Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С головой это когда отдавать уже не сможешь... И пишешь совсем другие сообщения, словосочетания типа "торчу от игры", "кайфую от состояния в игре" меняешь на "ненавижу БК", "не буду в жизни играть" и так далее...
Кстати сколько зарплата? 17к это уже начало, долги и без игры имеют свойство увеличиваться, а с игрой так это вообще 200% шанс что будешь занимать перезанимать и когда дойдет до МФО, то уже поймёшь, что вот она... **** необъятная...
Но ты конечно же сейчас это не воспримешь, никто не воспринимает чужие советы, все мы умнее других... сумма то 17.000 не большая, потому че париться да???
10 зп.
Вчера ещё 3 всадил. Уже 20. Решил , что хватит. Сегодня заблочили по просьбе
 
Ну были иногда случайные встречи, но в основном да, я не из тех лудоманов, у которых и семьи и дети успели появиться.
Я тоже не успел)))
Точнее быстро развелся в молодости.
А у меня последние лет 10,год через год примерно получается Год лысого гоняю,год с женщиной встречаюсь.
Лудить то я не переставал никогда и денег никогда больше 5000 у меня не было априори,на обманах и выезжал,типа секс в долг брал....работы нет пока,не заплатили,зубы надо лечить и тд...
Вот сейчас с прошлого июня один,вес набрал,и че то мне и не сильно надо уже,лысого гонять-меньше проблем(((
Раньше я комплексовал по этому поводу,а сейчас пофиг стало!
 
Сегодня заблочили по просьбе
Конечно заблочили, они же знают, что ты всеравно в скором времени попросишь снять блок, зачем им быть в твоих глазах врагами, они друзья, все просьбы исполняют, чтоб ты чувствовал какие они хорошие.
 
10 зп.
Вчера ещё 3 всадил. Уже 20. Решил , что хватит. Сегодня заблочили по просьбе
Молодец, теперь главное не стараться быстро отдать эти деньги, звучит глупо, ведь это не выгодно, но наоборот выгодней так чем по другому...потому что если очко будет гореть чтоб побыстрей избавиться от долгов то снова полезешь в игру, наберешь ещё больше.
Лучше переплатить, но не играть, секономишь не один десяток тысяч грн и нервы
 
Ну были иногда случайные встречи, но в основном да, я не из тех лудоманов, у которых и семьи и дети успели появиться.
Только что проиграл, на эмоциях сюда. Не знаю просто что делать. Да, возможно это из-за лудки такие мысли. Не хватает денег ВООБЩЕ!Даже на проценты и на жизнь, ну и подумал, да потихому, вроде шло нормально, а потом бам и все! Ещё +1 МФО. Остановился сейчас, но просто не знаю что мне делать. Как закрыть все МФО?!Хоть убейте, не могу родителям сказать, не могу. Бабушка может не выдержать. Я тогда сам уже на себя руки наложу
 
Где найти этого блядмкого частного инвестора?!Клянусь, закрыть МФО!И сразу после этого, заблочить себя во всех этих конторах. Господи!!!
 
Я ещё на работе сейчас. Ничего не хочу, апатия, ненависть к себе. Чувство вины. Безисходность
 
Где найти этого блядмкого частного инвестора?!Клянусь, закрыть МФО!И сразу после этого, заблочить себя во всех этих конторах. Господи!!!
Я не закрывал не одного МФО, наяривают и все, давление моральное. Наверное и к лучшему что не закрыл. Теперь другие не дают, так бы взял в других ещё. Ну и в тех которые позакрывал бы
 
Наверное буду создавать свою тему. Я же жизнь так свою проиграю, жизнь родные, а то и жизнь
 
Я не закрывал не одного МФО, наяривают и все, давление моральное. Наверное и к лучшему что не закрыл. Теперь другие не дают, так бы взял в других ещё. Ну и в тех которые позакрывал бы
Та я ещё могу взять. Понимаешь, они родителей давить будут, так как прописан я в доме родителей
 
Та я ещё могу взять. Понимаешь, они родителей давить будут, так как прописан я в доме родителей
Они и моих родителей давят уже сколько. И сестру и дальних родственников. До кого сумели добраться короче. Я просто уже столько их понабирал, что другие и не дают уже. Сначала отдавал им, потом не было чем уже, и началось давление
 
Только что проиграл, на эмоциях сюда. Не знаю просто что делать. Да, возможно это из-за лудки такие мысли. Не хватает денег ВООБЩЕ!Даже на проценты и на жизнь, ну и подумал, да потихому, вроде шло нормально, а потом бам и все! Ещё +1 МФО. Остановился сейчас, но просто не знаю что мне делать. Как закрыть все МФО?!Хоть убейте, не могу родителям сказать, не могу. Бабушка может не выдержать. Я тогда сам уже на себя руки наложу
Может стоит послушать Бумера?..
Ситуация конечно пи*деы полный, но если нечем платить так может лучше не платить?..
Пройдёт время, успокоишь нервы, родные простят, подкопишь денег к тому времени как предложат закрыть только тело по МФО и всё...
Очень дико звучит, но если больше никак??? Ну вот никак и всё, хоть усрись, со шкуры вылезли, если не может человек с места перепрыгнуть 3х метровый забор, что теперь прыгать пока не остановится сердце?Твой суицид для родных будет намного болезненный чем проблемы с коллекторами ....
 
Может стоит послушать Бумера?..
Ситуация конечно пи*деы полный, но если нечем платить так может лучше не платить?..
Пройдёт время, успокоишь нервы, родные простят, подкопишь денег к тому времени как предложат закрыть только тело по МФО и всё...
Очень дико звучит, но если больше никак??? Ну вот никак и всё, хоть усрись, со шкуры вылезли, если не может человек с места перепрыгнуть 3х метровый забор, что теперь прыгать пока не остановится сердце?Твой суицид для родных будет намного болезненный чем проблемы с коллекторами ....
Частного инвестора искать надо. Если это правда, и у них % раз в 5 меньше, чем в МФО, то это мое спасение
 
Мне один знакомый говорил, что есть у него такой. Но они слишком много говорил. Потом пишу, типа где его найти можно и тп. По итогу, якобы у того % такой, что если возьмёшь 100000р, то через месяц, должен будешь 200000р
 
Буду пока что, работать как в не себя. Чтобы закрыть как можно больше МФО. Расскажу другу, который может чем и поможет. Летом, когда сессия закончится, продолжу работать 2х. Сделаю ВСЕ! Чтобы родители не узнали, буду пытаться закрыть. Конечно, вчера уже пошла просрочка. Через 15 дней, передадут коллектором, до этого момента, надо решить данный вопрос
 
Буду пока что, работать как в не себя. Чтобы закрыть как можно больше МФО. Расскажу другу, который может чем и поможет. Летом, когда сессия закончится, продолжу работать 2х. Сделаю ВСЕ! Чтобы родители не узнали, буду пытаться закрыть. Конечно, вчера уже пошла просрочка. Через 15 дней, передадут коллектором, до этого момента, надо решить данный вопрос
Главное не наломай ещё больше дров, не иди на такие сделки которые тебя загонят в ещё больший ****, даже если это будет гарантия того что родители об этом не узнают, всё равно потом узнают ((
 
Помню когда и у моих МФО подходили сроки оплаты. Рвал волосы на голове где взять деньги на погашение, потом начались звонки только мне со спокойным тоном "когда будет кэш?" когда поняли что денег нету начали уже и родственникам звонить. Тут и пришлось уже рассказать все, ну а потом многи МФО забыли про меня, многие продали коллекторам. Многие предлагают закрыть только тело. В суд никто не обращался
 
Ок. Мне нужна сделка, чтобы понизить % хотя бы в 2-3 раза, чтобы я мог закрывать
Главное не наломай ещё больше дров, не иди на такие сделки которые тебя загонят в ещё больший ****, даже если это будет гарантия того что родители об этом не узнают, всё равно потом узнают ((
 
Помню когда и у моих МФО подходили сроки оплаты. Рвал волосы на голове где взять деньги на погашение, потом начались звонки только мне со спокойным тоном "когда будет кэш?" когда поняли что денег нету начали уже и родственникам звонить. Тут и пришлось уже рассказать все, ну а потом многи МФО забыли про меня, многие продали коллекторам. Многие предлагают закрыть только тело. В суд никто не обращался
Тут дело в другом. Я говорю, у бабушки сердце очень слабое уже. Она как узнала, в больницу попала, дедушка кое-как на ногах стоял, мама не спала ночами, отец не знаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху