Сорвался снова

Зачем все эти изощренные методы, прятать, менять телефоны, на родственников, друзей. Это всего лишь обман самого себя, поверьте, если автор захочет он найдет самые невероятные способы, что бы залить бабки вновь. Не понимаю, я этих блокировок бк и так далее. Вы обманываете самих себя. Если уж решился завязать , то не надо всей этой по*н*ографии. Держи в голове, то что, надо взять и выбросить игру из своей жизни и точка. Если, сорвешься, это будет в 100000 раз печальней и трагичней в плане эмоционального износа самого себя. Вспомни родных и близких, вспомни тех людей , что тащат тебя на вверх и не предавай их, в пользу своей эгоистичности. ДАВАЙ АВТОР, Я ВЕРЮ В ТЕБЯ БРАТ, ТЫ СМОЖЕШЬ. ЗАКРЫВАЙ ДОЛГИ И НАЧИНАЙ НОВУЮ ЖИЗНЬ, ШЛИ В ЖО*У ЭТУ ДРЯНЬ ПОСЛЕДНЮЮ - ИГРУ.
Не согласна с вами, после 2-3 месяцев воздержания тяга ещё может пропасть, но сейчас рисковать ни к чему
И блин сейчас может быть настрой, а завтра депрессняк и пиши пропало
 
Не согласна с вами, после 2-3 месяцев воздержания тяга ещё может пропасть, но сейчас рисковать ни к чему
И блин сейчас может быть настрой, а завтра депрессняк и пиши пропало
Я на личном примере дал совет. А смысл тогда вообще сейчас гасить что-либо, "максимально себя перестраховывая и сдерживая, удерживая и т.д". Что бы потом сорваться и приумножить вновь долги? Это все пройденная тема, сценарий один. Какой смысл брать кредит и отдавать долги, если ты еще в игре? Это будет замкнутый, но уже преумножающейся круг проблем. Да, я понимаю, что бабки чужие, и нужно быстро что то решать. Но будет ли смысл, "СЕГОДНЯШНИХ сдерживаниях", и будет ли гарантия, что допустим через неделю автор, не дай Бог, не возьмет уже 300 тысяч чужих денег. Вот о чем я.
 
У меня есть карта сбера с лимитом 330т.и это жёсткий триггер. Знаешь, что в любой момент можешь снять - положить. Сначала 5т, че там, фигня, придёт зп.отдам,потом уже было время, когда я несколько раз ходила к банкомат, чтобы снять с кредитной, положить на зарплатную , чтобы играть. Сейчас закрыла её, под каким-то нелепым предлогом отдала мужу.
 
Зачем все эти изощренные методы, прятать, менять телефоны, на родственников, друзей. Это всего лишь обман самого себя, поверьте, если автор захочет он найдет самые невероятные способы, что бы залить бабки вновь. Не понимаю, я этих блокировок бк и так далее. Вы обманываете самих себя. Если уж решился завязать , то не надо всей этой по*н*ографии. Держи в голове, то что, надо взять и выбросить игру из своей жизни и точка. Если, сорвешься, это будет в 100000 раз печальней и трагичней в плане эмоционального износа самого себя. Вспомни родных и близких, вспомни тех людей , что тащат тебя на вверх и не предавай их, в пользу своей эгоистичности. ДАВАЙ АВТОР, Я ВЕРЮ В ТЕБЯ БРАТ, ТЫ СМОЖЕШЬ. ЗАКРЫВАЙ ДОЛГИ И НАЧИНАЙ НОВУЮ ЖИЗНЬ, ШЛИ В ЖО*У ЭТУ ДРЯНЬ ПОСЛЕДНЮЮ - ИГРУ.
Я тоже не понимал. И даже раньше тут писал что это не выход и тд. Но понимаешь, если ты такой сильный то не значит что кто-то другой способен преодолеть тягу.
95% игроков не способны соображать в моменты тяги, поэтому и набрано у всех по 30 мфо. Меня в свое время спасло что я блокировал все мфо иначе бы у меня их было не 30, а 50. А у меня нет ни одного, я везде брал, отдавал и блокировался.
Поэтому если чувствуете что не способны справиться с деньгами отдавайте финансы близким. Это убережет от части проблем.
 
LUDOMAH.COM
Сверху