Срыв((((

Andrey53

Общительный
А мы разве не люди.
Все мы люди, да не все Человеки.

Человек в игровом состоянии превращается в чудище с горящими дьявольским огоньком глазками. Это чудище - точно не человек, скорее - пациент психбольницы.
 

Andrey53

Общительный
думаю дело лежит в неком страхе
Косяки в мировоззрении имеют корни в детстве. Так что тебе виднее. Если у тебя твой косяк связан с неким страхом, то попробуй разобраться в самом себе - что тебя страшило с самого детства.
 

Колун

Общительный
Косяки в мировоззрении имеют корни в детстве. Так что тебе виднее. Если у тебя твой косяк связан с неким страхом, то попробуй разобраться в самом себе - что тебя страшило с самого детства.
В его случае это не работает..он же просто лудаман ,который кайфует от игровой зависимости..зачем копаться в каком то детстве,да и как вы это себе представляете ?йога?или гипноз ?сам человек в этом разобраться не может при том лудаман..можно конечно под психотропными веществами полазить в прошлом,но я бы не советовал не подготовленому ...
 
  • Like
Реакции: Till

Колун

Общительный
Как получать эмоции, которые даёт игра?!
Понятно же что не как..просто напряжение нервной системы ,что бы переносить такие нагрузки не бесконечно..я вам уже писал ,что может ж.опа отвалится..такими темпами думаю ,что нечто подобное прочитаю в вашей теме..я вот не понимаю (сейчас)зачем мне такие перегрузки?да притом искусственные,да притом за бешенные деньги..
 
  • Like
Реакции: Till

Andrey53

Общительный
сам человек в этом разобраться не может
Может с помощью других людей - близких, друзей. С их помощью он сможет узреть свою истинную личину.

В его случае это не работает..он же просто лудаман ,который кайфует от игровой зависимости
Для этого нужно привлекать силу воли - на ней продержаться какой-то отрезок времени, чтобы немного очиститься от скверны и появилась техническая возможность приступить к этапу глубокого осмысления своей жизни.
 
  • Like
Реакции: Bv31

Колун

Общительный
Может с помощью других людей - близких, друзей. С их помощью он сможет узреть свою истинную личину.


Для этого нужно привлекать силу воли - на ней продержаться какой-то отрезок времени, чтобы немного очиститься от скверны и появилась техническая возможность приступить к этапу глубокого осмысления своей жизни.
То что вы написали так не работает..при чём здесь близкие люди?если искать причины,то это психиатрия .. только с врачами..сколько это денег стоит я даже не представляю..и не факт ,что из детства будет что то такое ,что толкнуло и задержало в игре..у лудиков каких то таких моментов не замечал,,что бы залазить в детство которое не помнишь и там копаться?ну не знаю ,мне кажется это глупость и ваш текст и мой..сила воли?я вообще не понимаю ,что это такое у лудамана?
 
  • Like
Реакции: Till

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Понятно же что не как..просто напряжение нервной системы ,что бы переносить такие нагрузки не бесконечно..я вам уже писал ,что может ж.опа отвалится..такими темпами думаю ,что нечто подобное прочитаю в вашей теме..я вот не понимаю (сейчас)зачем мне такие перегрузки?да притом искусственные,да притом за бешенные деньги..
Отличное описание, даже и добавить к этому нечего.
 

Andrey53

Общительный
  • Like
Реакции: Bv31

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
@Сергей 87 не играл же 3 года. Он же написал, что он сорвался. А срываются - если держатся. А держатся на чём? - на силе воли. Так что у Сергея она есть.
Откуда такая уверенность, что он держался?
Разве можно знать, что будет дальше по прошествии нескольких лет и больше?
Даже при супер-пупер уверенности быть абсолютно уверенным в чём-то нельзя, как и зарекаться.
 

Колун

Общительный
@Сергей 87 не играл же 3 года. Он же написал, что он сорвался. А срываются - если держатся. А держатся на чём? - на силе воли. Так что у Сергея она есть.
Не всегда на силе воли...даже могу написать это исключение когда просыпается какая то сила и помогает на этом фундаменте строить выход из игры..скорей всего он не сорвался ,а игра просто дремала..а мозг всё это время думал игровое..бывает страх прерывает игровые сессии..может на три года ,может и на больший срок..а вот использовать эти годы и накопить знаний и сил противостоять это готовы не многие..потому и читаем такие темы..
 

Сергей 87

Пользователь
Откуда такая уверенность, что он держался?
Разве можно знать, что будет дальше по прошествии нескольких лет и больше?
Даже при супер-пупер уверенности быть абсолютно уверенным в чём-то нельзя, как и зарекаться.
Я обозначил что я не играх три года!
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Понятие ремиссия подразумевает временность. Эта временность может исчисляться тремя годами, а может и двадцатью тремя.
Да, но если двадцать три года, то это уже полная стойкая ремиссия.
 

Сергей 87

Пользователь
Пусть @Сергей 87 сам расскажет об этом подробнее.
Расскажу, но я сейчас могу не искренне, т.к. сегодняшняя лудка держит ещё в ,,пьяном,, состоянии, ,,похмелье,, ещё не наступило.
пьяным держит из ща хорошего настроения, несмотря на утрату денег напряжение по сравнению с лудоманским, куда более легкое. Думаю вам это знакомо, когда проиграешь столько, что можешь себя оправдать что это типо решаемо, пустяк
 
LUDOMAH.COM
Сверху