Хождение по кругу

  • Автор темы Некто111111
  • Дата начала

Сергей1985

Активный участник
Сегодня третий день без ставок. Депрессия стабильно охроняет меня.Оплатил пару займов с тех денег, что остались после последней игры. Да, я их не слил в тот день. Точнее слил не все, что было на карте Сегодня начал слышать откуда то из далека бесов- сыграй,поставь тм на хоккей, я пытаюсь возразить им - нельзя заработать на ставках, можно если осторожно, вспоминает мозг чьи то слова, немного можно - мелькает в дурной голове. Вобщем Маховик хочет за крутиться.
Все увидел. Жесть. То есть после того как за день выйграл 500к и пошел слив выходит?а до этого как играл на нуле обычно
 
Н

Некто111111

Guest
Ну звиняйте, бананьев нема.
Зато видео пересмотрел. Еще стримы его посмотри совместные с Гансалексом, о природе заыисимости.
Или тебе это не интересно? Интересно только как быстро избавиться от мфо и долгов?
Да не, товарищ нарком, интересно конечно, смотрим читаем. А быстро избавиться уже не получится от долгов. Ну так долги же не главное, да товарищ нарком? Я вне игры 2 месяца без 2дней. Это Здорово
 
Н

Некто111111

Guest
Все увидел. Жесть. То есть после того как за день выйграл 500к и пошел слив выходит?а до этого как играл на нуле обычно
По началу были подъемы не плохие, потом сливы и перерыв. По классике. А именно этот момент закрутил маховик лудки по-новой было. Щас мне не очень интересно что и как Там было. Есть настоящее время, с обязательствами и ничего уже с этим не сделать
 

Сергей1985

Активный участник
По началу были подъемы не плохие, потом сливы и перерыв. По классике. А именно этот момент закрутил маховик лудки по-новой было. Щас мне не очень интересно что и как Там было. Есть настоящее время, с обязательствами и ничего уже с этим не сделать
Ну да правильный подход молодец
 

Нарком Ежов

Общительный
Да не, товарищ нарком, интересно конечно, смотрим читаем. А быстро избавиться уже не получится от долгов. Ну так долги же не главное, да товарищ нарком? Я вне игры 2 месяца без 2дней. Это Здорово
Красава! Долги вообще ерунда. Главное осознание
 
M

mamaigromana

Guest
Советую молиться святителю Спиридону; он спец по оказанию финансовой помощи всякого рода (раздача долгов по кредитам и не только, а также помощь в поиске работы)... Главное - не отчаиваться
Лучше молиться Богородице "Неупиваемая чаша". Чудотворная икона находится в Серпухове в мужском монастыре. Она от всех зависимостей избавить может. Тогда и долгов не будет.
 
Н

Некто111111

Guest
Приветствую всех, у меня проблема, последние несколько дней мысли сделать ставочку хотят поселиться в голове. Все. 2 месяца 10 дней вне игры.
 

Нарком Ежов

Общительный
Приветствую всех, у меня проблема, последние несколько дней мысли сделать ставочку хотят поселиться в голове. Все. 2 месяца 10 дней вне игры.
Это нормально. Больной мозг ищет лазейки кайфануть. Ты это понимаешь и отказываешь ему в этой слабости. Потому что ты решил завязать со ставками. Это не твой кайф.
 

Юрий Николаевич

Общительный
Приветствую всех, у меня проблема, последние несколько дней мысли сделать ставочку хотят поселиться в голове. Все. 2 месяца 10 дней вне игры.
Не нужно тебе это. 70 дней чистоты насмарку.
 
Н

Некто111111

Guest
Знаю что не нужно,да понимаю . Но все навязчивее эта дурная идея проявляется.
 
Н

Некто111111

Guest
Это нормально. Больной мозг ищет лазейки кайфануть. Ты это понимаешь и отказываешь ему в этой слабости. Потому что ты решил завязать со ставками. Это не твой кайф.
Только вот эти лазейки находит он все больше и больше, в этом проблема. Боюсь что сорвусь. Срыв Игоря как то разочаровал тоже. Трезвым умом понимаю что нельзя ни в коем случае, всеисржет сгореть в одночасье. Но тот червяк в голове..
 

Нарком Ежов

Общительный
Только вот эти лазейки находит он все больше и больше, в этом проблема. Боюсь что сорвусь. Срыв Игоря как то разочаровал тоже. Трезвым умом понимаю что нельзя ни в коем случае, всеисржет сгореть в одночасье. Но тот червяк в голове..
Да неважно, кто там сорвался и по какой причине. Человек позволил себе слабость, захотел поиграть и поиграл, нет никаких срывов и тригеров. Тебе это просто не нужно. Ты сильнее этой дофаминовой ломки.
 
Н

Некто111111

Guest
Щас произошел ****** небольшой. Залез на сайт лайма чтоб совершить последний платеж по микрозайму и тут вуаля сумма 10000 вместо 5700 что в графике. Внутри забомбило, как так? Начал еопаться в договорах а там что то типа 4200 за экспрессперевод , в графике платежей такого нет. Меня повело, стало обидно за незапланированные расходы, да и денег лишних этих как бы нет. В голове переклинило все, туман какой то отправил заявку на займ в смс финанс а в голове щас разок поставлю отобъю эти 4200 и верну. ответ пришел что нужно повторить активировать заем через 20 минут. Щас отпустило немного но это ****** ни что не предвещало беды, я был в миллиметре от очередного срыва..
 
Н

Некто111111

Guest
в понедельник были мысли совершить ставочку, во вторник все было путем уже не беспокоили меня эти мысли. Сегодня с этим лаймом повело меня серьезно, хотя уже ничего не предвещало беды. Чем больше перерыв тем сильнее приходит желание совершить ставочку другую. Чуть не наступил на те же грабли. Вроде отпустило щас, но вот хз когда в очередной раз настигнут мысли нехорошие. Страшно
 

NikStrike

Общительный
Надо уходить от этого всего

Есть кому передать контроль за деньгами?
 

Юрий Николаевич

Общительный
Щас произошел ****** небольшой. Залез на сайт лайма чтоб совершить последний платеж по микрозайму и тут вуаля сумма 10000 вместо 5700 что в графике. Внутри забомбило, как так? Начал еопаться в договорах а там что то типа 4200 за экспрессперевод , в графике платежей такого нет. Меня повело, стало обидно за незапланированные расходы, да и денег лишних этих как бы нет. В голове переклинило все, туман какой то отправил заявку на займ в смс финанс а в голове щас разок поставлю отобъю эти 4200 и верну. ответ пришел что нужно повторить активировать заем через 20 минут. Щас отпустило немного но это ****** ни что не предвещало беды, я был в миллиметре от очередного срыва..
проверки-проверочки.
 
Н

Некто111111

Guest
Вот я доходил до такого времени не раз, были перерывы 2-3 месяца и пол года. Но всегда возвращался в игру. Щас так же меня тянет нет нет туда же. За 2,5 месяца вне игры сегодня я был как никогда близок совершить ошибку.А что будет завтра
 
LUDOMAH.COM
Сверху