Потерял себя

Недочеловек

Пользователь
Знакомо это все, до жути... Не расслабляйся, и больше дела - меньше слов.. удачи со всем этим , держись
Спасибо за поддержку. Уже начал потихоньку поступать правильно , вчера подзаработал на "не основной работе" 2000 грн. , как только деньги попали в руки сразу понеслись мысли поехать поиграть , но молниеносно убрал эти мысли , пошел накупил фруктов , мороженного и всяких вкусняшек маме и жене , папе не знал что купить порадовать его поэтому взял ему блок сигарет )) а себе 2 буиылочки пива . остальное отдал маме на долги ... Посидели с женой на ловчке возле дома , я выпил пивка с рыбкой , она поела мороженное , хорошенько пообщались , посмеялись и пошли домой спать ... Впервые за много лет , я с хорошим настроением лег спать!
 

Недочеловек

Пользователь
Сегодня целый обеденный час сидел на улице , смотрел внимательно на людей , много молодых людей играли со своими детьми у фонтана , но также много людей ходили и попрошайничали мелочи , наркоманы , алкаши , в ужасном состоянии! Вот я думал о том что это 2 исхода жизни , одна это без игры , а вторая если продолжить играть ... Как же обидно за них , очень не хочеться закончить также ...
 

Davis_

Активный участник
Сильно не радуйся, ты просто снял груз ответственности с себя р переложил на родных. Не давай себе спуска и работай над собой. Это хорошая мотивация завязать на время и отдать долги, но в будущем будь на чеку. Ни одной ставки больше. Удачи тебе!
 
Б

Борис Карлов

Guest
пошел накупил фруктов , мороженного и всяких вкусняшек маме и жене , папе не знал что купить порадовать его поэтому взял ему блок сигарет )) а себе 2 буиылочки пива . остальное отдал маме на долги ... Посидели с женой на ловчке возле дома , я выпил пивка с рыбкой , она поела мороженное , хорошенько пообщались , посмеялись и пошли домой спать ... Впервые за много лет , я с хорошим настроением лег спать!

Вот. Игра крадет теплые семейные отношения и душевный покой. А деньги - наживное если есть семейные отношения и душевный покой. Как оказывается.
 

Недочеловек

Пользователь
Вот. Игра крадет теплые семейные отношения и душевный покой. А деньги - наживное если есть семейные отношения и душевный покой. Как оказывается.
Абсолютно верно! Деньги это всего лишь бумажки которые игра забирает , самое страшное это то что она убивает в нас человечность , а со временем еще и убивает родных которые рядом с нами! До вчерашнего дня постоянно думал о проигранных деньгах и долгах, но теперь мне стало все равно на деньги , я отпустил их ! А вот то что игра отняла у меня много лет , нервы , нервы родных ! Жалею о том что все эти годы не уделял внимания родным , да что там внимание , даже нормального общения толком не бывало все это время ... Вот этого я отпустить не смогу , буду это помнить до конца жизни и это будет хорошим уроком мне !
 

Недочеловек

Пользователь
Всем привет! Если кому интересно буду писать что да как у меня :) Вчера вечером с женой приготовили вкусный ужин , хорошо посидели , посмотрели фильм и просто хорошо провели время... Сегодня с утра на работе , на работе всегда все делал быстро и качественно , из-за игры появились хвосты ,сегодня уже половину сделал , думаю за пару дней все закрою и все будет хорошо... Мысли чистые , с каждым днем все меньше думаю о игре, именно поиграть пока что вообще не тянет! В пятницу если с подработкой все получится хочу накрутить суши , сделать жене сюрприз , а на выходных сходить на шашлык :)
 

Недочеловек

Пользователь
Сегодня опять провел весь обеденный перерыв на свежем воздухе, очень понравилось так делать , помогает устаканить мысли! Так вот подсела ко мне на лавочку , ухоженная и приятная бабушка ... Пообщались с ней , очень позтивная :) Блин я уже и забыл как же приятно общение лицом к лицу даже с чужими людьми !
 

Недочеловек

Пользователь
Всем привет! Несколько дней не писал , ушел весь в работу, наладил все на работе , теперь все в срок закрываю как и раньше... За эти дни 1 раз очень сильно потянуло играть , мозг опять пытался обмануть меня , мысли были типа такие " вот сидишь ты сейчас , скучно , можно было бы не на большую сумму поиграть , чисто не ради денег , а просто убить время " Я сразу думаю ага , убить время , сам себя опять оправдываю , ну я и решил проверить себя как я хочу не ради денег поиграть , зашел поиграть на условные фишки , хватило на 5 минут , потом выключил и понял что просто на интерес играть полная скука , опять все что мне нужно это азарт и сразу прогнал мысли прочь и занялся другими полезными делами ... А так вообщем пока все хорошо, скоро аванс ... Раньше перед авансом и зп постоянно были мысли только о том что бы поскорей пришли деньги что бы поиграть ! Маме сказал что бы с аванса вернула часть золота с ломбарда и не много дала мне денег , хочу сходить в кино с женой ... Очень люблю ходить в кино , из-за игры уже около 2 лет не ходил !
 
Б

Борис Карлов

Guest
Всем привет! Несколько дней не писал , ушел весь в работу, наладил все на работе , теперь все в срок закрываю как и раньше... За эти дни 1 раз очень сильно потянуло играть , мозг опять пытался обмануть меня , мысли были типа такие " вот сидишь ты сейчас , скучно , можно было бы не на большую сумму поиграть , чисто не ради денег , а просто убить время " Я сразу думаю ага , убить время , сам себя опять оправдываю , ну я и решил проверить себя как я хочу не ради денег поиграть , зашел поиграть на условные фишки , хватило на 5 минут , потом выключил и понял что просто на интерес играть полная скука , опять все что мне нужно это азарт и сразу прогнал мысли прочь и занялся другими полезными делами ... А так вообщем пока все хорошо, скоро аванс ... Раньше перед авансом и зп постоянно были мысли только о том что бы поскорей пришли деньги что бы поиграть ! Маме сказал что бы с аванса вернула часть золота с ломбарда и не много дала мне денег , хочу сходить в кино с женой ... Очень люблю ходить в кино , из-за игры уже около 2 лет не ходил !

Как будто опытный психолог пишет. Все правильно делаешь и понимаешь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху