Моя жизнь стоит 100 долларов

Че делать?


  • Всего проголосовало
    35

Юрий_Лудик

Общительный

Pan_Zhupan

Пользователь
Ты живёшь в третьесортной стране в третьесортной семье и пытаешься найти третьесортную работу. А люди первого сорта покупают себе квартиры/машины. Чуешь разницу?
братан, ты щас троллишь так жирно, или внатуре пытаешся меня обвинить в том, что я родился не там, не у тех людей и типо третий сорт?
ну, что ж, в таком случае желаю тебе, "первосортному" дебилу поскорее проеbать остаток своих денег, которых ты не заслуживаешь, ибо идешь просирать их на ставках, сначала опустится до моей жизни, а потом и вовсе кануть в небытие
белая кость нашлась, еbать
 
Последнее редактирование:

Pan_Zhupan

Пользователь
@vital vv, для этого биометрика нужна, а ее оформить тоже денег стоит и по времени месяц с чем то(долги же поджимают прям щас)
но вообще предложение толковое, спасибо
и так собираюсь за весну оформить биометрику и на летних каникулах в Польшу ехать, только щас нужно с долгами разгрестись
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
@Pan_Zhupan, никто не смешивал тебя с ******. Я лишь написал как выглядит все со стороны. Это, форум, где каждый пишет всё что ему хочется. Поэтому не стоит мне советовать где и как мне писать.
Несколько советов ты уже получил по поводу работы, но прикол в том, что ты или игнорируешь их или пишешь что тебе мешает им последовать, вместо того, чтобы написать что ты сделал, чтобы двинуться на шаг вперёд.
Очевидно что про человека третьего сорта тебе написали в шутку. Все тут одинаковые.
Если тебе и Правда нужны Советы, то для начала перестань быть нытиком. Делай хоть что нибудь чтобы изменить свою жизнь. Одной свежей рубашечки и выдавленных прыщей для собеседования недостаточно.
Не обижайся если мои слова показались тебе жесткими или жестокими. Я прошу прощения если как-то подпортил тебе твоё настроение.
 

Pan_Zhupan

Пользователь
@Shutupandtakemymoney, "смешные" тут у вас шутки однако
"Азаза, родился в хохляндии в семье нищебродов и хочет нормального отношения сасай лох третьесортный" - уровень взрослых людей
Ну и что же тогда ещё нужно для собеседования?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
@Shutupandtakemymoney, если бы я пришел сюда "поныть", то засирал бы чужие треды, а не писал бы только в своем и только те мысли, которые хочется выплеснуть
А если бы я был лентяем, то уже давно пошел бы отыгрыватся, т.к. у меня есть сейчас для этого деньги, а не бегал бы вторую неделю по собеседованиях как еbнутый
Если ты не можешь ни дать дельный совет по работе, ни поддержать, а только смешивать меня с gовном, то лучше сюда не пиши, я тебя об этом ни просил
И да - прикинь, человеку нужна поддержка хоть где то, когда ирл на него сыплятся только пожелания скорейшей смерти
Но я так понял, что ее здесь получают лишь еbаные везунчики, у которых были и нрмальная жизнь и любящая семья, просадившие деньги, подставившие семью, а теперь реально ноющие
А я 250 долларов нещасных слил и мне теперь везде говорят "подохни, нытик"
спасибо
Ты же хочешь должность.
А не работу.
 

Pan_Zhupan

Пользователь
@Vova, ты имеешь в виду что "должность" аж самого кассира в Пятёрочке - это ещё еbать как престижно и нужно сперва добиться?
Я сейчас без сарказма, реально спрашиваю - может я просто как то неправильно рынок труда понимаю, объясните мне, пожалуйста
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Хотя и на должности надо уметь что то делать
@Vova, ты имеешь в виду что "должность" аж самого кассира в Пятёрочке - это ещё еbать как престижно и нужно сперва добиться?
Я сейчас без сарказма, реально спрашиваю - может я просто как то неправильно рынок труда понимаю, объясните мне, пожалуйста
В любом деле нужно уметь делать дело.
ДЕЛО.
Научишься делать дело. Наладиться всё в жизни.
Ты же не приглашаешь например сантехника себе в дом, изначально зная что он ничего не умеет.
Или не приглачишь строителя, чтобы он за твой счёт и за счёт тобой купленных материалов учился строить дом?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Увидь.
С другой стороны тоже чего то хотят.
И часто их желания не совпадают с твоими.
 

Pan_Zhupan

Пользователь
@Vova, ну так я и хочу научится делать дело
Я ж не собираюсь не учится ничему и халтурить
Но для этого ведь нужно чтобы тебя сначала взяли? Или как я научусь, не имея практического опыта?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
А чтобы кто то тебя чему то научил. Нужно платить.
Например своим трудом. Временем. Уважением.
 

Pan12

Общительный
Ещё ходи. Не взяли это нормальное явление. Думаешь всех прямо с первого захода везде на работу берут. Люди также мыкаются. Даже с опытом не всегда берут. Это тема немного рандомная. Ты тут не особенный какой-то. Надо искать и продолжать на них ходить, где-то прострелит.
 

Юрий_Лудик

Общительный
братан, ты щас троллишь так жирно, или внатуре пытаешся меня обвинить в том, что я родился не там, не у тех людей и типо третий сорт?
ну, что ж, в таком случае желаю тебе, "первосортному" дебилу поскорее проеbать остаток своих денег, которых ты не заслуживаешь, ибо идешь просирать их на ставках, сначала опустится до моей жизни, а потом и вовсе кануть в небытие
белая кость нашлась, еbать
Спасибо, братишка, и тебе всего наилучшего! Дерзай! Ты сможешь!
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
@Shutupandtakemymoney, "смешные" тут у вас шутки однако
"Азаза, родился в хохляндии в семье нищебродов и хочет нормального отношения сасай лох третьесортный" - уровень взрослых людей
Ну и что же тогда ещё нужно для собеседования?
Да ты сам себе вбил в голову что ты «из хохляндии» и оттуда все проблемы. Я знаю, что у вас там несладко после 2014, как, впрочем, и у нас.
Для собеседования помимо внешнего вида нужна ещё правильная речь, какие то минимальные понятия о должности, которую ты хочешь занять. Стоит посмотреть видео и почитать как обычно проходят собеседования, какие вопросы задают, как на них стоит, а как не стоит отвечать. Нужно отдавать себе отчёт что вероятнее всего тебе не удастся сразу найти работу , потому что на место , где не нужна специальность всегда будет много желающих.
Если тебе действительно 20 лет, как написано в профиле, то тебе следует смириться с тем фактом, что многие не хотят себе таких молодых работников. Ищи там, где возраст вторичен.
Реши чего ты хочешь, поставь цель и каждый день делай хотя бы маленький шаг в направлении. Существует очень много литературы как мотивировать себя.
Прими своё нынешнее положение и убеди себя что оно временно. А непременный успех ждёт тебя впереди.
 

Больше никаких игр

Активный участник
Кстати. Я перед армией накуролесил. Курил анашу . И т.д. чтобы не вернуться к прошлой жизни - уехал в другой город. Первый месяц побил у родни. А потом стал жить сам. Ни на кого не надеясь.
я тоже много системно курил план и решил вопрос зависимости отьездом в др. город. сейчас счастлив
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Нужен конкретный совет
Вроде как уже почти устроился кассиром в супермаркет - сказали если завтра на стажировке не налажаю, то подпишут договор
Но мамка говорит, что я лох - надо было идти сортировщиком товара или грузчиком, так как на кассиров постоянно вешают недостачу и это всего лишь кидалово, а не работа
Вопрос к тем, кто может сталкивался - как часто такое бывает, что на кассиров вешают недостачу в супермаркетах(устраиваюсь вроде в более-менее известную компанию середнячка, а не в шаражкину контору)? И действительно ли в таком случае даже ничего нельзя будет сделать и доказать свою невиновность, так как всех коллег под страхом увольнения подговорят показать против тебя/никто не захочет с тобой возится и заступатся?
Просто мать сказала, что я должен срочно сменить вакансию, ибо если я "все таки пойду в эту лоховню", то она за это ответственность не несет и помогать мне платить штраф не будет, т.к. предупреждала - а у меня денег нет
Вот и не знаю теперь, стоит ли рисковать идти кассиром?
Больше никуда без опыта не берут, 2 неделю отовсюду динамили, а грузчиком на мороз при моём дистрофическом телосложении не очень охота - там точно подскользнусь на слякоти, уроню че нить из замезршых дрыщавых рук и вот тогда буду платить
Я так обрадовался, что хоть куда то взяли, а теперь даже и не знаю - стоит ли рисковать идти кассиром, или продолжить искать работу, что тоже не очень, так как долги уже поджимают, а найти че-нить ещё очень проблематично
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Просьба написать конкретный совет, если кто то в этом реально разбирается
Нравоучения и отповеди в стиле тибетских мудрецов в стиле "кто не рискует, тот трус и слабак" просьба оставить при себе - мне они сейчас совершенно ни к чему
 

Александр1983

Общительный
Просьба написать конкретный совет, если кто то в этом реально разбирается
Нравоучения и отповеди в стиле тибетских мудрецов в стиле "кто не рискует, тот трус и слабак" просьба оставить при себе - мне они сейчас совершенно ни к чему
Курьером в доставку пиццы, суши не пробовал найти?
 

Pan_Zhupan

Пользователь
@Александр1983, пока нет
После последней лудежки был в таком шоке, что даже забыл какие работы вообще существуют, поэтому искал беспорядочно по принципу "что на глаза попадёт"
А сейчас очень мало времени, чтобы опять рисковать, возьмут ли на что то новое, т.к. долги поджимают, отсрочить нельзя, а если не заработаю вовремя на возврат - обернётся плохо
Вот и хочу узнать что хуже - рискнуть не успеть вернуть долги мфо(чтобы родаки выгнали з дома, а все окружение узнало что я лудик) или рискнуть пойти кассиром(если там действительно такой большой риск, что посесят недостачу и отберут ещё денег, а не мамка моя страшилку придумала и делает из мухи слона)
 

Sportsmen

Общительный
Просьба написать конкретный совет, если кто то в этом реально разбирается
Нравоучения и отповеди в стиле тибетских мудрецов в стиле "кто не рискует, тот трус и слабак" просьба оставить при себе - мне они сейчас совершенно ни к чему
Читай внимательно договор при устойстве-там должно быть про мат отвественность!
 
LUDOMAH.COM
Сверху