Моя ДПС 09.04.2019.

Константин 070

Общительный
Такое ощущение автор лохотрон рекламирует... Смотрите можно выиграть хоть и будут минуса... Играть можно вот поставил 10к выиграл 47к, но я дурак все их проиграл, но выиграть же можно ребята и люди этот бред читает и начинают верить что выиграть в рулетку можно хоть отбить частично долги и начинают автору писать в лс во что он там играет и так ловят лохов на этом форуме... Админь забань этого Константина скорей всего он и не Лудоман... Если б ты хотел бросить ты бы бросил, но ты не бросил значит не хочешь бросать и Рекламируешь скрытно свою рулетку...
Ничего не рекламирую и ни кого не призываю. В личку никто не пишет.
Просто как будет так будет
Азарт на деньги это зло и хорошим ничего из этого не кончится. Поэтому не надо ставить и играть. А лучше купить на эти деньги хорошие кросы и побегать либо гирю с гантелями.
Больше здесь писать не буду как все закончится потом скажу.
 

Мотя

Пользователь
Ничего не рекламирую и ни кого не призываю. В личку никто не пишет.
Просто как будет так будет
Азарт на деньги это зло и хорошим ничего из этого не кончится. Поэтому не надо ставить и играть. А лучше купить на эти деньги хорошие кросы и побегать либо гирю с гантелями.
Больше здесь писать не буду как все закончится потом скажу.
Костя, я понял в чес твой тригер, это кешбек, просто начни с того, что когдатон придет, не трогай его, да и вообще куда он тебе приходит, ты до сих пор приложения не удалил?
 

Константин 070

Общительный
Всем доброго теплого денечка. Ну вот примерно с 10 мая ни одной ставки не ставил. Да и далее не вижу смысла. Звагружен делами и семейными хлопотам. Остался один кредит 55т.рублей если не пить и не кушать и на машине не ездить то можно за месяц другой. Ну думаю что так будет дай бог. Те деньги я отпустил сколь плюсану ну и плюсанул потом все слил как это всегда было сомной было со всеми и будет далее. погасил кредит ни копейки более никуда не тратил. Думаю к осени не будет долгов и жизнь засияет новыми красками. Я НЕ СТАВЛЮ. осоБО за ДПС не держусь и клятся на крови перед могилой Сталина не собираюсь. все хорошо всем удачи
 

Константин 070

Общительный
Всем привет Давно не писал. ВСЕ ВСЕ ВСЕ Я ЧИСТ нет долгов, нет кредитов и прочего. Вчера отметили в ресторане с супругой это дело. Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. НО знаю точно что Быших Игроков, наркоманов, алкоголиков не бывает. ЭТО ВСЕ Ремисся и она может бытть и год и месяц и всю жизнь. СМЫСЛ В ФОРУМЕ Реально отпадает кода все идет пучком а если долго тут сидеть то начинает работать как триггер. Следующий год решил жить по скромному отложить деньги и заниматься инвестированием и подушка безопасности акции облигации и прочее. Кто хочет выбраться правило простое и одно НИКОГДА НИКОГДА НЕ ИГРАТЬ, 2ОЕ правило это что ДНА В ЭТОЙ ИГРЕ НЕТУ ПОМНИТЕ ЧТО 1-5МЛН долг это может показатся абсолютной чепухой есть еще почка и их две имейте ввиду. Считаю что есть игроки которые долбят по малому годами и это их не напрягает считаю что есть и те кто ставит большие суммы и их тоже не напрягает т.к. гормоны не вырабатываются и для них это чистый заработок но таких наверно 3-4проц от общей массы. УРРАА Я ВЫШЕЛ ИЗ ЭТОГО ****** 3ГОДА С ЛИШНИМ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО К ЧЕМУ.
 

Константин 070

Общительный
Всем кто не в простой долговой ситуации, один простой совет НЕ ИГРАТЬ. Авторое признать что вы бессильны перед игрой. Я смирился с этим и понял как примерно это работает в биохимии и организме. Даже если ваш долг 1млн или 5млн то эти цифры абсолютно ничего не значат.
Следующий этап найти себя хобби, увлечение рыбалка, цветоводов, картины пробовать рисовать, бои без правил, или гнать научится забойный самогон НО НЕ ИГРАТЬ И НЕ СТАВИТЬ И ПРИЗНАТЬСЯ САМОМУ СИБЕ ЧТО ИГРА СИЛЬНЕЕ ВАС. счас имеется 30к свободных и завтра я инвестирую эти деньги в долгосрок и живу обычной жизнью, хожу на работу а в выходные топлю баню и пью самогон. ИНОГО пути Нет.
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем кто не в простой долговой ситуации, один простой совет НЕ ИГРАТЬ. Авторое признать что вы бессильны перед игрой. Я смирился с этим и понял как примерно это работает в биохимии и организме. Даже если ваш долг 1млн или 5млн то эти цифры абсолютно ничего не значат.
Следующий этап найти себя хобби, увлечение рыбалка, цветоводов, картины пробовать рисовать, бои без правил, или гнать научится забойный самогон НО НЕ ИГРАТЬ И НЕ СТАВИТЬ И ПРИЗНАТЬСЯ САМОМУ СИБЕ ЧТО ИГРА СИЛЬНЕЕ ВАС. счас имеется 30к свободных и завтра я инвестирую эти деньги в долгосрок и живу обычной жизнью, хожу на работу а в выходные топлю баню и пью самогон. ИНОГО пути Нет.
Как всё просто оказывается спасибо вам огромное.
 

Константин 070

Общительный
Ну вообщем вчера ночью залил 1к долл и снял плюсом около 800долл. Булки расслабил короче сам барабан кручу и проправило помню что играть не надо. а сам играю снял кое что потратил в онлайн магазах. но ночь без сна и утром мозг шептал заводи ну хотя бы 10к рубл плюсом возьмешь и прочее как итог ушел в минус 1к долл. Для меня не особо критично жаль что сорвался и все же как хитро устроен Мозг человека с одной, сигареты, с одной стопки, с одной ставки (да если еще и плюсовая). С утра я был сам не сам уже весь с раннего утра в игре и мысли только об етом. Сейчас слито 1к долл. и сразу на душе как то даже тепло. Ну нафиг короче. НЕ ИГРАТЬ. Блоки и пароли и прочее ставить не буду ничего удалять не буду. Жить дальше радоваться, семья работа отдых спорт телевизор. Всем удачи не играл с мая.
 

Константин 070

Общительный
1. Чем больше подьем тем больше идем в минус.
2. Мысли о выигрыше и проигрыше эти будут всегда с этим жить до гроба
3. Чем болььше зарабатываешь тем крупнее и ставки
4. Мозг взорван из нутри огромная дыра образована каким ты был таким уж не остаться.
5. Играть пока дна не прошупаешь но дна здесь нет.
 

Константин 070

Общительный
Я все также вне игры. Но порой тоскливо приходится где то искать в другом месте кайфули. Долгов нет. Сюда просто как напоминалка захожу.
 

Константин 070

Общительный
Я также вне игры. Сегодня и вчера заходил почитать. Кто и как тут. Много новеньких огонька как то на форуме мало стало. Ну тоесть трешефых историй понравилось. Скучно как то нет живой силы на форуме. Не играйте и будет фарт.
 
LUDOMAH.COM
Сверху