Точка невозрата еще не пройдена, но куда идти пока не знаю

Прометей

Пользователь
Пока что оставлю первое сообщение на этом форуме. И когда то точно еще вернусь, что бы рассказать, куда меня таки заведет игра. Пока просто несколько набросков о том, как я пришел сюда. Моя история не совсем банальна, так как не увлекался ставками в детстве-студенчестве, хотя примеры лудоманов видел, но это было просто данностью, друг работал кассиром в букмекерской конторе итд. Одним словом - хотя я и довольно азартный человек, но это никак на меня не влияло. Когда то уже в давние времена поиграл в 21 проиграл что то порядка 100$ (в приложении к онлайн игре, не на специальном сайте) и очень быстро остыл к игре. А в игру пришел в 2014 г. Прочитав в журнале одном, что люди зарабатывают на ставках 1 000 долларов в месяц. "Заработал" и я) За чуть более чем год, до 2015 г. проиграл около 45-50 тыс. долларов (играл всегда на доллары исключительно в одной западной БК). Моих денег там было около 20к, остальное взял в долг. Летом 2015 г. пришлось рассказать родителям, иначе потерял бы квартиру, которая была в залоге. Они покрыли долги. Тогда деньги еще были. Но я не остановился и к зиме 2016 снова было долго порядка 11к долларов. Несмотря на то, что сумма была меньше, но денег уже не было почти и именно там все было эмоционально очень тяжело. Какое то время не играл, потом сорвался и проиграл около 3 тыс. долларов еще. к лету 2016 г. Это уже были деньги кредитные и по ним постоянно давили проценты (з/п у меня порядка 500 долларов + подработки). В этот раз ничего родителям не сказал, платил суммы сам, и на жизнь хватало и себе и на девушку (за границу ездили не раз ну и так...). Был срыв весной 2017 г. еще на 500 долларов, но быстро остановился, тут же перекрыл удачно попавшейся подработкой. На осень 2017 г. оставалось долгов менее 2к долларов. Восстановилось родительское доверие, снова у меня на счетах стали храниться их деньги (оба на пенсии). И вот тут произошла катастрофа. Осенью издержки начали расти на разное и я снова начал уходить в минус по кредитам, и наоборот наличие свободного кредитного ресурса в несколько тысяч долларов по кредитным лимитам создавало иллюзию, что деньги есть. Сначала я проиграл все свои лимиты, потом постепенно все родительские деньги на счетах.
К текущему моменту я проиграл 17 своих годовых зарплат (более 100к долларов) с начала лудежки. И если первые 60к были "отпущены", то последние 40к - все гораздо хуже. Кредиты по карточках и в банках (около 180-200к грн.), месячный платеж как раз где то в районе моей зарплаты месячной - порядка 13-15к грн. надо платить, чисто проценты половина этой суммы. И еще 33к грн. я проиграл не своих денег, которые будут нужны в июле-августе. Т.е., в принципе, если б проблема только в них - как то бы выкрутился, может и смог бы "отпустить". Когда в 2016 г. долгов было 80-100к грн. в банках, то и платил и жил. Вся беда в том, что родительских денег потеряно 33,6к долларов, а это все их сбережения практически... И если б только деньги - это еще было ничего, если бы это был первый раз. Но в третий они просто разочаруются в жизни. Эти деньги (как и те, что отдали в первый раз) - это результат тяжелого многолетнего труда.
Я перечитал множество тем на форуме. И даже сомневался, а что мне важнее - деньги, или эмоции... Теперь же уверен, что таки деньги. Я все еще играю. Потому что боюсь представить, что будет, если я не смогу отыграть родительские деньги. Хотя и понимаю, что математически у меня шансов около 4% (у меня на счету сейчас в БК 1,8к доларов). Так вот, почему деньги? Потому что играя вчера получил смс, что нежданно пришла премия 16,7к грн. Этих денег как раз не хватало для оплаты поездки заграницу (давно с девушкой была запланирована, я же деньги скопленные на нее закинул в БК - 900 долларов как раз - с них и поднялся до этих 1800, еще 200 вывел). Так вот, получив смс, я тут же свернул игру и побежал их снимать и покупать валюту для поездки. Счастью не было предела, что хотя бы временно отскочил.
Я еще не выздоравливаю... Я все еще играю. Жалею, что прочитал тот журнал в 2014 г. Что по идиотски полез в игру осенью 2017 г. И не знаю, почему не сработал "предохранитель" в голове после первых проигрышей, как произошло после потери 500 долларов весной 2017 г. И, наверное, я вернусь закончить свою историю когда дойду до какой то точки. Или полного дна (96% вероятности) или отыграв родительские деньги буду пытаться жить отпустив игру (к сожалению, с вероятностью в 4%).
А вот и мои "успехи" за эти годы. Как ни глупо, я все понимаю и большую часть времени веду учет своих потерь. Успехи в игре.png
 

Gurr

Участник
Пока что оставлю первое сообщение на этом форуме. И когда то точно еще вернусь, что бы рассказать, куда меня таки заведет игра. Пока просто несколько набросков о том, как я пришел сюда. Моя история не совсем банальна, так как не увлекался ставками в детстве-студенчестве, хотя примеры лудоманов видел, но это было просто данностью, друг работал кассиром в букмекерской конторе итд. Одним словом - хотя я и довольно азартный человек, но это никак на меня не влияло. Когда то уже в давние времена поиграл в 21 проиграл что то порядка 100$ (в приложении к онлайн игре, не на специальном сайте) и очень быстро остыл к игре. А в игру пришел в 2014 г. Прочитав в журнале одном, что люди зарабатывают на ставках 1 000 долларов в месяц. "Заработал" и я) За чуть более чем год, до 2015 г. проиграл около 45-50 тыс. долларов (играл всегда на доллары исключительно в одной западной БК). Моих денег там было около 20к, остальное взял в долг. Летом 2015 г. пришлось рассказать родителям, иначе потерял бы квартиру, которая была в залоге. Они покрыли долги. Тогда деньги еще были. Но я не остановился и к зиме 2016 снова было долго порядка 11к долларов. Несмотря на то, что сумма была меньше, но денег уже не было почти и именно там все было эмоционально очень тяжело. Какое то время не играл, потом сорвался и проиграл около 3 тыс. долларов еще. к лету 2016 г. Это уже были деньги кредитные и по ним постоянно давили проценты (з/п у меня порядка 500 долларов + подработки). В этот раз ничего родителям не сказал, платил суммы сам, и на жизнь хватало и себе и на девушку (за границу ездили не раз ну и так...). Был срыв весной 2017 г. еще на 500 долларов, но быстро остановился, тут же перекрыл удачно попавшейся подработкой. На осень 2017 г. оставалось долгов менее 2к долларов. Восстановилось родительское доверие, снова у меня на счетах стали храниться их деньги (оба на пенсии). И вот тут произошла катастрофа. Осенью издержки начали расти на разное и я снова начал уходить в минус по кредитам, и наоборот наличие свободного кредитного ресурса в несколько тысяч долларов по кредитным лимитам создавало иллюзию, что деньги есть. Сначала я проиграл все свои лимиты, потом постепенно все родительские деньги на счетах.
К текущему моменту я проиграл 17 своих годовых зарплат (более 100к долларов) с начала лудежки. И если первые 60к были "отпущены", то последние 40к - все гораздо хуже. Кредиты по карточках и в банках (около 180-200к грн.), месячный платеж как раз где то в районе моей зарплаты месячной - порядка 13-15к грн. надо платить, чисто проценты половина этой суммы. И еще 33к грн. я проиграл не своих денег, которые будут нужны в июле-августе. Т.е., в принципе, если б проблема только в них - как то бы выкрутился, может и смог бы "отпустить". Когда в 2016 г. долгов было 80-100к грн. в банках, то и платил и жил. Вся беда в том, что родительских денег потеряно 33,6к долларов, а это все их сбережения практически... И если б только деньги - это еще было ничего, если бы это был первый раз. Но в третий они просто разочаруются в жизни. Эти деньги (как и те, что отдали в первый раз) - это результат тяжелого многолетнего труда.
Я перечитал множество тем на форуме. И даже сомневался, а что мне важнее - деньги, или эмоции... Теперь же уверен, что таки деньги. Я все еще играю. Потому что боюсь представить, что будет, если я не смогу отыграть родительские деньги. Хотя и понимаю, что математически у меня шансов около 4% (у меня на счету сейчас в БК 1,8к доларов). Так вот, почему деньги? Потому что играя вчера получил смс, что нежданно пришла премия 16,7к грн. Этих денег как раз не хватало для оплаты поездки заграницу (давно с девушкой была запланирована, я же деньги скопленные на нее закинул в БК - 900 долларов как раз - с них и поднялся до этих 1800, еще 200 вывел). Так вот, получив смс, я тут же свернул игру и побежал их снимать и покупать валюту для поездки. Счастью не было предела, что хотя бы временно отскочил.
Я еще не выздоравливаю... Я все еще играю. Жалею, что прочитал тот журнал в 2014 г. Что по идиотски полез в игру осенью 2017 г. И не знаю, почему не сработал "предохранитель" в голове после первых проигрышей, как произошло после потери 500 долларов весной 2017 г. И, наверное, я вернусь закончить свою историю когда дойду до какой то точки. Или полного дна (96% вероятности) или отыграв родительские деньги буду пытаться жить отпустив игру (к сожалению, с вероятностью в 4%).
А вот и мои "успехи" за эти годы. Как ни глупо, я все понимаю и большую часть времени веду учет своих потерь. Посмотреть вложение 436
Привет!лучше не играй,не отыграешь,а даже если и выиграешь,все равно проиграешь потом и ещё больше зальёшь...Надо вовремя остановится,верю что у тебя все выйдет!
 

Айналайын

Пользователь
Пользователь заблокирован
Пока что оставлю первое сообщение на этом форуме. И когда то точно еще вернусь, что бы рассказать, куда меня таки заведет игра. Пока просто несколько набросков о том, как я пришел сюда. Моя история не совсем банальна, так как не увлекался ставками в детстве-студенчестве, хотя примеры лудоманов видел, но это было просто данностью, друг работал кассиром в букмекерской конторе итд. Одним словом - хотя я и довольно азартный человек, но это никак на меня не влияло. Когда то уже в давние времена поиграл в 21 проиграл что то порядка 100$ (в приложении к онлайн игре, не на специальном сайте) и очень быстро остыл к игре. А в игру пришел в 2014 г. Прочитав в журнале одном, что люди зарабатывают на ставках 1 000 долларов в месяц. "Заработал" и я) За чуть более чем год, до 2015 г. проиграл около 45-50 тыс. долларов (играл всегда на доллары исключительно в одной западной БК). Моих денег там было около 20к, остальное взял в долг. Летом 2015 г. пришлось рассказать родителям, иначе потерял бы квартиру, которая была в залоге. Они покрыли долги. Тогда деньги еще были. Но я не остановился и к зиме 2016 снова было долго порядка 11к долларов. Несмотря на то, что сумма была меньше, но денег уже не было почти и именно там все было эмоционально очень тяжело. Какое то время не играл, потом сорвался и проиграл около 3 тыс. долларов еще. к лету 2016 г. Это уже были деньги кредитные и по ним постоянно давили проценты (з/п у меня порядка 500 долларов + подработки). В этот раз ничего родителям не сказал, платил суммы сам, и на жизнь хватало и себе и на девушку (за границу ездили не раз ну и так...). Был срыв весной 2017 г. еще на 500 долларов, но быстро остановился, тут же перекрыл удачно попавшейся подработкой. На осень 2017 г. оставалось долгов менее 2к долларов. Восстановилось родительское доверие, снова у меня на счетах стали храниться их деньги (оба на пенсии). И вот тут произошла катастрофа. Осенью издержки начали расти на разное и я снова начал уходить в минус по кредитам, и наоборот наличие свободного кредитного ресурса в несколько тысяч долларов по кредитным лимитам создавало иллюзию, что деньги есть. Сначала я проиграл все свои лимиты, потом постепенно все родительские деньги на счетах.
К текущему моменту я проиграл 17 своих годовых зарплат (более 100к долларов) с начала лудежки. И если первые 60к были "отпущены", то последние 40к - все гораздо хуже. Кредиты по карточках и в банках (около 180-200к грн.), месячный платеж как раз где то в районе моей зарплаты месячной - порядка 13-15к грн. надо платить, чисто проценты половина этой суммы. И еще 33к грн. я проиграл не своих денег, которые будут нужны в июле-августе. Т.е., в принципе, если б проблема только в них - как то бы выкрутился, может и смог бы "отпустить". Когда в 2016 г. долгов было 80-100к грн. в банках, то и платил и жил. Вся беда в том, что родительских денег потеряно 33,6к долларов, а это все их сбережения практически... И если б только деньги - это еще было ничего, если бы это был первый раз. Но в третий они просто разочаруются в жизни. Эти деньги (как и те, что отдали в первый раз) - это результат тяжелого многолетнего труда.
Я перечитал множество тем на форуме. И даже сомневался, а что мне важнее - деньги, или эмоции... Теперь же уверен, что таки деньги. Я все еще играю. Потому что боюсь представить, что будет, если я не смогу отыграть родительские деньги. Хотя и понимаю, что математически у меня шансов около 4% (у меня на счету сейчас в БК 1,8к доларов). Так вот, почему деньги? Потому что играя вчера получил смс, что нежданно пришла премия 16,7к грн. Этих денег как раз не хватало для оплаты поездки заграницу (давно с девушкой была запланирована, я же деньги скопленные на нее закинул в БК - 900 долларов как раз - с них и поднялся до этих 1800, еще 200 вывел). Так вот, получив смс, я тут же свернул игру и побежал их снимать и покупать валюту для поездки. Счастью не было предела, что хотя бы временно отскочил.
Я еще не выздоравливаю... Я все еще играю. Жалею, что прочитал тот журнал в 2014 г. Что по идиотски полез в игру осенью 2017 г. И не знаю, почему не сработал "предохранитель" в голове после первых проигрышей, как произошло после потери 500 долларов весной 2017 г. И, наверное, я вернусь закончить свою историю когда дойду до какой то точки. Или полного дна (96% вероятности) или отыграв родительские деньги буду пытаться жить отпустив игру (к сожалению, с вероятностью в 4%).
А вот и мои "успехи" за эти годы. Как ни глупо, я все понимаю и большую часть времени веду учет своих потерь. Посмотреть вложение 436
Лудоманская банальность заключается не в том, кто когда начал играть, а в том, что все мы все прекрасно понимаем и осознаем, что отыграться не получится, но продолжаем сливать и сливать все бабло в трубу. Портим жизнь родным людям. Теряем друзей, репутацию, самоуверенность.
Что тебе посоветовать? Того же, что и всем остальным, включая самого себя: завязывай! Выведи эти 2к. 100% сольешь.
 

Прометей

Пользователь
Gurr, спасибо, еще бы путь выхода рассмотреть)
Айналайын, так не решают эти 1,8к ничего... Рассказать родителям, что слил все, но вот 3к в целом осталось - это ничем не отличается от того, что сказать, что все потерял. А так лудоманский мозг тешит себя надеждой, что смогу подняться в 25 раз и остановить кошмар.
pakitonice, тут факт отдохну имеет десятое значение. Если не поеду - сразу возникнут подозрения, что что то не так и подумают, естественно. в правильном направлении. И то, что мне хочется меньше всего - что бы они узнали обо всем, случиться уже. А так есть надежда - вдруг до конца лета каким то чудом разрулится. Правда, если солью деньги на счете БК, то могу в такой разнос пойти, что состояние сейчас может оказаться еще очень даже не дном. Если бы просто надо было отказаться от поездки да и от любых развлечений что бы решить проблему - пошел бы на это не задумываясь ни секунды.
 

Ричард

Общительный
@Прометей, я не очень понимаю. Зп 500 баксов и 100 000 $ проиграны. Я с зп 800 баксов смог проиграть не более 100 000 р. Больше не было. И родителей не пойму, нельзя никогда хранить у нас деньги, мы больны и болезнь может в любой момент вернуться, если не предпринимать мер. А так мне очень жаль тебя и маму с папой. Дай Бог тебе всё восполнить, надеюсь, не игрой. А главное, исцелить душу. Ведь родители не хотят в первую очередь твоей духовной смерти, деньги для них не главное. Они сына теряют.
 

Прометей

Пользователь
Ричард, у меня и подработки есть, плюс премии. Годовой доход 12-15к долларов. 20к у меня было сбережений на момент начала лудежки (собирался машину покупать), из первых 50к проигранных - половина мои (20к сбережений, остальное, что как то зарабатывалось в процессе) остальное было взято в долг, в основном - за счет залога квартиры. Тогда около 25к за меня и отдали родители. Второй раз где то 10к они за меня отдали (там я в основном уже у друзей набрал и банков). Ну а последний проигрыш с осени 2017 - это на 75% были родительские сбережения... Та вышло, что они снова были у меня, так удобнее казалось.
Насчет духовной смерти - ты именно точно передал чего я боюсь. Их разочарования, что они зря прожили жизнь. Сделав столько для меня. Сейчас они, в целом, мной гордятся, карьера развивается неплохо, хотя лудеж тоже часто демотивирует, как идет луз стрик. Мой второй проигрыш они перенесли очень тяжело, хотя сумма, которую они за меня покрыли была меньше, но именно из-за того, что я не остановился, как обещал - это их потрясло. А сейчас сумма в несколько раз больше, да и они уже на пенсии (папа еще работал, во время первого "залета" и тогда сумма была болезненная, но не критическая для семьи).
 

prosto.M.

Общительный
Привет! Прочитал твою историю-парень, да ты отбитый на всю башню с крайней степенью лудомании - мой совет один - завязывай. Следующий твой этап - станешь бомжарой вокзальным.
Не обижайся, тут, все хороши и делов натворили, но каким же надо быть ебаклаком, чтобы закладывать своё жилье и пребывать все Родительские деньги...
 

prosto.M.

Общительный
А ещё меня смущают суммы 100 000 долларов, это лет 8 ты отработал на букмекера , Карл 8!
Мне интересно - ты как себя ощущать на море будешь, нормально? Рано или поздно всё равно всё всплывёт, лучше сейчас признайся, а вместо моря бери подработки
 

op1um

Пользователь
@prosto.M., полностью согласен , тут мы все умом не блещем , но автор по-моему в край ебанудся . Все деньги , что ты вводишь - ты проигрываешь . Почему с этих 1,8 ты решил , что сделаешь х25. Безумие - это повторение одних и тех же действий в надежде на иной результат , задумайся и начинай отдавать деньги , работать , подрабатывать.
 

Прометей

Пользователь
@prosto.M., полностью согласен , тут мы все умом не блещем , но автор по-моему в край ебанудся . Все деньги , что ты вводишь - ты проигрываешь . Почему с этих 1,8 ты решил , что сделаешь х25. Безумие - это повторение одних и тех же действий в надежде на иной результат , задумайся и начинай отдавать деньги , работать , подрабатывать.
Ну а как же, каждый лудоман верит в свою избранность.
@prosto.M., фигово буду чувствовать, да собственно, как и сейчас. До потенциальной поездки еще недели 3, за это время еще таких дров можно наломать.
 
D

DenReznik

Guest
Следующий твой этап - станешь бомжарой вокзальным
Полностью согласен. Парень, не остановишься - будет писец тебе. В любом случае. Финал может быть только один если продолжишь играть - и он печальный. Остановись сейчас и больше не играй.
 

33 года мне

Общительный
Вообще действительно жестковато, ехать отдыхать проиграв родительские сбережения.
Придумай что-нибудь: на работе не отпустили или ещё что.
По моим расчётам сделать х18 от имеющегося это не примерно 4% вероятность, а 0,4%..
 

Александр1983

Общительный
Вообще действительно жестковато, ехать отдыхать проиграв родительские сбережения.
Придумай что-нибудь: на работе не отпустили или ещё что.
По моим расчётам сделать х18 от имеющегося это не примерно 4% вероятность, а 0,4%..
у меня за 8 лет только однажды было 15 ставок подряд выигрышных, а в основном не более 5-6 подряд, поэтому шансы действительно мизерные
 

Прометей

Пользователь
Вообще действительно жестковато, ехать отдыхать проиграв родительские сбережения.
Придумай что-нибудь: на работе не отпустили или ещё что.
По моим расчётам сделать х18 от имеющегося это не примерно 4% вероятность, а 0,4%..
Да нет, как раз 3-4%. 5 ставок олл ином на кф. 1.85 в ряд - вот тебе и искомая цифра. а 0,5 (вероятность прохода) в 5 степени - 0,03125 = 3,125%
 

Прометей

Пользователь
Разве буки позволят столько раз подряд на такие суммы выиграть? Думаю нет
Контора Вильям Хилл. Максимальный выигрыш вроде до 2 млн. максимум на отдельные события. А так - я же глубоко минусовой игрок, если б наоборот - то конечно лимиты были бы порезаны.
 

maximus83

Общительный
Да нет, как раз 3-4%. 5 ставок олл ином на кф. 1.85 в ряд - вот тебе и искомая цифра. а 0,5 (вероятность прохода) в 5 степени - 0,03125 = 3,125%
Расчёт верный только при условии что ты сделаешь 5 ставок к ряду на кэф 1,85 вобанк или возьмёшь паровозик или сразу кэф 18, но что это должно быть за событие я не знаю, даже на матч Германия-Юж. Корея скорее всего не было бы такого. Но ты же наверняка не поставишь как я выше написал, а будешь ставить более мелкими ставками, будешь ставить импульсивно в итоге у тебя вместо 3% твоя вероятность будет стремиться к нулю в зависимости от оборотов.

На примере ты ставишь 2к$ на паровозик к кэф 18 и тогда у тебя шанс 3,125%. А если ты ставишь скажем по 100$ при кэфе 1,9 (50% на 50%), то твой банк в долгосроке будет уменьшаться на 5% (Маржа буков при 1,9)/(2000/100)=0,25%. То есть в конечном итоге твой банк в 2000$ будет уменьшаться на 10$, в итоге сделав ставок на 20000$ (округлил) твой банк превратится в зеро так же как и твои шансы.

З.п. 12-15к$ в год для Украины в нынешних условиях более чем приличная, я думаю 90-95% населения имеют меньший доход.

P.S. я проиграл чуть больше чем ты из плюсов что я проиграл свои деньги и никто так и не знает о моей зависимости и о её масштабах из минусов что у меня нет и не будет головокружительной карьеры с большой долей вероятности. Нужно бросать и работать и работать над собой только тогда появятся шансы вернуться к нормальной жизни.
 

Прометей

Пользователь
Что ж буду переодически обновлять историю пути ко дну) за эти 3 недели не провел ни одного дня без ставок, читаю форум, пересмотрел все Видео Ведека и мониторю новые Юлиуса и Бестова)) такой вот адский симбиоз. Сливался еще 2 раза (второй на 3,8к баксов). В целом за эти дни чистый результат проигрыш -1,1к баксов и 1750 сейчас на счету. С девушкой, с которой встречались более 2 лет расстались. Лудомания тут не главный фактор, но из-за нее разрыв прошел легче, чем он был бы в чистом виде. Голова вся забита проблемами как быть с родительськими деньгами. Да и необходимость вносить платежы равные основной з/п отношениям не способствуют. но за границу таки поеду, единственная радость в жизни путешествия. Что бы не совсем быть там голым лихорадочно последние пару дней выводил выгриш. 500 баксов с собой теперь будет. Если не солью банк, перед поездкой его тоже выведу, значительную часть из него (около 900 доларов) надо будет в конце месяца отдать в платеж связанный с работой. Работается очень плохо. Причем когда не имел возможности играть неделю в начале июля - вообще был класический лудоман в завязке, как в видео Юлиуса. Только и мог сидеть фильмы смотреть запоем и гулять подолгу. Единственное время , когда могу работать - когда идет апстрик и я подняв какую то сумму успокаиваюсь, что все ок, шанс долги раздать есть, голова начинат работать (работа у меня креативная - и как тут говорили набрать подработок просто так ч не могу, я могу за пол часа сделать то, за что заплатят 100 баксов, а если "не идет" - то только по основной работе и пахать). Необходимость активно работать именно в этом году по основной работе очень большая, от этого зависят карьрные перспективы, что заработать можно игрой, я давно илюзий не имею. Все только лелею надежду - а вдруг поднимусь в 20-30 раз, ведь есть прецеденты, почему не я? Мне же не нужно в 100-1000 раз... Но статистика штука противная, показывает, что больше 10 раз редко и чаще когда стартуешь с мелкой суммы, а не с 1-2к баксов. Единственное, что было в позитиве за это время - купил маме недорогой планшет за 100 дол. Ну и так помагал мелкими покупками.
На форуме часто видел фразу - определись, ти играешь или завязываешь. Я играю. Пока не прийдет дно или случиться чудо и выиграв - смогу вывести ну итд... Вообщем сам мало в это верю, но пока есть шанс - есть надежда.
Ну и в пиинцыпе тему я завел именно в личных историях - не в теме помогите (кто мне может помочь кроме меня самого?) и не в выздоровлении, хотя был бы счастлив ее завести там, но пока просто не вижу быстрого позитивного выхода. И продолжаю создавать илюзию, что все адекватно, а плохое настроение теперь можна списать на расставиние с девушкой (что, конечно, отчасти правда).
Буду и дальше отписываться (думаю, даже без копейки на счету, найду свободный вай-фай отчитаться о глубине нового падения).
 
LUDOMAH.COM
Сверху