Ну как так

Алексавндр

Общительный
Интересные у тебя, однако, знакомства.
Наркоман в твоем представленнии, это, видимо, такой убогий торчок, живущий в притоне... но наркоманы разные бывают. Мои знакомые это три брата, все с высшем образованием, были успешные, один работал юристом. И в одно время вставшие не на ту дорогу, которая их затянула в эту трясину.. (как лудоманы в точь) Тот один, который победил эту хрень через реабцентр -построил дом, сохранил семью, растит двух сыновей. Остальные два сорвались примерно через полгода. Потеряли семьи, получили судимости, работуют на низших специальностях типа разнорабочий или грузчик. так вот после реабцентра, не то что курить и пить нельзя.. им было запрещено даже матерные слова использовать.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Наркоман в твоем представленнии, это, видимо, такой убогий торчок, живущий в притоне... но наркоманы разные бывают. Мои знакомые это три брата, все с высшем образованием, были успешные, один работал юристом. И в одно время вставшие не на ту дорогу, которая их затянула в эту трясину.. (как лудоманы в точь) Тот один, который победил эту хрень через реабцентр -построил дом, сохранил семью, растит двух сыновей. Остальные два сорвались примерно через полгода. Потеряли семьи, получили судимости, работуют на низших специальностях типа разнорабочий или грузчик. так вот после реабцентра, не то что курить и пить нельзя.. им было запрещено даже матерные слова использовать.
Не знаю, я знаком со многими успешными людьми, но никто из них на кислоте не сидит. Видимо, круг общения формирует и нас тоже. Ну и наоборот.
 

Алексавндр

Общительный
Не знаю, я знаком со многими успешными людьми, но никто из них на кислоте не сидит. Видимо, круг общения формирует и нас тоже. Ну и наоборот.
Я же не говорю, что это правило.. Это скорее исключение...один конкретный случай, как люди не глупые связались с наркотиками. Я не знаю что этому предшевствовало.
 

ну как так

Участник
Всем привет форумчане.
Вообщем я вышел из реабилитации.К слову я из Казахстана.
Моё мнение -мне помогла. Я пролежал положенные 4 месяца, контингент в основном наркоманы и алкоголики (12 шаговая программа).Люди разные, желания выздоравливать у всех тоже разное, кого то после интоксикации, кого то родители затолкать, но кто то пришел самовольно (я получается относился к таким).На данный момент у меня 7 месяцев чистоты.
Полностью поменял отношение к своей зависимости, зависимость неизлечимо, волшебной пилюли нет))Но! Есть выздоровление, а выздоравливаем, мы игроманы также как и наркоманы, алкоголики, только конечно долгов у нас в разы куда больше))
Главные 4 колеса выздоровления: группа, спонсор,служение,шаги.
Спонсора себе нашёл (правда наркомана), с группа получилось тяжелее, хожу на наркоманские и анонимных алкоголиков, прохожу постлечебную амбулаторную программу.
На данный момент имею довольно таки приятные по новому отношения с родителями (действительно все стало честно и открыто), девушка дождалась ( было тяжело но выстояла), и самое главное есть вера в себя и трезвый ум (действительно посмотрел на себя со стороны).
Мой вердикт- всем рекомендую.
Я заходил на этот форум 4 года и молча постоянно читал после каждого проигрыша и читал сливы других, успокаивал себя что у меня не настолько всё плохо, без реабилитации я бы хер начал выздоравливать, так что ребята не обманываете себя сами)
Всем мир,пишите сюда, буду давать обратные связи)
 
С

Сергей Ф

Guest
То что ты не играешь 7 месяцев - респект!
Про реабилитацию. Ты был в изоляции от игры эти 4 месяца, тупо не было шанса поставить. Я считаю, что не именно реабилитация и эти шаги, программы помогли тебе, а то, что ты проветрил свой мозг за это время. Успехов тебе брат!
 
G

german

Guest
То что ты не играешь 7 месяцев - респект!
Про реабилитацию. Ты был в изоляции от игры эти 4 месяца, тупо не было шанса поставить. Я считаю, что не именно реабилитация и эти шаги, программы помогли тебе, а то, что ты проветрил свой мозг за это время. Успехов тебе брат!
Ну реабилитация тоже, наверное, внесла свой вклад в его выздоровление. Где за тобой еще будут бегать 4 месяца, каждый день беседовать на тему избавления от зависимости и лишать тебя любой возможности заиграть? Только в центрах. Это походу как исправительная колония, только условия получше и фокус сосредоточен на лудке.
Но если бы ни его личное желание, никакие бы центры, форумы или АИ не помогли бы. Просто видимо к тому моменту он дошел до того момента, когда уже стало страшно дальше падать.

@ну как так, рад за тебя, друг. Не пропадай, делись своими успехами и дальше. Привет братьям из Казахстана)
 

ну как так

Участник
Всем привет! У меня почти 10 месяцев чистоты, выздоравливаю по программе анонимных игроманов, правда в не пишу шаги, открыли также группу анонимных игроков в Астане, может кто подскажет как найти спонсора, игромана с большим сроком чистоты, чтобы по шагам помог да и вообще, а то бывают временами качели и много кто со мной лежал посрывались.Буду рад вашим рекомендациям.
 
LUDOMAH.COM
Сверху