Навеяно темой Мурзика. Конкурс на очерк,новеллу (а мож кто замахнется на эссе)

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Олег zh, до тех пор, пока в твоем паспорте есть штамп - ты женатик. а слова можно говорить какие угодно - секса нет, развожусь вот прям завтра и тд)) ты же сам юрист и понимаешь, что слова - это не юридический факт))и связываться с таким никакая уважающая себя женщина не станет.
лучше расскажи Олесе, как юрист, почему и у нее мужа нет по факту. и чем ей это грозит в случае чего
 

Олеся8882

Активный участник
Вы, судя по манере написания, сладкоголосый прелестник))) женщины любят творческих мужчин. Так что ваше одиночество сомнительно
Разве что в данный момент вы уединились с телефоном в одной из комнат и называете это одиночеством)) конечно я могу ошибаться
 

Олеся8882

Активный участник
@Олег zh, до тех пор, пока в твоем паспорте есть штамп - ты женатик. а слова можно говорить какие угодно - секса нет, развожусь вот прям завтра и тд)) ты же сам юрист и понимаешь, что слова - это не юридический факт))и связываться с таким никакая уважающая себя женщина не станет.
лучше расскажи Олесе, как юрист, почему и у нее мужа нет по факту. и чем ей это грозит в случае чего
Ничем мне это не грозит)))) у нас нет совместного имущества. А если даже будем приобретать - я слишком порядочна, чтобы все оттяпать и оставить мужа на улице. Он это знает. А штамп в паспорте - лишняя деталь на мой взгляд. Он никого ещё не удерживал
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
кстати, наш Рисунки дяди Гусейна.. он правда уже не ходит сюда. так вот, сайт Проза ру выдвинул его на литературную премию Писатель года 2020)) он пишет рассказы)

и даже он написал один рассказ прямо для меня!)))это было очень трогательно))
 
Последнее редактирование:

Yourbrend

Активный участник
Завидуя успехам Мурзика,решил создать очередную тему.
Победителю респект и уважуха, а самому одиозному писателю - картину в подарок.
Очерк/новелла на тему "мой жуткий день,который я запомнил навсегда".
Единственное условие:
Никакого шапкозакидательства,чем часто пестрит форум. Любая война это потери. На любой войне страдают все.
Короче,концовка должна быть типа
"Да,я победил в войне,которую вел сам с собой. Я вернулся почти целым, потеряв лишь семью,уважение близких,себя и несколько лет своей жизни."
Приветствуются мысли о том,как могла бы сложиться жизнь,̶е̶с̶л̶и̶ ̶б̶ы̶ ̶п̶о̶с̶т̶а̶в̶и̶л̶ ̶н̶а̶ ̶"̶Д̶и̶н̶а̶м̶о̶,если бы не игра.
Спасибо
Критерии оценки и сроки есть?
 

Олег zh

Общительный
Критерии оценки и сроки есть?
Сроков нет.
Критерии оценки - искренность и не стесняться показывать неприглядность дна,куда можно упасть. Не стесняться делиться мыслями, несбывшимися надеждами. Больше человечности.
Чтобы прочитавший это, задумался. Чтобы и на следующий день вспоминал отрывок, примеряя к себе либо анализмруя "а как бы я поступил на месте главного персонажа".
 
LUDOMAH.COM
Сверху