Рисунки Мурзика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
@Silk, когда снова будешь писать о "пустых разговорах" меня и ЛИСа, вспоминай свои слова)))
Фраза какая-то странная.
писать о "пустых разговорах" меня и ЛИСа,
Как это по-русски? Может "между мной и лисом"?
 
@Мурзик , как же прекрасен, разнообразен и богат этот "общественный форум" - кого здесь только нет - и грамотеи они, и литературоведы, и блюстители нравов, и хранители "великого русского", и в паразитах и причинах их возникновения, и в культуре (особенно пития), и даже в .... живописи разбираются))) Как же всем нам повезло, что это одни и те же люди ;) :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
@Мурзик , как же прекрасен, разнообразен и богат этот "общественный форум" - кого здесь только нет - и грамотеи они, и литературоведы, и блюстители нравов, и хранители "великого русского", и в паразитах и причинах их возникновения, и в культуре (особенно пития), и даже в .... живописи разбираются))) Как же всем нам повезло, что это одни и те же люди ;) :ROFLMAO:
Во истину прекрасен!)
Забыла сюда недокоучей и недопсихологов добавить)
Ну где бы ещё можно было написывать эти бесконечные простыни))
 
Пользователь заблокирован
@Opcode888, в каком, в том?))) ну я что сделаю, ну не скучала я по тебе, извини конечно))))
 
И шапокляки тут тоже водятся)
Лерка, ты права - форум удивителен)
Да, только ты не меняешься, в твоей мандуле, тьфу, мандолине, одна струна видно осталась, всё на ней и исполняешь, уныло и фальшиво. Скушно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху