Попытка №...

Сашуля

Общительный
Если проигрался, то он испытывает свою психику, мол не играл, все стало налаживаться более менее, а тут "дай и немного абкакую себе спокойную жизнь", не надо этого делать! Оставайтесь без игры, она не стоит этих эмоциональных качелей, чего мы там не видели....
 

Валерич

Активный участник
Всем привет! Отмечаюсь!
Новый день. Помощь.
Чем больше читаю другие истории, тем больше понимаю, что не должны родственники помогать лудоману посредством выплаты за него долгов.
"Помогать лудоману деньгами" - так и получается. Это банальный выигрыш-отмазка.
 

Чуки

Пользователь
Не твоё это, если не везло то и везти не будет. Несколько раз проиграл и все пора заканчивать с этой игрой нахир)
Тут никто не станет миллионером и не будет своей яхты и машины класса люкс. Все равно сольются...
 
  • Like
Реакции: Fedy

Fedy

Общительный
Кста. Недавно в каком-то блоге кто-то писал- типа, а зачем блокировать аккаунты? Силу воли нужно и так вырабатывать!
Так вот! Вчера я вдруг обнаружил, что пытаюсь установить покерные румы - хоть какие! И не получается! Везде блоки!
Потом тормазнулся со словами - что же я делаю?! - идиот! Ты же сам везде бил в грудь, что игра - это зло!
Скинул пелену и стало легче!
И подумал... - слава Богу, что везде заблокировался! Сейчас бы мои деньги на кредитках улетели бы к чёртовой матери...
 

dura4Ok

Пользователь
Кста. Недавно в каком-то блоге кто-то писал- типа, а зачем блокировать аккаунты? Силу воли нужно и так вырабатывать!
Так вот! Вчера я вдруг обнаружил, что пытаюсь установить покерные румы - хоть какие! И не получается! Везде блоки!
Потом тормазнулся со словами - что же я делаю?! - идиот! Ты же сам везде бил в грудь, что игра - это зло!
Скинул пелену и стало легче!
И подумал... - слава Богу, что везде заблокировался! Сейчас бы мои деньги на кредитках улетели бы к чёртовой матери...
я блокировал... потом писал, чтобы сняли блоки
как говорится "свинья везде грязь найдёт"
 
  • Like
Реакции: Fedy

Валерич

Активный участник
Монголия. Побывал в выходные а Монголии. Спонтанно. Проснулся на кордоне. Проснулся от того что спал в джипе головой на улицу. Что-то капало. Открыл глаза на небо, а с него падала манна небесная в виде дождя.
Наелся баранины на год вперед.
 
LUDOMAH.COM
Сверху