вот я тебя не понимаю.
Реально классно написал. Я поставил класс.

Дети есть - это хорошо. Квартира есть - здорово. У меня тоже есть своя собственная однушка - сдаю её, держу для детей, и платим ипотеку в трёшке, щадящая ипотека. Всё отлично с этим.

По игре, что не играешь - молодец. Здорово.
Буду я ставить в сентябре и далее - нет и ещё раз нет.

В следующей теме - скоро её открою - "Осень без ставок" - мы поднимем новые вопросы лудомании, кто пойдёт со мной в ту тему - будет обсуждать, что надо делать, чтобы не ставить осенью, чем себя занять осенью.
Потом будет зима, весна и лето.
Обязательно будет, а как же иначе друзья?
 
A

andrewanisimov

Guest
очередной мифический шкуроход(хз что это вообще??)
Это заимствованный термин.
Только не говори, что не помнишь его.
Его ввёл в лексикон игроков IGROMAN, забыл чтоли?
Шкуроход - желание поставить при изначальном НЕ желании ставить.
 

Maloduh

Общительный
Селтик. Вот я тебя не понимаю.
В следующей теме - скоро её открою - "Осень без ставок" - мы поднимем новые вопросы лудомании, кто пойдёт со мной в ту тему - будет обсуждать, что надо делать, чтобы не ставить осенью, чем себя занять осенью.
Потом будет зима, весна и лето.
Обязательно будет, а как же иначе друзья?
А чо бы сразу на всю жизнь не замахнуться?
 

golubeva.r2016

Активный участник
В общем, у меня дядя есть. К сожалению, в нашей семье он единственный, кто любит выпить.
Он работает электриком. И когда подвыпьет, то начинает мне рассказывать, что я вообще в этом мире ничего не знаю. "А ну расскажи-ка мне закон Кирхгофа!" - торжественно любит сказать мне. Когда я говорю, что в электричестве не разбираюсь, то он просто ликует. Когда-то он хорошим работником был, а сейчас его уже и не берут никуда, но он его распирает от осознания своего "величия" все сильнее.
Я уважительно отношусь к людям, которые делают любую работу. Нет ничего зазорного в абсолютно любой работе. Но почему я должен стыдиться, что не работаю физически?Кстати, да, если будет нужно - то пойду на ту же стройку, без проблем. Но я много учился, реально много. Когда мои товарищи ходили на вписки, я зубрил учебники по экономике. В чем теперь моя вина, что я работаю дома за компом?
В общем, ребята, общайтесь с Селтиком дальше, он вас будет еще толще троллить:)
 
A

andrewanisimov

Guest
В общем, у меня дядя есть. К сожалению, в нашей семье он единственный, кто любит выпить.
Он работает электриком. И когда подвыпьет, то начинает мне рассказывать, что я вообще в этом мире ничего не знаю. "А ну расскажи-ка мне закон Кирхгофа!" - торжественно любит сказать мне. Когда я говорю, что в электричестве не разбираюсь, то он просто ликует. Когда-то он хорошим работником был, а сейчас его уже и не берут никуда, но он его распирает от осознания своего "величия" все сильнее.
Я уважительно отношусь к людям, которые делают любую работу. Нет ничего зазорного в абсолютно любой работе. Но почему я должен стыдиться, что не работаю физически?Кстати, да, если будет нужно - то пойду на ту же стройку, без проблем. Но я много учился, реально много. Когда мои товарищи ходили на вписки, я зубрил учебники по экономике. В чем теперь моя вина, что я работаю дома за компом?
В общем, ребята, общайтесь с Селтиком дальше, он вас будет еще толще троллить:)
Дмитрий, про твоего дядю понял.
Про Селтика ни хрена не понял.
 

golubeva.r2016

Активный участник
Андрей, ну человек считает себя солью земли по причине того, что он кладет плитку. Никогда не видел строителей с такой уникально завышенной самооценкой. А вообще он просто тут всех троллит. Ему приятно, когда нас всех, как принято говорить сейчас, "бомбит". Вообще странно, что ты с ним в спор вступаешь.
 
A

andrewanisimov

Guest
Андрей, ну человек считает себя солью земли по причине того, что он кладет плитку. Никогда не видел строителей с такой уникально завышенной самооценкой. А вообще он просто тут всех троллит. Ему приятно, когда нас всех, как принято говорить сейчас, "бомбит". Вообще странно, что ты с ним в спор вступаешь.
Неприятно было его вчерашнее сообщение, как будто абориген слез с пальмы и начать кричать всякие глупости.
Я тему создавал, чтобы помочь парням и сплотить их, в особенности новичков.
Масса критики, но ладно критика конструктивная, а явный обсёр неприятен и приходится реагировать.
Сегодня как будто в аккаунт зашёл другой человек и вбил пост.

Про плитку - да Бог с ним, пусть хоть чем занимается. ПУп земли, пупок - мне абсолютно всё равно.
Хуже намного, что такие люди НИЧЕГО не предлагают, а только пакостят в меру своего недалёкого интеллекта.

Не создадут тему с какими-то материалами, какие могут помочь в проблеме, а тупо засирают тему за темой.
Не могу НЕ реагировать на таких.

Юрий поначалу жёстко всех протроллил, обос*рал, НО он создал тему и массу видео, какие реально способны помочь людям решить проблему.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Неприятно было его вчерашнее сообщение, как будто абориген слез с пальмы и начать кричать всякие глупости.
Я тему создавал, чтобы помочь парням и сплотить их, в особенности новичков.
Масса критики, но ладно критика конструктивная, а явный обсёр неприятен и приходится реагировать.
Сегодня как будто в аккаунт зашёл другой человек и вбил пост.

Про плитку - да Бог с ним, пусть хоть чем занимается. ПУп земли, пупок - мне абсолютно всё равно.
Хуже намного, что такие люди НИЧЕГО не предлагают, а только пакостят в меру своего недалёкого интеллекта.

Не создадут тему с какими-то материалами, какие могут помочь в проблеме, а тупо засирают тему за темой.
Не могу НЕ реагировать на таких.

Юрий поначалу жёстко всех протроллил, обос*рал, НО он создал тему и массу видео, какие реально способны помочь людям решить проблему.
Я например согласен с Дмитрием что реагировать на него верх глупости, опускаешься этим до его уровня, который немногим выше плитки которую он кладет. Но с другой стороны Дмитрий, я вот вчера читал его переписку с Ярославом Иннокентичем, где он пытался донести до Ярослава как надо бросить играть. Так вот самое гадостное в этой ситуации это то, что если не дай бог Ярослав сорвется, он первый его обложит таким дерьмом, что тот полгода будет отмываться. Это уже проходили с Лудоманом, когда тот проиграл 20т, так Селтик его прополоскал по полной. При этом ему доставляет какое то мазохическое удовольствие высмеивать и унижать людей, есть повод обратиться к специалисту. Человек у которого все хорошо в жизни, деньги рекой текут, весь город облагородил, клубнику посадил и сьел, ну не должен себя так вести неадекватно.
 

Выздоравливающий

Активный участник
Удивлен, что вы вообще так много времени и букв уделяете этому фанфаронишке. Давно ведь известно, что лучшее средство против троллей - полный игнор. Тем более что на форуме и опция такая предусмотрена.
 
A

andrewanisimov

Guest
Удивлен, что вы вообще так много времени и букв уделяете этому фанфаронишке. Давно ведь известно, что лучшее средство против троллей - полный игнор. Тем более что на форуме и опция такая предусмотрена.
Спасибо друг, я совсем забыл про эту опцию.
Юру в игнор добавлял, потом убрал.
 
A

andrewanisimov

Guest
Я например согласен с Дмитрием что реагировать на него верх глупости, опускаешься этим до его уровня, который немногим выше плитки которую он кладет.
Дмитрий, ну ты же уделил этому неадеквату 4 своих поста в этой теме, я тоже не остался равнодушным к ему высказыванию.
Мдя, надо беречь нервные клетки.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да нет, я вообще больше не буду реагировать, бессмысленно
 
A

andrewanisimov

Guest
Я выбыл из темы, увы я так и не смог перебороть свои страсти.
Меня теперь нет в теме, но вы там держитесь. Где-то я это уже слышал :(
 

celtic

Общительный
Я выбыл из темы, увы я так и не смог перебороть свои страсти.
Меня теперь нет в теме, но вы там держитесь. Где-то я это уже слышал :(
10 дней августа. а сколько было напора и энтузиазма.
дурачок, беги из офиса работать на свежий воздух.
мне это помогло и тебе поможет.
не будет времени на раздумья тяжелые, на постоянное сидение в чате..
30к ( даже чуть больше) смело будешь зарабатывать. и спать как убитый, без кошмаров и сновидений..
но я не настаиваю. жизнь твоя.
 
A

andrewanisimov

Guest
Сам ты дурачок. И лицемер. Сегодня одно пишешь, завтра что-то в голову ёб-нет - иначе пишешь.
Всё у меня хорошо, ты гляжу про меня на обоих форумах успеваешь отчитаться, рад что ты "душой за меня болеешь".
Но по тебе у меня сформировался образ шакала Табаки из Маугли и его фраза радостно-злорадная "Акела промахнулся, ура".
Не суди, да не судим будешь.
40 лет, а ума нет. Печалька. Клади дальше плитку, тебе это полезно.
 
Последнее редактирование модератором:
LUDOMAH.COM
Сверху