Мой отец конченный лудоман

Приветствую.
Ну я же не буквально.
Пусть хоть до 100 живёт.
Только где нибудь отдельно.
Вы тиранов напрмер, домашних, не встречали, ни разу?
Мне не жаль например.
.......
В слове "отец" тоже часто много лишнего.
Бывают такие, что и не жалко.
Я не оправдываю, мне моих родителей к примеру не жалко, но по другой причине, я ж без них жил по причине их алкоголизма, сейчас я конкретно о лудомане, кто он, какие отношения в семье, какие были до и какие стали после - всё это важно для понимания ситуации, может описываемый батя - хороший батя, но стал козлом будучи лудоманом, а может он по жизни козёл и тиран, нельзя всех под одну гребёнку исходя из данной зависимости. Так то я согласен, некоторых не то, что не жалко, некоторых хочется собственными руками придушить, уродов достаточно.
 
Пользователь заблокирован
Я не оправдываю, мне моих родителей к примеру не жалко, но по другой причине, я ж без них жил по причине их алкоголизма, сейчас я конкретно о лудомане, кто он, какие отношения в семье, какие были до и какие стали после - всё это важно для понимания ситуации, может описываемый батя - хороший батя, но стал козлом будучи лудоманом, а может он по жизни козёл и тиран, нельзя всех под одну гребёнку исходя из данной зависимости. Так то я согласен, некоторых не то, что не жалко, некоторых хочется собственными руками придушить, уродов достаточно.
Так я же не советую ничего плохого.
Речь о том что парень вырос уже.
Ему нужно сепарироваться, понемногу, и свою жизнь строить начинать.
 
Пользователь заблокирован
@volgame

Там, в посте выше, я скорее про то что "а нафиг, этот токсичный персонаж, рядом, с собой, нужен вообще".
 
LUDOMAH.COM
Сверху