Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223
Я месяц не играю и уже тяжело, но я буду продолжать дальше, так как знаю что если сорвусь то итог один, это еще больший минус по деньгам. Куда уж дальше? Да тяжело, да обидно, что несколько лет прийдется потратить на выплату долгов, но что делать, сам себя наказал, не сумел обуздать свой азарт. Видимо еще люди начинают играть так как им нехватает праздника в жизни, обыденность суета, это все так скучно и устаешь от этого сильно, нужно новых эмоций. А новые эмоции слишком дорого стоят. Я не говорю что полностью откажусь от игры, но по крайней мере пока не отдам долги, больше я играть не буду. Играть на чужие деньги нельзя.
Не играй не на свои и не на чужие деньги!!! Удачи и сил тебе!
 
Я месяц не играю и уже тяжело, но я буду продолжать дальше, так как знаю что если сорвусь то итог один, это еще больший минус по деньгам. Куда уж дальше? Да тяжело, да обидно, что несколько лет прийдется потратить на выплату долгов, но что делать, сам себя наказал, не сумел обуздать свой азарт. Видимо еще люди начинают играть так как им нехватает праздника в жизни, обыденность суета, это все так скучно и устаешь от этого сильно, нужно новых эмоций. А новые эмоции слишком дорого стоят. Я не говорю что полностью откажусь от игры, но по крайней мере пока не отдам долги, больше я играть не буду. Играть на чужие деньги нельзя.
Самый "прикол", что игра всегда идёт на чужие деньги, деньги таких же зависимых игроков. Многие из которых принесли их, своровав у родных или заработав, не дали детям, не оплатили аренду квартиры, забрав у родителей-пенсионеров или из кредитов, которые родные взяли для них, на благие цели, разумеется. Поэтому игра-это тяжкий грех, харам, как угодно назови. Есть такая заповедь "Не укради". Нарушаяя её, получишь последствия. Игра - это заувалированное воровство, у таких же зависимых игроков, одержимых идеей заработка на своей страсти. Их просто обманули, с экранов тв и т.д., что заработок возможен. Можно сравнить это с клептоманией, страдая которой, человек пытается слепо верить, что он будет жить за сей счёт. Но рано или простно его настигнет расплата. Нет, безусловно есть небольшой процент тех, кто играет от случая к случаю, типо будучи готовыми отдать деньги за удовольствие и не отыгрываясь. Но, во первых, их меньшинство, судя по тому, что я видел в жизни, а во-вторых, у них есть возможность со временем перейти в стан лудиков, так как суть наркотика ориентирована на порабощение, а большинство людей в той или иной степени склонно к зависимости, просто кайф у всех свой.

P.S. Работники бк и др., как и я в прошлом, являются пособниками греха и трагедий в жизнях людей. Многие даже не понимают этого. Многим Бог попускает, по тем или иным обстоятельствам. На тот или иной отрезок и времени. Я рад, что мне представился шанс уйти, и я в своё время отказался от роста по карьерной лестнице. Я уже интуитивно понимал, что это мне не нужно по жизни.
 
Последнее редактирование:
И ещё, друзья, рекомендация от меня, не играя на деньги, не играйте в лотереи, вытаскивание игрушек, карты на деньги или сиги и т.д. Каким бы не казалось это безобидным. А уж тем более на фрибеты, или ставя за кого-то. Рано или поздно может сорвать планку. Никаким образом не участвуйте в обмане и воровстве. И будет вам счастье ) Таков мой личный опыт и опыт др. людей. Не играю полтора года, но живу лишь одним днём вне игры. Благодаря Богу и вам!
 
Люблю такие посты от Ричи, сам я пока отошел от АИ, времени нету, и получаю удовольствие читать от людей умных и есть куда самому двигаться) скажу больше, вот, интересно, встречал, тока 2 людей, которые от Бога, но которые были сотрудниками врагов, это Рич, и еще одна девушка, была крупье, работала на кассе, в супермаркете, цены ей не было, вот, уж точно, к людям от Бога, грязь, гуамно не пристает
 
Люблю такие посты от Ричи, сам я пока отошел от АИ, времени нету, и получаю удовольствие читать от людей умных и есть куда самому двигаться) скажу больше, вот, интересно, встречал, тока 2 людей, которые от Бога, но которые были сотрудниками врагов, это Рич, и еще одна девушка, была крупье, работала на кассе, в супермаркете, цены ей не было, вот, уж точно, к людям от Бога, грязь, гуамно не пристает
Благодарю, брат! Ты очень добр ко мне.
 
Люблю такие посты от Ричи, сам я пока отошел от АИ, времени нету, и получаю удовольствие читать от людей умных и есть куда самому двигаться) скажу больше, вот, интересно, встречал, тока 2 людей, которые от Бога, но которые были сотрудниками врагов, это Рич, и еще одна девушка, была крупье, работала на кассе, в супермаркете, цены ей не было, вот, уж точно, к людям от Бога, грязь, гуамно не пристает
Ещё одна клиника приехала.
Когда это содомиты стали людьми от Бога?)
Убогий да.Согласен.
Посмешали тут все вместе в какую-то зловонную жижу...Белые маги,православные люди от Бога,содомия...и ещё всякой хрени больного мозга
 
Благодарю, брат! Ты очень добр ко мне.
Мы как гриб и береза, ты даещ мне инфу, к прогрессу, я не могу ненавидеть тебя)) брат, друг,)) в русском языке, могут быть 2 частицы нет) в английском нету такого, там одна частица, как правило), поэтому, такой сложный компромисс взаимоотношений, ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛИЦ ПРИЧАСТНЫХ К СЛУЖЕНИЮ ДИАВОЛА И ПРИЧАСТНЫХ К ИГРОВОЙ ИМПЕРИИ МОЙ МОЗГ ШАМАНА, будет выжигать каленым железом!!
А вот, Ричч и другие форумчане, мне вот интересно, все мы тут, тривиально, разбиты на 3 взаимосообщающиеся группы, это слотоманы, покерщики, и самая большая группа, 80%, думаю, это ставочники)), так вот, а почему среди нас нету биржевиков, опционщиков, форэксмэнов, эксперты АИ и психиатры, относят биржевую игру, также к категории очень опасных, думаю, скорее, не аддитивных, но, дело в том что у нас нету выдержки, мы поддаемся ражу, панике и тп, а вся биржевая игра как раз и состоит, чтобы улавливать общие тренды вовремя сливать и выкупать и тп, казалось бы, сиди и слушай мировые новости, и веди дневник катировок, также существует множество методов, индикаторов и тп, я сам по основному образованию экономист, все впринципе, тривиально, если слоты, это самое тупое, вплоть до мазохизма всаживание денег, далее, покер, якобы с мат аппаратом, далее ставки, типо, изучай спорт и лады, получай дивиденды, но все зависит от ветра)) то опционы, битки и форексы выглядят, на фоне всего этого очень солидно, как считаете? Есть ли трейдеры лудоманы, хотелось бы почитать их истории
 
Мы как гриб и береза, ты даещ мне инфу, к прогрессу, я не могу ненавидеть тебя)) брат, друг,)) в русском языке, могут быть 2 частицы нет) в английском нету такого, там одна частица, как правило), поэтому, такой сложный компромисс взаимоотношений, ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛИЦ ПРИЧАСТНЫХ К СЛУЖЕНИЮ ДИАВОЛА И ПРИЧАСТНЫХ К ИГРОВОЙ ИМПЕРИИ МОЙ МОЗГ ШАМАНА, будет выжигать каленым железом!!
А вот, Ричч и другие форумчане, мне вот интересно, все мы тут, тривиально, разбиты на 3 взаимосообщающиеся группы, это слотоманы, покерщики, и самая большая группа, 80%, думаю, это ставочники)), так вот, а почему среди нас нету биржевиков, опционщиков, форэксмэнов, эксперты АИ и психиатры, относят биржевую игру, также к категории очень опасных, думаю, скорее, не аддитивных, но, дело в том что у нас нету выдержки, мы поддаемся ражу, панике и тп, а вся биржевая игра как раз и состоит, чтобы улавливать общие тренды вовремя сливать и выкупать и тп, казалось бы, сиди и слушай мировые новости, и веди дневник катировок, также существует множество методов, индикаторов и тп, я сам по основному образованию экономист, все впринципе, тривиально, если слоты, это самое тупое, вплоть до мазохизма всаживание денег, далее, покер, якобы с мат аппаратом, далее ставки, типо, изучай спорт и лады, получай дивиденды, но все зависит от ветра)) то опционы, битки и форексы выглядят, на фоне всего этого очень солидно, как считаете? Есть ли трейдеры лудоманы, хотелось бы почитать их истории
Я просто взял и прочитал что ты написал)) и обошлось без крови из глаз и суток расшифровки... Удивил так удивил))
 
Мы как гриб и береза, ты даещ мне инфу, к прогрессу, я не могу ненавидеть тебя)) брат, друг,)) в русском языке, могут быть 2 частицы нет) в английском нету такого, там одна частица, как правило), поэтому, такой сложный компромисс взаимоотношений, ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛИЦ ПРИЧАСТНЫХ К СЛУЖЕНИЮ ДИАВОЛА И ПРИЧАСТНЫХ К ИГРОВОЙ ИМПЕРИИ МОЙ МОЗГ ШАМАНА, будет выжигать каленым железом!!
А вот, Ричч и другие форумчане, мне вот интересно, все мы тут, тривиально, разбиты на 3 взаимосообщающиеся группы, это слотоманы, покерщики, и самая большая группа, 80%, думаю, это ставочники)), так вот, а почему среди нас нету биржевиков, опционщиков, форэксмэнов, эксперты АИ и психиатры, относят биржевую игру, также к категории очень опасных, думаю, скорее, не аддитивных, но, дело в том что у нас нету выдержки, мы поддаемся ражу, панике и тп, а вся биржевая игра как раз и состоит, чтобы улавливать общие тренды вовремя сливать и выкупать и тп, казалось бы, сиди и слушай мировые новости, и веди дневник катировок, также существует множество методов, индикаторов и тп, я сам по основному образованию экономист, все впринципе, тривиально, если слоты, это самое тупое, вплоть до мазохизма всаживание денег, далее, покер, якобы с мат аппаратом, далее ставки, типо, изучай спорт и лады, получай дивиденды, но все зависит от ветра)) то опционы, битки и форексы выглядят, на фоне всего этого очень солидно, как считаете? Есть ли трейдеры лудоманы, хотелось бы почитать их истории
Привет, брат! Для лудика вся игра на деньги и материальные блага безумна и ведёт к краху. Моё мнение. А про биржевиков, как же, есть, к примеру, Макс. Мы с ним в одно время завязали примерно 19 месяцев назад. Да и ты его наверняка знаешь @maximus83
 
И куда же пропал главный задний привод этого форума? Варианта два: 1. Лудит (что вряд-ли) 2. Нашёл себе наконец хахаля-спонсора на этом форуме или аи, аа, ан, и тд...
А может в дурке уже?)
 
Привет, народ!

Зашёл поздравить всех с Наступающим Новым Годом!

Пожелать Чистой от игры жизни, Здоровья и Любви!

Вне игры год и девять месяцев.

Похудел с марта на 18 кг.

Появляются здоровые увлечения.

Записался в школу танцев, балет и jazz modern.

На связи в вотсап +79264222148.

Добра вам!
 

Вложения

  • IMG_20191222_205120.jpg
    IMG_20191222_205120.jpg
    2 MB · Просмотры: 54
  • IMG_20191209_210347.jpg
    IMG_20191209_210347.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 57
  • 7d41ed892372be443ab3467e82d99ea3.jpg
    7d41ed892372be443ab3467e82d99ea3.jpg
    98 KB · Просмотры: 52
Я straight, но я нормально отношусь к лгбт и считаю это диким и низким как то притеснять их по этому поводу!!!
 
Последнее редактирование:
Бесит, что реклама слотов идет даже в фейсбучье!! (ставлю дизлайк и тп!!

Всем спасибо)

При этом я монах почти в сексуальном плане)

Даже с собой практически не практикую.

А секса как такового не было уже лет 5,а то и больше, и я как-то привык.

И не хочется практически.

И играть тоже. От всего можно отвыкнуть, как мы видим)

@ludik_2000

Да, брат.

Везде и повсюду реклама.

Но Слава Богу, меня не цепляет.

Вряд ли мы можем на это повлиять, хотя.

Нет, пожалуй, слишком большие деньги.
 
LUDOMAH.COM
Сверху