На дне.

DmitryLudoman

Активный участник
Здравствуйте, друзья по несчастью. Пишу сюда с целью выговориться, т.к. кроме меня пока что никто не знает о моей проблеме.
Началось все банально. Пошел с другом на матч цска-спортинг в 15году. Он рассказал мне, что сделал ставку на этот матч. Мне стало интересно, что это вообще такое. Так началось мое падение на дно. Вначале ставил редко(бывали перерывы в месяц и более), проигрывал не более пары тысяч рублей и на этом все заканчивалось. Через год начались проблемы в бизнесе и мой доход серьезно упал. Каким то образом я стал пытаться это компенсировать игрой в бк. Свободные деньги пропали вообще, но это все мелочь в сравнении с нынешней ситуацией. Год назад ушла жена к моему лучшему другу(нет, не из за ставок. Она про них не знала). И тут понеслось. В городе никого не знаю, живу с родителями. Депрессия после развода и одиночество. В этом печальном состоянии полез в бк еще сильнее и тут появились первые долги. Вначале кредитная карта опустошилась на -20к, потом и микрозаймы появились в сумме на 45т.р.(которые я мог только продлять, т к. Денег закрыть не хватало). В таком состоянии я прожил до сентября. В сентябре в одиночестве и под синькой я слил еще 80к рабочих денег(которые нужны мне были для оплаты рабочим на объектах). Влез в долг к знакомому. Далее продал свою машину, что бы покрыть долги и вложиться в бизнес. Вложился, заработал. Но, как можно догадаться, слил вначале 160к, а потом, в надежде отыграться и еще 350 + долги по микрозаймам на 140к. Я ненавижу эту игру. У меня нет(как тут у многих в историях) какого то дикого желания ставить. Такое желание только появлялось под алкоголем. Наоборот, я заставлял себя ставить, что бы быстрее отыграться и не потерпеть позор и фиаско перед родителями. Как только я отыгрывал часть денег, желание играть сходило на нет. Был только страх, что мне все равно надо будет опять играть, что бы вернуть остальные деньги. Что теперь имею на выходе: полная депрессия, трясущиеся руки, просранные около 500к(которые были для бизнеса) + долги на 140к. Как это все рассказать родителям, даже представить не могу. А сделать это сегодня-завтра нужно будет... Никогда бы не подумал, что из нормального, успешного парня, который сам заработал на жизнь и неплохой автомобиль, я превращусь в ничтожество, которое будет просить помощи у родственников. Меня даже не так печалят эти деньги. А печалит тот факт, что для них я стану игроманом и доверие с уважением ко мне сойдут на ноль.
 
D

Deleted member 772

Guest
@DmitryLudoman, привет!Как же меняется сознание,когда перестаешь играть.Еще совсем недавно я был в таком же отчаянии как и ты.А сейчас читаю и не понимаю,почему ты так горюешь?У тебя есть прекрасный шанс выйти практически сухим из воды!Ты должен небольшую сумму денег,которая зарабатывается за пару месяцев при желании.А машину ты должен отпустить,еще заработаешь!И жену нужно отпустить.Никогда не понимал,как можно переживать расставание с человеком,который тебя предал.Родители никогда не отвернуться от своего ребенка!А доверие возвращается временем!Сейчас ключевым моментом для тебя является отказ от игры и стремление к развитию!
 

DmitryLudoman

Активный участник
@Dystri4, спасибо большое за твои слова, даже стало как-то легче...
Держу всю эту проблему в себе уже очень давно. Устал очень морально. На работу встать не могу, с утра мысли сразу только о долгах, деньгах и т.д. Ничего не хочется делать. Завтра-послезавтра откроюсь родным, после этого должна будет начаться новая жизнь...
 
D

Deleted member 772

Guest
@DmitryLudoman,
Не дергайся,не думай о деньгах.Соберись!Впереди большая работа над собой.Перекрой мфо сразу,займи или кредит возьми) и больше не возвращайся к этой теме.Тебе 24?Ты переживаешь расставание с женой?Понятно,что неприятно,когда получается так!Но ты еще очень молод!Хоть и банально,но у тебя будет еще много женщин!А деньги?Деньги вернешь и заработаешь сверху,если перестанешь играть!
Я в 24 года был игроком,но не было у меня еще долгов и я продолжал играть,как ни в чем не бывало.К 27 годам были миллионные долги!Так что даже не думай больше об игре!Не приведет это к хорошему!Деньги обязательно отдай,если за тебя закроют мфо!Начинай откладывать с зп ежемесячно по суть чуть !И ты окуеешь сколько накопишь!Сосредоточься на работе над собой!
 

Алексей007

Пользователь
@DmitryLudoman,
Не дергайся,не думай о деньгах.Соберись!Впереди большая работа над собой.Перекрой мфо сразу,займи или кредит возьми) и больше не возвращайся к этой теме.Тебе 24?Ты переживаешь расставание с женой?Понятно,что неприятно,когда получается так!Но ты еще очень молод!Хоть и банально,но у тебя будет еще много женщин!А деньги?Деньги вернешь и заработаешь сверху,если перестанешь играть!
Я в 24 года был игроком,но не было у меня еще долгов и я продолжал играть,как ни в чем не бывало.К 27 годам были миллионные долги!Так что даже не думай больше об игре!Не приведет это к хорошему!Деньги обязательно отдай,если за тебя закроют мфо!Начинай откладывать с зп ежемесячно по суть чуть !И ты окуеешь сколько накопишь!Сосредоточься на работе над собой!
Как выбирался из долгов у меня долг 2 сейчас
 

Deform

Активный участник
Я если честно разорвал бы и жену и "друга" какой же он друг ...жена ещё та . Ты извини но для меня это фобия какая-то если моя жена уйдет у моему другу , это предательство очень сильное ...
 

Sergey86

Общительный
Почитайте мужской форум . Раздел - «война полов» там не такое прочтёшь) чего там только не пишут)
Я если честно разорвал бы и жену и "друга" какой же он друг ...жена ещё та . Ты извини но для меня это фобия какая-то если моя жена уйдет у моему другу , это предательство очень сильное ...
пцт
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
D

Deleted member 772

Guest
@Димосфен, выше все описал.Ты прав продал машину и впархивал как папа Карло почти год)
 

DmitryLudoman

Активный участник
@Deform, предательство, не то слово. Вместе были около 6 лет. Думал, что знаю ее целиком и полностью. Оказалось, что нет)
 
D

Deleted member 772

Guest
@Dystri4, нынешняя жена у тебя молодец. Не отворачивалась от тебя после таких залетов)
Таких людей единицы и мне очень повезло!Сейчас конечно она мне не доверяет как раньше.Я привязал карту свою к ее номеру.Беру 100 р. В день у нее и умудряюсь их откладывать,ну и соответственно плачу по кредитам.Делаю все,чтобы вернуть доверие.И как я говорил,что доверие это время .Она доверяет ,но проверяет скажем так).Так что ты сейчас не должен парится.Ты молод очень.Я через месяц,два куплю машину.Планирую отпуск и тд. И тп.А мне еще и 30 нет,а избавляться я начал в 27.И сейчас я уверен,что игра мне не нужны.Повторюсь другие интересы со всем!Ты пиши только не пропадай,форум помогает очень не слабо!)
 

DmitryLudoman

Активный участник
@Dystri4, форум действительно помогает. Читаю тут второй день истории и я понял, что вроде бы все не так плохо. С деньгами скорее всего разберусь, машину отпустил (почему то представил, что тупо разбил ее и эта мысль надежно осела в голове). Мыслей зайти на бк эти дни даже не посещали, есть какая то уверенность, что и не зайду туда никогда(хотя, возможно это иллюзия). После прочтения форума у меня даже появился какой то страх зайти на бк(
Сейчас единственный важный чек поинт в моей жизни - это предстать перед родственникам в свете игромана. Как к этому отнесутся? Одному Богу известно. Смогут ли понять, смогут ли поверить? Эх, ужас.
 
D

Deleted member 772

Guest
@DmitryLudoman, на эти вопросы к сожалению тебе никто не ответит.Как отнесутся и как воспримут твои близкие.Но лично я рассказал своим,т.к. Уже не мог держать в себе этот ужас.Да и все тайное становится явным.В любом случае,если ты решишь утаить свою зависимость,рано или поздно это всплывет.
 

DmitryLudoman

Активный участник
@Dystri4, самое интересное, что как только перестал играть, мозг заработал на 100%. На работе все завертелось, закрутилось, переделал кучу отложенных дел и т.д. Еще и мысль греет, что если этот этап жизни перетерпеть, осмыслить, то я смогу жить, как раньше. Когда бросал курить, я вспоминал себя в 8 классе, не курящим. Пытался вспомнить те ощущения, без тяги к сигаретам; требовалось осознать, что я мог прекрасно жить и без сигарет. И это осознание мне помогло бросить. А теперь сижу днями, так же анализирую тот жизненный отрезок перед ставками...
 

DmitryLudoman

Активный участник
@Dystri4, кстати. Тут у многих людей в историях увидел про кредиты в 5 банках, заёмы в 15 мфо. Мне, судя по всему, повезло. Я летом пытался взять кредит в 120т.р., что бы перекрыть все свои займы и спокойно гасить кредит. Ни один банк не дал (хотя кредитная история нормальная, без просрочек). Другие МФО тоже после того, как на мне висело 3 активных займа, перестали одобрять. Теперь я понимаю, что это просто подарок судьбы. Ведь сегодня я бы сидел уже и с кредитом в банке до кучи). И я не могу понять, как тем беднягам одобрили столько кредитов и займов при действующих открытых?
 
D

Deleted member 772

Guest
@Dystri4, кстати. Тут у многих людей в историях увидел про кредиты в 5 банках, заёмы в 15 мфо. Мне, судя по всему, повезло. Я летом пытался взять кредит в 120т.р., что бы перекрыть все свои займы и спокойно гасить кредит. Ни один банк не дал (хотя кредитная история нормальная, без просрочек). Другие МФО тоже после того, как на мне висело 3 активных займа, перестали одобрять. Теперь я понимаю, что это просто подарок судьбы. Ведь сегодня я бы сидел уже и с кредитом в банке до кучи). И я не могу понять, как тем беднягам одобрили столько кредитов и займов при действующих открытых?
Сам не могу понять как так!Имел я 2 кредитки и 2 кредита общей суммой на 400.С МФО никогда не связывался.Платил по кредитам исправно.И захотел я взять тогда 600 в Сбере .Мне не одобрили.Может из-за того что был открыт уже кредит в Сбере,не знаю!Может из-за того,что это был бы уже 5-й кредит не знаю!Но тут люди умудряются понабрать миллионные кредиты с зп 50 к.Я этого не понимаю).Так что мне тоже повезло!Сейчас добью все платежами ежемесячными поднакопллю за это время!И возьму новый кредит,как только эти закрою!Но уже не на игру,а на квартиру).Стремно что у меня уже было много кредитов.Много закрывал досрочно!И из-за этого стремно что ипотеку могут не одобрить.Но поживем увидим;).
 

Пассионис

Активный участник
@DmitryLudoman, Самое главное не играй, а там мозг сам всё придумает! Не вздумай пытаться отыгрываться, это путь в некуда! Про бывшую жену не думай (женщины как автобус-будет следующий)))... пройдёт время восстановишься (только без паники)... читай форум и принимай для себя то, что тебе поможет!!!
 

Евгений2303

Активный участник
Сам не могу понять как так!Имел я 2 кредитки и 2 кредита общей суммой на 400.С МФО никогда не связывался.Платил по кредитам исправно.И захотел я взять тогда 600 в Сбере .Мне не одобрили.Может из-за того что был открыт уже кредит в Сбере,не знаю!Может из-за того,что это был бы уже 5-й кредит не знаю!Но тут люди умудряются понабрать миллионные кредиты с зп 50 к.Я этого не понимаю).Так что мне тоже повезло!Сейчас добью все платежами ежемесячными поднакопллю за это время!И возьму новый кредит,как только эти закрою!Но уже не на игру,а на квартиру).Стремно что у меня уже было много кредитов.Много закрывал досрочно!И из-за этого стремно что ипотеку могут не одобрить.Но поживем увидим;).
Кредит взять на квартиру а переплату ты считал ее прощение на се иной подарить а кредит брать когда нехватает чтоб доложить...
 
LUDOMAH.COM
Сверху