Я все.

ЯилинеЯ

Пользователь
Ну вот и настал тот день, когда я собрала все силы в кулак и документы отнесла в суд для расторжения брака. Давно не была я здесь, друзья.
с мужем мы не живем уже с апреля 2020. Он в другом городе. За это время приезжал 4 раза. Каждый раз играли в семью и со слезами расходились по своим жизням.
к слову, он не ставит. С мая. Но простить я не могу, довериться снова...
хожу к психиатру, пью антидепрессанты.
помогла выбраться и сломалась. Давала время, чтобы человек как-то смог попытаться вернуть доверие, но так и не дождалась.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну вот и настал тот день, когда я собрала все силы в кулак и документы отнесла в суд для расторжения брака. Давно не была я здесь, друзья.
с мужем мы не живем уже с апреля 2020. Он в другом городе. За это время приезжал 4 раза. Каждый раз играли в семью и со слезами расходились по своим жизням.
к слову, он не ставит. С мая. Но простить я не могу, довериться снова...
хожу к психиатру, пью антидепрессанты.
помогла выбраться и сломалась. Давала время, чтобы человек как-то смог попытаться вернуть доверие, но так и не дождалась.
Но он же больше не играет! Перегорели?
 

ЛИВ

Общительный
@Мурзик, ну как так можно, рвать быстро и навсегда? У каждого свой момент. Вот когда в таком случае вы со своим мужем должны были рвать отношения? У вас ведь тоже целый триллер был.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@ЛИВ, я благодарна бывшему за то, что он ушел резко и навсегда. правда, он утверждает, что это я его резко выставила)) чем быстрее рвешь - тем быстрее восстанавливаешься. эти всякие выяснения могут затянуться на долгие годы. и не приносят ничего, кроме боли. хотите - затягивайте.. жизнь ваша..
 

ЛИВ

Общительный
@ЛИВ, я благодарна бывшему за то, что он ушел резко и навсегда. правда, он утверждает, что это я его резко выставила)) чем быстрее рвешь - тем быстрее восстанавливаешься. эти всякие выяснения могут затянуться на долгие годы. и не приносят ничего, кроме боли. хотите - затягивайте.. жизнь ваша..
Ну вы ж тоже говорили, что он собрался на выход, но тревожный чемоданчик собирал долго. Вы ж напомнили ему о его планах. Все равно ж долго вся эта возня была, с играми, любовницей.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@ЛИВ, нет, это все довольно быстро произошло.. в конце мая я нашла переписку. в начале июля он ушел. почти весь июнь был в командировке, приехал, мы поговорили. он сказал, что не любит и больше жить со мной не хочет. и что сейчас он начнет подыскивать жилье, делать ремонт... а я сказала, чтоб через три дня его не было
 

ЛИВ

Общительный
@Мурзик, тут вы из-за люблю/не люблю разошлись. Все ясно и обыденно так сказать для всех нас.
А тут любовь была. Но только человек изменился, трансформировалась личность, это что-то не понятное, не изведанное так сказать. И вот пока поймешь, в кого твой любимый превратился и что вряд ли процесс обращения случится, тогда уже ноги в руки и бесповоротно.
 

Алинка

Общительный
Ну вот и настал тот день, когда я собрала все силы в кулак и документы отнесла в суд для расторжения брака. Давно не была я здесь, друзья.
с мужем мы не живем уже с апреля 2020. Он в другом городе. За это время приезжал 4 раза. Каждый раз играли в семью и со слезами расходились по своим жизням.
к слову, он не ставит. С мая. Но простить я не могу, довериться снова...
хожу к психиатру, пью антидепрессанты.
помогла выбраться и сломалась. Давала время, чтобы человек как-то смог попытаться вернуть доверие, но так и не дождалась.
Все правильно. Доверия нет - нужно уходить. Иначе это жизнь в аду для обоих. Тут здоровая психика поедет, а здоровой откуда взяться в таких условиях.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@ЛИВ, так и у нас любовь была. я что, трех детей от нелюбимого родила? вот он тоже мне говорил, что я "трансформировалась" и "превратилась", и что ему уходить надо было много лет назад., когда первые долги появились..
 
2

27.09.2020

Guest
@ЛИВ, нет, это все довольно быстро произошло.. в конце мая я нашла переписку. в начале июля он ушел. почти весь июнь был в командировке, приехал, мы поговорили. он сказал, что не любит и больше жить со мной не хочет. и что сейчас он начнет подыскивать жилье, делать ремонт... а я сказала, чтоб через три дня его не было
Хвалю тебя за рождение детей, но не понимаю тебя за прожигание времени в этом форуме. Ничего хорошего здесь нет.... В реальность Мурзик, возвращайся в реальность.
 

ЛИВ

Общительный
@ЛИВ, так и у нас любовь была. я что, трех детей от нелюбимого родила? вот он тоже мне говорил, что я "трансформировалась" и "превратилась", и что ему уходить надо было много лет назад., когда первые долги появились..
Так никто ж не говорит, что любви не было. Просто причина расхода у вас, как я поняла - это то, что муж разлюбил (что вряд ли как мне думается). Но вот пишите, что он говорит надо было уходить раньше. То есть все таки он как и тс долгое время ждал изменений.
 
LUDOMAH.COM
Сверху