Первые пол-года после...

celtic

Общительный
ну, что можно сказать, друзья.
время пролетело незаметно. настроение было разное. но экстремумы (хз, правильное ли это слово, но синонима не подберу) очень отличаются от тех, когда сидел на системе.
не было ни чернейшей депрессии, ни эйфории невозможной. все в пределах разумного.
хотелось ли приумножить капитал, когда получал деньги в руки от честной работы? неа.
приходили ли такие мысли? каждый раз , когда получал деньги на руки).
угнетало ли это? ни в коем случае. все штатно. за день-два говорил близким людям, что скоро будут наличные, получал их, делил на три равные части и рассылал. на треть жил сам. удивительно, как можно с комфортом и достоинстом жить, даже имея небольшую сумму.
в общем, жизнь "после" есть.

буду счастлив, если такое психологическое состояние или сохранится, а еще лучше - улучшится.
благодаря хлопцам, которые впереди идут (по-моему,ИГРОМАН говорил про самую жару через полтора-два года,нет?), ожидаю приступов паники и тяги без страха и ужаса, с широко открытыми глазами.
п.с. Админ, спасибо.
 

celtic

Общительный
думаю, мне просто повезло.
самое трудное было вначале. действительно смириться с потерями финансовыми.
потом стало просто. в полном смысле этого слова. дикий прессинг прекратился. реально , все в нашей голове. трудно (невозможно?) жить без этого освобождения, когда на человека оказывается давление. не только на лудомана, а вообще.

главное - обрести равновесие душевное.
неделю назад Волгодонск шокирован был. глава крупнейшей городской торговой сети "вышел в окошко" с 13-го этажа , 13-го числа.
мультимиллионер, на секундочку.
берегите себя. все в наших руках и абсолютно всё решаемо.
 

IGROMAN

Общительный
ну, что можно сказать, друзья.
время пролетело незаметно. настроение было разное. но экстремумы (хз, правильное ли это слово, но синонима не подберу) очень отличаются от тех, когда сидел на системе.
не было ни чернейшей депрессии, ни эйфории невозможной. все в пределах разумного.
хотелось ли приумножить капитал, когда получал деньги в руки от честной работы? неа.
приходили ли такие мысли? каждый раз , когда получал деньги на руки).
угнетало ли это? ни в коем случае. все штатно. за день-два говорил близким людям, что скоро будут наличные, получал их, делил на три равные части и рассылал. на треть жил сам. удивительно, как можно с комфортом и достоинстом жить, даже имея небольшую сумму.
в общем, жизнь "после" есть.

буду счастлив, если такое психологическое состояние или сохранится, а еще лучше - улучшится.
благодаря хлопцам, которые впереди идут (по-моему,ИГРОМАН говорил про самую жару через полтора-два года,нет?), ожидаю приступов паники и тяги без страха и ужаса, с широко открытыми глазами.
п.с. Админ, спасибо.
Привет селтик!!!!Рад за тебя старина!!!При таком настрое как у тебя до года долетишь легко!!!Ну а дальше.......Ни к чему плохому не готовься,у Всех всё достаточно индивидуально.Не стоит себя ПРОГРАММИРОВАТЬ!!!!!Не куя ловить в этом игровом дерьме!Здесь часто слышал что нехватка лавэ или какие то расходы непредвиденные возвращали людей в игру или были спусковым механизмом для её начала.Таким ребятам хочу сказать,что НЕВОЗМОЖНО ИГРОЙ РЕШИТЬ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ,их можно только ПРИУМНОЖИТЬ!!!!!Ещё раз рад за тебя!
 

celtic

Общительный
Привет селтик!!!!Рад за тебя старина!!!При таком настрое как у тебя до года долетишь легко!!!Ну а дальше.......Ни к чему плохому не готовься,у Всех всё достаточно индивидуально.Не стоит себя ПРОГРАММИРОВАТЬ!!!!!Не куя ловить в этом игровом дерьме!Здесь часто слышал что нехватка лавэ или какие то расходы непредвиденные возвращали людей в игру или были спусковым механизмом для её начала.Таким ребятам хочу сказать,что НЕВОЗМОЖНО ИГРОЙ РЕШИТЬ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ,их можно только ПРИУМНОЖИТЬ!!!!!Ещё раз рад за тебя!
очень рад тебя видеть здесь. Андрей написал про твое появление , мысли были разные, но клёво , что ты зашел "просто на огонек", а не по причине каких-либо глупостей!))
я себя не программирую на плохое. только оптимизм, только хардкор!

теперь я точно знаю, что там не заработать. потеря этой иллюзии - главная победа.
 

IGROMAN

Общительный
очень рад тебя видеть здесь. Андрей написал про твое появление , мысли были разные, но клёво , что ты зашел "просто на огонек", а не по причине каких-либо глупостей!))
я себя не программирую на плохое. только оптимизм, только хардкор!

теперь я точно знаю, что там не заработать. потеря этой иллюзии - главная победа.
Взаимно! Ори если что!
 

Koc15

Активный участник
ну, что можно сказать, друзья.
время пролетело незаметно. настроение было разное. но экстремумы (хз, правильное ли это слово, но синонима не подберу) очень отличаются от тех, когда сидел на системе.
не было ни чернейшей депрессии, ни эйфории невозможной. все в пределах разумного.
хотелось ли приумножить капитал, когда получал деньги в руки от честной работы? неа.
приходили ли такие мысли? каждый раз , когда получал деньги на руки).
угнетало ли это? ни в коем случае. все штатно. за день-два говорил близким людям, что скоро будут наличные, получал их, делил на три равные части и рассылал. на треть жил сам. удивительно, как можно с комфортом и достоинстом жить, даже имея небольшую сумму.
в общем, жизнь "после" есть.

буду счастлив, если такое психологическое состояние или сохранится, а еще лучше - улучшится.
благодаря хлопцам, которые впереди идут (по-моему,ИГРОМАН говорил про самую жару через полтора-два года,нет?), ожидаю приступов паники и тяги без страха и ужаса, с широко открытыми глазами.
п.с. Админ, спасибо.
Селтик с возвращением. Да ещё и новость хорошую принёс
 

celtic

Общительный
поймал себя на мысли, что футбол стал приносить не иллюзорные страдания). до 84 минуты включал тв трансляцию без звука и узнавал счет. играло радио россии, болтали о всем подряд, время от времени говорили счет. местная станция дон тр и утром, и перед игрой "разогревали" жителей дона по полной. как итог - эти 10 минут отняли хз сколько лет жизни. перед глазами гол гризманна в мадриде. слава богу отскочили на э\тот раз.
запомнил один момент из недавнего. сммотрели терек - зенит . зенит впоролся 1-2, я огорчился, а моя третья жена, (которая порстрадала финансово от моих ставок) посмотрела так внимат ельно на мена и с огромным огорчением в голосе -"не будь *********, они не стоят и капли твоего расстройства, у тебя своя жизнь должна быть, автономная от них".
понятно, вздорная баба, да что она она вообще понимает!)) но тут она была совершенно права.
 

celtic

Общительный
захожу на форум не часто. на работе - оптовый слад выпечки и конфет - уже новогодний ажиотаж, командировки за товаром, выходы на склад даже в 5 утра иногда бодрят очень.)
после работы - час музыки, домашние хлопоты, чак паланик библииотечный чуть-чуть, засыпаю, как младенец, после 21 часа. никакого тв, разумеется

вот сегодня зачитался темой Георгия. дошел аж до 9 стр. и больше нет сил. спать охота.
короче, мальчики и девочки. нейтроны-хуёны, борьба с тягой ( отказ от борьбы), подсознание и сны...
чушь всё это. тяги нет.
как только человек понимает, что бк (рулетку, аппараты) не обыграть - она исчезает моментально.
если ее приступы происходят, то в глубине души чувак думает, что обыграть можно.

вот и всё.
какая тяга мб, если ЗНАЕШЬ, что не заработаешь, а потеряшь? нервы в лайве взрывала исключительно НАДЕжДА на благополучный исход.
если надежды уже нет - то к чему тянуться-то? с июня где-то (после "озарения", если кто помнит), никаких отрицательных моментов по поводу лудежки. держал в руках деньги, играть не хочется. от слова "совсем".
хз почему. я не знаю, что со мной не так!))
 

Andrey88

Пользователь
Оч
захожу на форум не часто. на работе - оптовый слад выпечки и конфет - уже новогодний ажиотаж, командировки за товаром, выходы на склад даже в 5 утра иногда бодрят очень.)
после работы - час музыки, домашние хлопоты, чак паланик библииотечный чуть-чуть, засыпаю, как младенец, после 21 часа. никакого тв, разумеется

вот сегодня зачитался темой Георгия. дошел аж до 9 стр. и больше нет сил. спать охота.
короче, мальчики и девочки. нейтроны-хуёны, борьба с тягой ( отказ от борьбы), подсознание и сны...
чушь всё это. тяги нет.
как только человек понимает, что бк (рулетку, аппараты) не обыграть - она исчезает моментально.
если ее приступы происходят, то в глубине души чувак думает, что обыграть можно.

вот и всё.
какая тяга мб, если ЗНАЕШЬ, что не заработаешь, а потеряшь? нервы в лайве взрывала исключительно НАДЕжДА на благополучный исход.
если надежды уже нет - то к чему тянуться-то? с июня где-то (после "озарения", если кто помнит), никаких отрицательных моментов по поводу лудежки. держал в руках деньги, играть не хочется. от слова "совсем".
хз почему. я не знаю, что со мной не так!))
Очень приятно за тебя:) Молодец! Столько позитива. И нам чуть чуть твоей энергии достанется:) Так держать!
 

IGROMAN

Общительный
захожу на форум не часто. на работе - оптовый слад выпечки и конфет - уже новогодний ажиотаж, командировки за товаром, выходы на склад даже в 5 утра иногда бодрят очень.)
после работы - час музыки, домашние хлопоты, чак паланик библииотечный чуть-чуть, засыпаю, как младенец, после 21 часа. никакого тв, разумеется

вот сегодня зачитался темой Георгия. дошел аж до 9 стр. и больше нет сил. спать охота.
короче, мальчики и девочки. нейтроны-хуёны, борьба с тягой ( отказ от борьбы), подсознание и сны...
чушь всё это. тяги нет.
как только человек понимает, что бк (рулетку, аппараты) не обыграть - она исчезает моментально.
если ее приступы происходят, то в глубине души чувак думает, что обыграть можно.

вот и всё.
какая тяга мб, если ЗНАЕШЬ, что не заработаешь, а потеряшь? нервы в лайве взрывала исключительно НАДЕжДА на благополучный исход.
если надежды уже нет - то к чему тянуться-то? с июня где-то (после "озарения", если кто помнит), никаких отрицательных моментов по поводу лудежки. держал в руках деньги, играть не хочется. от слова "совсем".
хз почему. я не знаю, что со мной не так!))
Привет старина!Рад за твои успехи!По поводу тяги.....Лично я думал что я играю из-за бабла.На самом деле я шёл туда за эмоциями!!!За эмоциональными качелями.А бабки это только средство для их достижения. И желание возникает не из за денег.А из-за недостатка этих эмоций в реальной жизни.Ты наверное селтик,просто не дошёл слава Всевышнему,до такой степени деградации,до какой дошёл я.Тебя просто привлекало бабло,а не процесс.
 
Последнее редактирование:

celtic

Общительный
да, бабло рулило . сейчас (на протяжении нескольких месяцев) не упускаю ни малейшей возможности заработать. как раньше в марафоне. только теперь я знаю, что выйдя, например, на лишние три часа - заработаю точно левую пятисотку. мне ее дадут в 8.00, когда подтянутся другие пацаны. а если же эти три утренних часа тянуть тб в нхл и нба или чемпионате парагвая - это потеря жизненного времени, душевного покоя, гармонии с самим собой, денег. как бонус - деградация, депрессия и уменьшение ресурсов в моем домохозяйстве.
к этим "бонусам" не мб тяги.
тяга - надежда вернуть былое и невозможность жить в тех реалиях, которые есть на данный момент.
+ отсутствие "стержня" и бессилие делать себя чуть-чуть лучше, чем ты был вчера.
лудомания - не причина жизненных неурядиц, а следствие.
так мне кажется. наша проблема была глубже и вылезла наружу не в виде какойц-нибудь сыпи. а в виде игромании.
так что, коллега - ИГРОМАН прав абсолютно. только духовное развитие . только хардкор.
блин, пора бежать на работу) и завтра тоже шабашка.
п.с. если ложиться спать в 9-10 часов, то уже в 5-6 утра подрываешься с диким желанием делать этот мир лучше))
всем добра и оптимизма! услышимся.
 

celtic

Общительный
всем привет. у меня всё хорошо. смотрю сейчас на произошедшую ситуацию уже со стороны и даже не верится, что это всё было со мной.
почитал чат до его технического закрытия.
агрессия и злоба Димосфена -- это приговор. снова забухает и проиграится.
если нервы напряжены - быть беде.
это очевидно.
разумеется, это касается всех, кто сейчас на взводе и чья психика кипит.

успокойтесь. спокойствие - наиважнейший элемент и фундамент. без этого все опять рухнет.
любую боль можно пережить, если есть чем отвлечься и занять руки и голову какой-нибудь деятельностью. паланик фигни не скажет.
всем добра и позитива!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
всем привет. у меня всё хорошо. смотрю сейчас на произошедшую ситуацию уже со стороны и даже не верится, что это всё было со мной.
почитал чат до его технического закрытия.
агрессия и злоба Димосфена -- это приговор. снова забухает и проиграится.
если нервы напряжены - быть беде.
это очевидно.
разумеется, это касается всех, кто сейчас на взводе и чья психика кипит.

успокойтесь. спокойствие - наиважнейший элемент и фундамент. без этого все опять рухнет.
любую боль можно пережить, если есть чем отвлечься и занять руки и голову какой-нибудь деятельностью. паланик фигни не скажет.
всем добра и позитива!
Ты ошибаешься Селтик, доказывать тебе не собираюсь ничего, агрессия не бывает односторонней, ты выделил с моей стороны, что ж, дело твоё. Не стану тебе отвечать тем же. Не суди других, и не судим будешь. Был бы ты мне отцом, я бы оправдался перед тобой. А так я знаю что мне нужно, и иду к своей цели
 
  • Like
Реакции: Ivan

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Что не играешь и переосмыслил все рад за тебя от души. Но ты же бога за яйца не ухватил, чтоб знать на счет меня все. Удачи тебе.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Налог на дураков свой по жизни мной проплачен до конца жизни, сейчас новый отсчет и новая жизнь
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Вообще даже рад что прочитал твое сообщение, оооочень мотивирует!
 

IGROMAN

Общительный
Моё мнение на ситуацию следующее...........Безусловно прав селтик по поводу КОМПУЛЬСИВНОСТИ в целом.Ни к чему хорошему не может она привести,ОСОБЕННО в начале избавления от игровой зависимости. Единственное не согласен с тем фактом,что прямым текстом селтик упоминает только Димосфена. Ivan также подвержен этой теме,касаемо их диалога в чате. Да что там говорить.......И меня даже спустя 3.5 года избавления от игровой зависимости-нет нет эта тема тоже касается......Лично для себя так и не определил,то ли это особенность,доставшаяся нам после игровой жизни,то ли одна из характерных черт людей, склонных к зависимости и толкающих нас туда. В любом случае эта тема имеет место быть.Мы с селтиком ещё с того форума как НИКТО другой)))это знаем и понимаем,в силу своего опыта общения там))) Димосфен!!Друже!!Не принимай пожалуйста это на себя,как личное!!!
За тебя же старина селтик искренне рад!!!Успеха нам Всем в нашей теме!!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Моё мнение на ситуацию следующее...........Безусловно прав селтик по поводу КОМПУЛЬСИВНОСТИ в целом.Ни к чему хорошему не может она привести,ОСОБЕННО в начале избавления от игровой зависимости. Единственное не согласен с тем фактом,что прямым текстом селтик упоминает только Димосфена. Ivan также подвержен этой теме,касаемо их диалога в чате. Да что там говорить.......И меня даже спустя 3.5 года избавления от игровой зависимости-нет нет эта тема тоже касается......Лично для себя так и не определил,то ли это особенность,доставшаяся нам после игровой жизни,то ли одна из характерных черт людей, склонных к зависимости и толкающих нас туда. В любом случае эта тема имеет место быть.Мы с селтиком ещё с того форума как НИКТО другой)))это знаем и понимаем,в силу своего опыта общения там))) Димосфен!!Друже!!Не принимай пожалуйста это на себя,как личное!!!
За тебя же старина селтик искренне рад!!!Успеха нам Всем в нашей теме!!
Я совершенно согласен с тобой и Селтиком дружище, мысли со стороны людей они ценны и обьективны, с Селтиком мы тоже зарубались здесь не на шутку. Наверное нужно было через все это пройти и сделать определенные выводы, так что все норм. Спасибо за мнение, я услышал тебя
 
LUDOMAH.COM
Сверху