Чтобы не скучать)

Yourbrend

Активный участник
Йо, ребзя, кто чем свою жизнь наполняет? Поделитесь плиз. Уверен, разные есть варианты. В том числе не требующие фин.затрат. Спросил, потому что душа просит чего-то, а чего - пока непонятно. Опустошен. И надеюсь, на чей-то ответ у меня будет живой отклик. А нет - так другим пригодится. Короче - кого что вдохновляет или вдохновляло в плане
 

volgame

Общительный
1. Есть сайт и своё Сообщество по интересам (видеоигры), требует достаточно много времени, существует более 20 лет, весьма популярное Сообщество.
2. Занимаюсь домом, регулярно что-то покупаю, мастерю (для этого приобретаю инструмент которого ранее не имел), много планов, всегда есть чем заняться, очень нравится.
3. Коллекционирую видеоигры.
4. Периодически приобретаю интересные девайсы (электроника), нестандартные, скажет так, типа мини-ПК или видеоприставки ввиде флэшки или аналогичное, иногда разочаровывает, но чаще интересное и полезное устройство.
5. Читаю, чаще в дороге или на работе когда есть свободное время, дома не получается. Читаю всё подряд, как художественную, так и публицистическую литературу. Очень не люблю Интернет публикации вроде Яндекс Дзен.
6. Смотрю фильмы и сериалы, обычно перед сном. Российскую кино продукцию не очень люблю, советскую обожаю и уважаю до мурашек. Люблю и зарубежную, сейчас пересматриваю старые фильмы и сериалы, т.к. в связи с гомосятинской темой современные сериалы стало невозможно смотреть, ну нахера они гомиков в Стар Трек то запихали, ведь по сюжету оно абсолютно лишнее. Не осилил, тошно. Пересматриваю старое, большой фанат Вавилона 5.
7. Иногда играю в настольный теннис, играю очень хорошо.
8. Ну и работаю конечно, как без этого. ;)
 
Последнее редактирование:

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Йо, ребзя, кто чем свою жизнь наполняет? Поделитесь плиз. Уверен, разные есть варианты. В том числе не требующие фин.затрат. Спросил, потому что душа просит чего-то, а чего - пока непонятно. Опустошен. И надеюсь, на чей-то ответ у меня будет живой отклик. А нет - так другим пригодится. Короче - кого что вдохновляет или вдохновляло в пла.у мужчин обычно это связано с авто,мастерство по дому, увлечение противоположным полом, спорт,и многое другое..
 
Последнее редактирование:

Yourbrend

Активный участник
Очень помогло рукоделие,до нового года мастерила ёлки по виду лучше чем из магазина, теперь вязание крючком,умела только спицами , теперь крючком,такое полотно связала,и тоже появился азарт; улучшить работу, разнообразить, приступить к новому изделию завтра,..подумай хорошенько,что может тебя увлечь..я копалась несколько месяцев,перебрала много, даже взяла в привычку делать планку с утра ,сколько продержусь..у мужчин обычно это связано с авто,мастерство по дому, увлечение противоположным полом, спорт,и многое другое..
Хорошо, спасибо баашое)
 

ZonaRiska

Пользователь
Пазл собрали за 3 дня 2000 хорошо расслабляет, музыка, спорт, домашние дела, которые паутиной покрылись, жду весны, чтобы на велосипеде катать...Надо заставить себя книжки читать
 

Yourbrend

Активный участник
Пазл собрали за 3 дня 2000 хорошо расслабляет, музыка, спорт, домашние дела, которые паутиной покрылись, жду весны, чтобы на велосипеде катать...Надо заставить себя книжки читать
О, точно! Щас читал твоё сообщение - подумал: "Есть же куча старых нефинаесовых висяков и задумок!"
 
LUDOMAH.COM
Сверху