Реально Хороший заработок за поиск клиентов на ремонт, справится любой

voprosiki

Активный участник
Пользователь заблокирован
В общем вам заплатят 300-600р просто за клиента, с которым договорились по телефону за вызов мастера на ремонт ПК, Ноутов, Стиралка, холодильника, телевизора.
Я сам так зарабатывал 6 лет назад, правда щас это все продвинулось, тогда я просто договорился с мужиком у которого работал в отделе "Компьютеры и комплектующие"
я создал группу вк, оформил ее и добавлял всех подряд в друзья, в день по 300-500 чел добавлял просто и из них 1-2 находились (в день) кому как раз нужно ноут починить или винду поменять, в день рублей 500 было у меня за 1-2 часа спама.

Так что если кому интересно - создавайте страницу вк, оформляйте ее под ремонт чего-то из вышеперечисленного в вашем городе, так же создайте группу, чтоб на странице была, указывайте что "диагностика, выезд мастера бесплатно", свой номер выкладывайте.
И добавляйтесь ко всем подряд (можете тупо найти другие группы такие же и к людям из этой группы добавляться).
Или можете найти группу, где люди просто вопросы задают типа "у меня холодильник шумит че это значит" - подключайте фантазию.
Ну и да в вк щас вроде ограничения, штук 50 заявок сможете отправить в сутки, поэтому можно юзать 10 симок.
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху