Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Ну чего бабка. Давай, раз уж в чужих темах не комильфо, давай тут. Итак. Тебе 51 год. Твоему хахалю был 31, когда он типа начал играть, но у нас с посонами есть мнение, что вся эта тема плод выдуманного сознания.
Не суть.
Тут бабы повелись, слезки пускают на этот фарш, который 3 год тут продолжается.
Так вот бабы, не ведитесь, если знаете мужика, который бы не сбежал от женщины которая на 20 лет старше его, покажите мне. Наверное это будет гей.
От этой бабы мужик именно сбежал.
Сверкая пятками.
А она нам тут трагедию разыграла.
 
@Fallen angel, а почему не спросить Ричерда о том, сколько лет и тп. Они ж встречались. Или троллинг необходим в рамках какого-то психологического воздействия? :unsure:
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
@Fallen angel, попытка не пытка :ROFLMAO:
Кстати, мне вот 34, а в душе 60. А моему бывшему мужу 30, а по поведению 19. Значит ли это, что я склонна к педофилии?
Давай дорогая не будем тут разводить лишний флуд. Есть маза что тема выдумана. Есть что по существу сказать? Бабка пусть сама пояснит, с какого ей надо было 2 года народу мозги пудрить. Первым предложением тут должно было быть - мне 50, а мужу 30. Посоны бы все поняли.
 
@Fallen angel, не знаю, я видела фотки Ники. Если ей столько лет, хочу к ее косметологу. А главное и что самое важное, история печальная, но я верю по 1 причине. Мне нет профита в это не верить. Ибо мне все равно. Здесь с таким же успехом может быть выдумана любая история. И что? Живешь то ты своей жизнью. И уж до других дела то особого и нет. Надо быть честным с собой. Мне лично все равно. А вам почему нет? Хм.
 
Есть маза что тема выдумана. Есть что по существу сказать?

По существу. Напомни кто недавно 3 месяца сидел под ником Карась и выдуманной легендой о своей жизни.
Коль сам этим развлекаешься, откуда есть пошло других подозревать и упрекать авансом.
 
Пользователь заблокирован
По существу. Напомни кто недавно 3 месяца сидел под ником Карась и выдуманной легендой о своей жизни.
Коль сам этим развлекаешься, откуда есть пошло других подозревать и упрекать авансом.
А ты то что тут делаешь? Адвокат бабки? Давай иди, лучше поясни там у себя как начать курить после прединсультного состояния.
Давай топай отсюда. Взяточник.
@admin данный тип на форуме написал, что дал взятку в размере 1,5 млн рублей должностым лицам дабы отмазать сынулю от статьи. Видимо гордится этим. @Джон Лок - Игорек у тебя есть реальный шанс подтвердить звание Навальниста, раскрути тему кому и как Борька заплатил чтобы отмазать сынульку.
 
Давай иди, лучше поясни там у себя как начать курить после прединсультного состояния.

Курить я начал за месяц до этого случая, а сейчас уже не курю неделю.
Как то не зашло. Топаешь ты за водкой. В пятницу с удвоенной силой,
а в субботу как стахановец. Чем выше градус тем радикальнее речи.
 
Пользователь заблокирован
Курить я начал за месяц до этого случая, а сейчас уже не курю неделю.
Как то не зашло. Топаешь ты за водкой. В пятницу с удвоенной силой,
а в субботу как стахановец. Чем выше градус тем радикальнее речи.
трезв Боря. Я ж на тетураме )) Под ним пить - самоубийство.
 
Пользователь заблокирован
Что то у Тугарина совсем башню сносит в последнее время. Ты там давай завязывай с тяжелыми наркотиками, а то все только ржут над тобой:giggle:
Так, обычно ржут с Карра, а ты я так понимаю еще один бабкин адвокат ))
 
@admin данный тип на форуме написал, что дал взятку в размере 1,5 млн рублей должностым лицам дабы отмазать сынулю от статьи.

Ну ты уже вообще ))
Ни слово взятка ни должностные лица в моих сообщениях не фигурировали.
Оплата хороших адвокатов, оплата учебных курсов, вклад в жилье, покупка абонемента в бассейн
действительно имели место быть. И разве это плохо.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь заблокирован
Ну ты уже вообще ))
Ни слово взятка ни должностные лица в моих сообщениях не фигурировали.
Оплата хороших адвокатов, оплата учебных курсов, вклад в жилье, покупка абонемента в бассейн
действительно имели место быть. И разве это плохо.
телефон адвокатов закрывающих уголовные дела без суда в личку кинь ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху