Теме быть

Какой то бред, конечно
Срок моих переживаний месяц-полтора. Ровно чз это время начинаются мыслишки а что если..:(
 
  • Like
Реакции: Silk
Какой то бред, конечно
Срок моих переживаний месяц-полтора. Ровно чз это время начинаются мыслишки а что если..:(
Все правильно. 40 дней вырабатывается привычка. 90 дней - полное закрепление. Организм перестраивается, от того так и крутит. Отвлекать себя в эти дни максимально надо. Только так. Причем, желательно чем-нибудь "ярким".
 
Пользователь заблокирован
Но при этом той Оле - весёлой, жизнерадостной и не ведающей о том, что такое лудомания, было.........................скучно жить.
Скука в квадрате какая-то.
Да причём тут Оля, мы точно такие же были, и не ведали, что такое лудомания, но тем не менее.
 
Зато сейчас веселуха
i
 
@ОЛИМПиАДа,
У тебя сейчас, как я понимаю, очереднаяя попытка пересечь злосчастный Рубикон 2-3 месяцев. Давай, Оля, вдоль, вдоль!
 
Пользователь заблокирован
@ОЛИМПиАДа,
У тебя сейчас, как я понимаю, очереднаяя попытка пересечь злосчастный Рубикон 2-3 месяцев. Давай, Оля, вдоль, вдоль!
Пусть месяц сначала пройдет, зачем гоп говорить, когда до отметки ещё ни скоро, если думать об этом всё время, так не пройти никогда её.
 
Давно не заглядывал сюда, зашёл полюбопытствовать - смотрю, ничего не меняется.
Песня такая есть у группы Секрет, "Ничего не исчезает". :)
 
Давно не заглядывал сюда, зашёл полюбопытствовать - смотрю, ничего не меняется.
Песня такая есть у группы Секрет, "Ничего не исчезает". :)
Ну как посмотреть) вообще, мне кажется наоборот, постоянно что-то меняется)
 
Ну и симуляции.
Разницы никакой с обычными играми) уж мне то человеку далёкому от спорта, так точно.
на симуляциях то совсем всё было просто не засаживать. Одна красно-белая контора несчастная даже, если ты обратила внимание, на них принимать перестала ещё с середины мая, так её на них причесали. Хоть спросила бы ...
 
Т.к. 500 рэ я зажопила на снесение темы, то буду для себя иногда отписываться. Через время чуднО читать о своих выкрутасах, конечно

Что имеем на сегодняшний день, без игрищ 4й месяц, даже мыслей дурных нет. Отношусь к этому как к своей ошибке, не корю себя как в начале. Оступилась, обожглась) вот так.

Ну и вообще если смотреть на всю мою "карьеру" игровую, прям дурдом был сразу с Июля 19го, первые пол года вообще треш, набирание кредитов и игра нон стоп. Вторые пол года разовые припадки раз в месяц в среднем.
"В деле" год, в общем.
Ну и сейчас собсна не зарекаюсь, просто не лезу туда. но и не борюсь с какими то тягами, ломками и т д

Надеюсь время "в игре" имеет значение, мб за год не успели мозги сгнить, собственно поэтому и не хочу больше экспериментировать, а то потом будет сложней ясный ум возвращать (возможно)

Долгов полно, было 2.3 где то, сейчас мб 1.8 что то в этом диапазоне. Отдаю в более менее спокойном режиме, на жизнь остаётся нормально, при желании можно было бы даже и "отбиваться" продолжать, но чёт нет.

Я не знаю откуда у вас такие стальные нервы, кто годами лупят. Но я себе за год давление уже наподнимала. Вот прям не хочу нервяков, дорогого стоит спокойствие, однако)

Картинка совершенно без смысла, если что)
tRnupHw1pws.jpg
 
Пользователь заблокирован
Т.к. 500 рэ я зажопила на снесение темы, то буду для себя иногда отписываться. Через время чуднО читать о своих выкрутасах, конечно

Что имеем на сегодняшний день, без игрищ 4й месяц, даже мыслей дурных нет. Отношусь к этому как к своей ошибке, не корю себя как в начале. Оступилась, обожглась) вот так.

Ну и вообще если смотреть на всю мою "карьеру" игровую, прям дурдом был сразу с Июля 19го, первые пол года вообще треш, набирание кредитов и игра нон стоп. Вторые пол года разовые припадки раз в месяц в среднем.
"В деле" год, в общем.
Ну и сейчас собсна не зарекаюсь, просто не лезу туда. но и не борюсь с какими то тягами, ломками и т д

Надеюсь время "в игре" имеет значение, мб за год не успели мозги сгнить, собственно поэтому и не хочу больше экспериментировать, а то потом будет сложней ясный ум возвращать (возможно)

Долгов полно, было 2.3 где то, сейчас мб 1.8 что то в этом диапазоне. Отдаю в более менее спокойном режиме, на жизнь остаётся нормально, при желании можно было бы даже и "отбиваться" продолжать, но чёт нет.

Я не знаю откуда у вас такие стальные нервы, кто годами лупят. Но я себе за год давление уже наподнимала. Вот прям не хочу нервяков, дорогого стоит спокойствие, однако)

Картинка совершенно без смысла, если что)
Посмотреть вложение 6445
Молодец! Ну блин хоть куда-то можно придти без претензий и срача )))
 
LUDOMAH.COM
Сверху