Моя жизнь. Путь в бездну.

Валидол

Пользователь
Не удевлюсь если он ждёт смерти своей матери что бы поставить ее на победу топ клуба с аутсайдером , итог один ... сами знаете что будет , извиняюсь за прямоту ! Желаю выбраться из этой ямы , автор запомни пока ты сам не решишь завязать , то тебе больше никто не поможет ! Удачи с выходом из игры !
 

Артемий Бойко

Пользователь
Не удевлюсь если он ждёт смерти своей матери что бы поставить ее на победу топ клуба с аутсайдером
Ребят, не надо так перебирать. Чел просто стал заложником химии. Все в вырабатываемых гормонах - кто-то лудоман, кто-то гей, кто-то живодер итп. Лудоман не самый вредный представитель раба гормона. Поэтому, давайте уважительнее.
 
D

Deleted member 784

Guest
Напишешь адрес колонии потом на форуме, сухарей пришлю и чаю
 

Валидол

Пользователь
Ребят, не надо так перебирать. Чел просто стал заложником химии. Все в вырабатываемых гормонах - кто-то лудоман, кто-то гей, кто-то живодер итп. Лудоман не самый вредный представитель раба гормона. Поэтому, давайте уважительнее.
Да что не надо то ? Это правда от которой не кому из нас не убежать ! Чем раньше для него все решится тем лучше !!
 

Валидол

Пользователь
Злорадствовать нехорошо. От того, что вы унизите его - пользы не будет. ИМХО
Никто не злорадствует, его никто не унижает , он сам себя давно унизил , я же ему желаю счастья и удачи с нашим общим говноделом !
 

Django Unchained

Пользователь
Привет, очень все знакомо, читаю твою историю и вспомнились мне свои проделки, с рабочими деньгами, как правило если предложить работодателю , что оставьте меня и я все отработаю, то это вариант лучше обсудить тебе с самим г.директором чтобы тебе невешали уголовку, можешь предложить ему- отработка после чего уволиться, только чтоб платили хотябы прожитку, дай ему понять что ты очень хочешь исправить ситуацию и сразу отдать тебе не получится, по понятным причинам, причину ему озвучь, к каждому человеку есть свой подход, а если шить дело на тебя, то это дело некому из сторон не выгодно и к тому же уже признали в России игроманию болезнью и почитай кстати где нить в инете можно ли этим крыть, вслучаи суд.производства. Желаю тебе скорейщего выздоровления !

Если терять уже нечего, то чего боятся ?
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Участник
Всем привет, ребята..! Как и многие пишу в очередной раз в этом форуме в тот самый момент, когда в очередной раз оказался в полной заднице. Отчаяние заволокло душу. В голове туман после очередных - может не столь крупных, но столь важных проигрышей, когда от одной ставки зависит твое благополучие(на какое-то время естественно, мы игроманы в принципе не очень часто живем благополучно). А ведь в последние пол года даже и не заходил сюда, пока все было более менее ровно. С последнего места работы меня просто выперли, опять простили меня, когда сделал ни в чем не виноватую щенячью мордочку. Сказали просто деньги возвратить, мать за меня впряглась как всегда, где-то нарыла, и все обошлось.. Можете чморить меня как захотите, я сам себе противен, правда только в те моменты, когда опускаюсь на дно. А вот когда мне фартит - так что вы, я же истинный мачо, а все остальные так просто - обычные глупые никчемные людишки, которые гнут спины зачем-то на своих тяжелых работах за копейки. Вымышленная легкость зарабатывания денег на ставках никак не выходит из моей головы. Я конченный лицемер и подонок, согласен, надеюсь хоть вы меня в чем-то поймете. Как выбить всю свою тупость из головы, научиться радоваться самому малому, заставить себя выбираться из долгов? Ведь когда я начинаю подниматься на ставках, амбиции возрастают, я чувствую себя королем мира, могу позволить себе швыряться деньгами налево и направо, вовсе не знаю и не ощущаю ценность этих денег. Сегодня получил долгожданную зарплату на новой работе - 30 т.р., хотел просто приподнять тысяч 5 на погулять, так как всегда - начинаю ставить в лайве на что хочу - так там сразу "не удается поставить не выбранный исход", начинаю психовать - ставлю на другой исход на баскет ТМ, получаю тем самым "очком по ****", а ведь если б сразу приняли - все было бы норм. В общем не буду подробно описывать свои лудоманские обломы, сами наверное все понимаете, это просто западло какое-то.. Сейчас я в очередной в тысячный раз сижу у разбитого корыта в съемной комнате в общаге "в клоповнике", эти ****** клопы поедают меня не только ночью, но и днем, им по ходу вообще поебать, когда меня кусать. Ближайший месяц своей жизни я теперь уже точно проведу здесь, со своими "друзьями" клопами, и это еще далеко не самое худшее, что могло произойти. Мнимость легких денег и легкой жизни затуманивает разум, все плохое забывается, хочется снова дождаться зарплаты, приподняться, и наслаждаться мнимой благополучностью жизни.. Простите за весь этот бред, я пьян, просто в очередной раз захотелось выговориться..
 

Kasta

Общительный
Всем привет, ребята..! Как и многие пишу в очередной раз в этом форуме в тот самый момент, когда в очередной раз оказался в полной заднице. Отчаяние заволокло душу. В голове туман после очередных - может не столь крупных, но столь важных проигрышей, когда от одной ставки зависит твое благополучие(на какое-то время естественно, мы игроманы в принципе не очень часто живем благополучно). А ведь в последние пол года даже и не заходил сюда, пока все было более менее ровно. С последнего места работы меня просто выперли, опять простили меня, когда сделал ни в чем не виноватую щенячью мордочку. Сказали просто деньги возвратить, мать за меня впряглась как всегда, где-то нарыла, и все обошлось.. Можете чморить меня как захотите, я сам себе противен, правда только в те моменты, когда опускаюсь на дно. А вот когда мне фартит - так что вы, я же истинный мачо, а все остальные так просто - обычные глупые никчемные людишки, которые гнут спины зачем-то на своих тяжелых работах за копейки. Вымышленная легкость зарабатывания денег на ставках никак не выходит из моей головы. Я конченный лицемер и подонок, согласен, надеюсь хоть вы меня в чем-то поймете. Как выбить всю свою тупость из головы, научиться радоваться самому малому, заставить себя выбираться из долгов? Ведь когда я начинаю подниматься на ставках, амбиции возрастают, я чувствую себя королем мира, могу позволить себе швыряться деньгами налево и направо, вовсе не знаю и не ощущаю ценность этих денег. Сегодня получил долгожданную зарплату на новой работе - 30 т.р., хотел просто приподнять тысяч 5 на погулять, так как всегда - начинаю ставить в лайве на что хочу - так там сразу "не удается поставить не выбранный исход", начинаю психовать - ставлю на другой исход на баскет ТМ, получаю тем самым "очком по ", а ведь если б сразу приняли - все было бы норм. В общем не буду подробно описывать свои лудоманские обломы, сами наверное все понимаете, это просто западло какое-то.. Сейчас я в очередной в тысячный раз сижу у разбитого корыта в съемной комнате в общаге "в клоповнике", эти ** клопы поедают меня не только ночью, но и днем, им по ходу вообще поебать, когда меня кусать. Ближайший месяц своей жизни я теперь уже точно проведу здесь, со своими "друзьями" клопами, и это еще далеко не самое худшее, что могло произойти. Мнимость легких денег и легкой жизни затуманивает разум, все плохое забывается, хочется снова дождаться зарплаты, приподняться, и наслаждаться мнимой благополучностью жизни.. Простите за весь этот бред, я пьян, просто в очередной раз захотелось выговориться..
Ну с 30 кусков можно было отравы купить и хотя-бы потравить клопов. Если ты не опомнишься, то игра тебя сажрет и выплюнит на "помойку". Самому то не стремно? Тут понимаю, а тут не могу, слабохарактерность и безволие твой спутник по жизни. Как сам считаешь ты способен бросить игру и начать новую жизнь, у меня ответ готов, а у тебя...
 

Dreamer

Участник
Добрый день ребята! Хочу поделится очередными неприятностями своей мрачной лудоманской жизни. Вчера проиграл очередную зарплату, за съемную квартиру платить не чем, с девушкой надо как-то объясняться, вчера после проигрыша напился, в голове туман.. В такие моменты хочется застрелиться, ей богу.. Ставил на баскет свой любимый, тоталы. При чем дважды в решающих ставках получал"очком по ****", когда в самых концовках четверти закидывали мячи, и ставка слетала.. Это меня так выбесило - дошло до того, что сдал в ломбард свой телефон за 5к, с этих денег почти уже все отыграл, но итог оказался печален, что и следовало ожидать.. Сейчас полная опустошенность в душе. В понедельник на работе буду занимать деньги, чтоб заплатить за жилье. А вот как своей новой девушке объяснить, что денег нет - даже не знаю. Думаю сдаться со всеми потрохами, рассказать ей все о себе, кто я и что представляю из себя на самом деле. Она ведь ничего не знает о моей игровой зависимости. Боюсь себе представить, как она все это воспримет. Живу в каком-то выдуманном ненастоящем мире, лишь создаю иллюзию благополучия. Так уже устал от этого лицемерия и лжи. Впрочем, если бы вчера все сложилось удачно, думаю я не парился бы и продолжал наслаждаться мнимой благополучной жизнью) Воспоминания о выигрышах не дают жить спокойно. Ведь бывало, что ту же зарплату можно было поднять за одну четверть. И тогда уже приходили мысли - на фига мне работать, ведь можно же заработать гораздо проще на ставках) Вот такие моменты и цепляют нас "на крючок". А слезть с этого крючка не так то просто впоследствии.. Думаю вся проблема в том, что эта "болезнь" уже не позволяет нам наслаждаться жизнью как все нормальные люди.. Обычная жизнь кажется серой, скучной и однообразной. Спасибо, что выслушал весь этот бред, просто хотелось с кем-то поделиться!
 

Евгений2303

Активный участник
Добрый день ребята! Хочу поделится очередными неприятностями своей мрачной лудоманской жизни. Вчера проиграл очередную зарплату, за съемную квартиру платить не чем, с девушкой надо как-то объясняться, вчера после проигрыша напился, в голове туман.. В такие моменты хочется застрелиться, ей богу.. Ставил на баскет свой любимый, тоталы. При чем дважды в решающих ставках получал"очком по ****", когда в самых концовках четверти закидывали мячи, и ставка слетала.. Это меня так выбесило - дошло до того, что сдал в ломбард свой телефон за 5к, с этих денег почти уже все отыграл, но итог оказался печален, что и следовало ожидать.. Сейчас полная опустошенность в душе. В понедельник на работе буду занимать деньги, чтоб заплатить за жилье. А вот как своей новой девушке объяснить, что денег нет - даже не знаю. Думаю сдаться со всеми потрохами, рассказать ей все о себе, кто я и что представляю из себя на самом деле. Она ведь ничего не знает о моей игровой зависимости. Боюсь себе представить, как она все это воспримет. Живу в каком-то выдуманном ненастоящем мире, лишь создаю иллюзию благополучия. Так уже устал от этого лицемерия и лжи. Впрочем, если бы вчера все сложилось удачно, думаю я не парился бы и продолжал наслаждаться мнимой благополучной жизнью) Воспоминания о выигрышах не дают жить спокойно. Ведь бывало, что ту же зарплату можно было поднять за одну четверть. И тогда уже приходили мысли - на фига мне работать, ведь можно же заработать гораздо проще на ставках) Вот такие моменты и цепляют нас "на крючок". А слезть с этого крючка не так то просто впоследствии.. Думаю вся проблема в том, что эта "болезнь" уже не позволяет нам наслаждаться жизнью как все нормальные люди.. Обычная жизнь кажется серой, скучной и однообразной. Спасибо, что выслушал весь этот бред, просто хотелось с кем-то поделиться!
Ты думаешь у тебя дела хуже всех? Все не так плохо относительно мировых котаклизмов у тебя есть шанс все исправить...
 

rogeue

Активный участник
Воспоминания о выигрышах не дают жить спокойно. Ведь бывало, что ту же зарплату можно было поднять за одну четверть. И тогда уже приходили мысли - на фига мне работать, ведь можно же заработать гораздо проще на ставках) Вот такие моменты и цепляют нас "на крючок". А слезть с этого крючка не так то просто впоследствии.. Думаю вся проблема в том, что эта "болезнь" уже не позволяет нам наслаждаться жизнью как все нормальные люди.. Обычная жизнь кажется серой, скучной и однообразной Та же самая проблема.
 

rogeue

Активный участник
Щас покурил и подумал вот о чем. Нет грехов непрощенных. Есть грехи нераскаянные. И та надежда отыграться и есть тот самый нераскаянный грех.
 

Больной игрок

Активный участник
Может вам будет лучше посидеть в тюрьме пару лет , возможности играть не будет , за квартиру платить не надо , переставите врать своим близким и причиняться боль, сделаете выводы и научитесь наконец то наслаждаться жизнью и свободой выбора!
 

Dreamer

Участник
Как ваша мама ? Девушке признались ?
С мамой слава богу все хорошо. Я сейчас не живу с ней, но постоянно поддерживаю связь. Кредиторы особо ее не достают, только приставы приходят примерно раз в пол года. Мать отвечает им, что я там не живу уже давно и где я нахожусь она якобы не знает, и приставы уходят не с чем, поскольку по адресу прописки меня нет, да и взять с меня собственно говоря нечего. Сам сейчас живу в очередной съемной квартире, работаю неофициально, долги не плачу вовсе. На личной жизни я поставил крест - не хочу больше портить жизнь ни кому. Серьезных отношений не завожу, а так при новых знакомствах просто не говорю о себе всю правду. Думаю играть я все равно никогда не брошу, для меня жизнь уже утратила смысл. Нет никакого стимула бороться, не для чего жить. Я уже давно забыл, каково это - просто жить и получать удовольствие от жизни без игры. Меня ничего не радует, я ничего не хочу - ставки на спорт сожрали меня изнутри окончательно..
 

Просто я

Пользователь
С мамой слава богу все хорошо. Я сейчас не живу с ней, но постоянно поддерживаю связь. Кредиторы особо ее не достают, только приставы приходят примерно раз в пол года. Мать отвечает им, что я там не живу уже давно и где я нахожусь она якобы не знает, и приставы уходят не с чем, поскольку по адресу прописки меня нет, да и взять с меня собственно говоря нечего. Сам сейчас живу в очередной съемной квартире, работаю неофициально, долги не плачу вовсе. На личной жизни я поставил крест - не хочу больше портить жизнь ни кому. Серьезных отношений не завожу, а так при новых знакомствах просто не говорю о себе всю правду. Думаю играть я все равно никогда не брошу, для меня жизнь уже утратила смысл. Нет никакого стимула бороться, не для чего жить. Я уже давно забыл, каково это - просто жить и получать удовольствие от жизни без игры. Меня ничего не радует, я ничего не хочу - ставки на спорт сожрали меня изнутри окончательно..
Ну хотя бы Мама спокойно живёт и Слава Богу, а если попробовать в психиатрическое учереждение, может медикаментозное лечение какое-то назначат, в чем кайф так жить я не понимаю. Или вам надо в армию может? Вы служили? Какие-то кардинальные меры принять в жизни, все же лучше чем потом просто или совсем конченное существование проводить или суицидом кончать из-за нескончаемых проблем. У вас детей нет?
 
LUDOMAH.COM
Сверху