Предлагаю пообщаться здесь...

Пользователь заблокирован
Решил создать тему для общения.
Желательно позитивного.
Это не основная моя тема по "выздоровлению".
Как почувствую, что готов оторвать игру от себя, так создам постоянную.
Несколько тем пало в бою, надеюсь эта продержится немного дольше.
Тоже надеюсь,что эта тема продержится дольше.Но есть сомнения.
 
Пользователь заблокирован
тёплая, ламповая тема)
ностальгия.
Были времена,были люди.Сейчас нельзя называть вещи своими именами.Если твёрдое,то надо называть мягким.Холодное тёплым.Тогда есть шансы,что тему не снесут.Но это не точно.
 
как вообще, в целом, атмосфера на форуме?
совершенно выпал из его инфополя.
где политические срачи происходят, где тусуются олды сейчас здесь?
 
Пользователь заблокирован
как вообще, в целом, атмосфера на форуме?
совершенно выпал из его инфополя.
где политические срачи происходят, где тусуются олды сейчас здесь?
Здесь политического срача нет.Агенты спецслужб бдят днём и ночью.Атмосфера дружеская и тёплая.Юзеры с любовью и теплотой относятся к друг другу.Поддерживают во всём!Олды ушли,но куда точно,не сказали.Вполне возможно,что туда!А в целом,даже не знаю....Сам редко здесь пишу,ввиду санкций и контрсанкций. :ROFLMAO:
 
Короче очень херово ,я в игре ,Мфо 100 кк примерно ,100 золото в ломбарде ,30 физики ,работы нет ,один ребенок
 
Работала и на рынке зимой в 30 мороз ,и в Глории Джинс ,сейчас выхожу по выходным на барахолку ,продаю старое и беру на реализацию парфюмерную воду ,косметику и тд
 
Работала и на рынке зимой в 30 мороз ,и в Глории Джинс ,сейчас выхожу по выходным на барахолку ,продаю старое и беру на реализацию парфюмерную воду ,косметику и тд
Сейчас думаю пойти в свободный временный персонал в магнит или пятёрочку ,потому что до 17-00 тяжело найти работу в штате
 
Сейчас думаю пойти в свободный временный персонал в магнит или пятёрочку ,потому что до 17-00 тяжело найти работу в штате
У меня садик и танцы ещё у ребенка ,нужна работа до 17-00 , работы не боюсь ,с 15 лет начала ездить в Мск за товаром одна на Лужники и Черкизово
 
Помогала родителям ,давали деньги и покупала товар ,на автобусе 10 часов туда
 
Я могу и грузчиком подработать ,ТК привыкшая таскать тяжести,я себя не хвалю ,но помню как в садике попросили перенести каждому родителю по 2 ведра песка , там мамаши одно не могли поднять ,я сразу 2
Беру и спокойно тащу
 
Я могу и грузчиком подработать ,ТК привыкшая таскать тяжести,я себя не хвалю ,но помню как в садике попросили перенести каждому родителю по 2 ведра песка , там мамаши одно не могли поднять ,я сразу 2
Беру и спокойно тащу
Я представил себе Нону Мордюкову с ведрами песка через плечо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху