Пробито ли Дно?

В процессе устроения на работу по специальности ,с хорошей за,и с карьерой неплохой.К Лудке не тянет ,но были мысли что вот удавалось поднять деньжат.Тепер больше в труд иду с головой. Совет вот хотел спросить,сейчас такое бичевание что нужно отдавать долги , а это ну минимум год -два там.Как перестать об этом думать ну и заганятся.Иногда мысли доходят до того что уже всё- ничего не изменить.Подержите товарищи,всём мира!
 
В процессе устроения на работу по специальности ,с хорошей за,и с карьерой неплохой.К Лудке не тянет ,но были мысли что вот удавалось поднять деньжат.Тепер больше в труд иду с головой. Совет вот хотел спросить,сейчас такое бичевание что нужно отдавать долги , а это ну минимум год -два там.Как перестать об этом думать ну и заганятся.Иногда мысли доходят до того что уже всё- ничего не изменить.Подержите товарищи,всём мира!
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Тут один совет. А вот как это сделать, каждый решает сам, кто-то просто смиряется, кто-то считает, что купил знания и опыт и платит образовательный кредит.
Не будете загоняться, если они позволят Вам жить - платить за продукты, бытовые вещи, квартиру и немного за то, что приносит Вам радость и удовольствие, если этого нет, так Вы только о долгам и будете думать, если Вам только на них и хватает денег
 
  • Like
Реакции: Sven
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Тут один совет. А вот как это сделать, каждый решает сам, кто-то просто смиряется, кто-то считает, что купил знания и опыт и платит образовательный кредит.
Не будете загоняться, если они позволят Вам жить - платить за продукты, бытовые вещи, квартиру и немного за то, что приносит Вам радость и удовольствие, если этого нет, так Вы только о долгам и будете думать, если Вам только на них и хватает денег
Минимально на расходы остаётся.
 
Минимально на расходы остаётся.
Вам хватает, чтобы оплатить: жилье, продукты питания, мыльно-рыльное (хоть минимально, без шика), проезд до работы и на телефон с интернетом, раз Вы на форуме?
 
  • Like
Реакции: Sven
Ну вот, тут у половины форума и этого нет. Жить можно, а в остальном как в сериале Ольга: булки сжали и вперед. Вместо того, чтобы думать о том, что нельзя изменить в прошлом, живите настоящим и думайте о будущем. Ищите удовольствие в простых делах, в хобби, в увлечениях, которые вам приносят радость: спорт, природа, рыбалка и пр.? не на все же нужны деньги, чтоб чувствовать себя человеком
 
  • Like
Реакции: Sven
Появилась маленькая депрессия.Что то не понимаю куда я двигаюсь по жизни ,интересно связанно ли это с прекращением лудки,хотя не тянет играть,хм?
 
Появилась маленькая депрессия.Что то не понимаю куда я двигаюсь по жизни ,интересно связанно ли это с прекращением лудки,хотя не тянет играть,хм?
Обычные эмоциональные качели, мозг как не может без положительных эмоций, так и без отрицательных тоже. Почему срывы часто происходят из-за скуки - нет эмоций. Мозгу если не от чего страдать в реальной жизни, он найдет какую-нибудь фигню, чтоб зацепиться за нее и думать в стиле: а куда я иду, а сколько еще так, а вот у других не так, а у меня так.... У всех это бывает, даже у людей без зависимости.
 
Обычные эмоциональные качели, мозг как не может без положительных эмоций, так и без отрицательных тоже. Почему срывы часто происходят из-за скуки - нет эмоций. Мозгу если не от чего страдать в реальной жизни, он найдет какую-нибудь фигню, чтоб зацепиться за нее и думать в стиле: а куда я иду, а сколько еще так, а вот у других не так, а у меня так.... У всех это бывает, даже у людей без зависимости.
Вот вот ,появилась новая работа - конечно и ответственность.Еще заметил что на работе - думаю не про работу ,а что то "Как отдать долг","Почему я в это попал""В чём смысл жизни" ,"Что я вообще здесь забыл"
Не знаю почему такие мысли но они нагружают - домой прихожу полу убитый.Тянет по немногу пива выпить чтоб пустоту убрать.Меня преследует какая-то бессмысленница,очень странные чувства .Буду держать свои мысли здесь.Всем мира
 
Вот вот ,появилась новая работа - конечно и ответственность.Еще заметил что на работе - думаю не про работу ,а что то "Как отдать долг","Почему я в это попал"
вот такие вопросы хорошо писать в дневнике (хоть тут, хоть на бумаге) и честно себе отвечать, тогда быстрее многие вещи в голове встанут на место.
Не знаю почему такие мысли но они нагружают - домой прихожу полу убитый.Тянет по немногу пива выпить чтоб пустоту убрать.Меня преследует какая-то бессмысленница,очень странные чувства .Буду держать свои мысли здесь.Всем мира
Сейчас у Вас период апатии и уныния от принятия ситуации наложился на зимний период стандартной хондры русского человека "кто виноват и что делать" (солнца нет, витаминов нет, всю осень-зиму работали, силы поистащились), все стандартно, не паривайтесь)))) Ждите солнышка, погуляете под ним хондры не будет - вырабатывается витамин Д, за ним мелатонин и один из гормонов радости, не помню точно какой, поэтому такие мысли сами собой отваливаются
 
26.01.Что то падает мотивация ,надо возможно витаминов,играть не тянет.Но навязчивые мысли есть особенно про кредит ,хотя я многое решил.
 
Здраствуйте,может кто подскажет способы укрепить нервишки и психику ?Буду очень благодарен )
 
LUDOMAH.COM
Сверху