Мои мысли

Жулио

Пользователь
Говорят, 21 день требуется организму, чтобы привыкнуть или отказаться от чего-то. Не соглашусь.
21 день сейчас у меня от того момента, как я пересмотрел своё отношение к игре.
Мыслей зарабатывать этим нет, мыслей развлечься этим, кстати, стало значительно меньше.
Но они нет-нет да и проскакивают.

Но, могу сказать, нет никакого "боя", "сражения", бла-бла-бла.
Многие тут сыпят громкими словами, какие они герои, что не ставят уже 2 часа.
Смешно, ребята.

Это не какое не достижение. Вы же не ставите себе в заслугу, что уже 30 лет как дышите, 20 лет как говорите и тд.
Мне кажется, чересчур тут люди всё усложняют и драматизируют.
От этого и доводят до трагедии.
Смотрите на это проще.
Есть деньги, скажем так, лишние, есть желание, есть время - поставьте.
Нет чего-то одного из этого - не ставьте.

Но это же типично наш менталитет, загнать себя в полную задницу, а потом либо молить Бога и просить Его о помощи ( а ещё и не факт, что Он есть вообще), либо пытаться героическими усилиями исправить за 3 дня то, что наворотил за 3 года.
Ну, не бывает так.

Проще будьте.
Это развлечение, которое стОит денег и приносит радость/эмоции. Если радости не приносит, то вы мазохист :)
 

Юрий_Лудик

Общительный
Говорят, 21 день требуется организму, чтобы привыкнуть или отказаться от чего-то. Не соглашусь.
21 день сейчас у меня от того момента, как я пересмотрел своё отношение к игре.
Мыслей зарабатывать этим нет, мыслей развлечься этим, кстати, стало значительно меньше.
Но они нет-нет да и проскакивают.

Но, могу сказать, нет никакого "боя", "сражения", бла-бла-бла.
Многие тут сыпят громкими словами, какие они герои, что не ставят уже 2 часа.
Смешно, ребята.

Это не какое не достижение. Вы же не ставите себе в заслугу, что уже 30 лет как дышите, 20 лет как говорите и тд.
Мне кажется, чересчур тут люди всё усложняют и драматизируют.
От этого и доводят до трагедии.
Смотрите на это проще.
Есть деньги, скажем так, лишние, есть желание, есть время - поставьте.
Нет чего-то одного из этого - не ставьте.

Но это же типично наш менталитет, загнать себя в полную задницу, а потом либо молить Бога и просить Его о помощи ( а ещё и не факт, что Он есть вообще), либо пытаться героическими усилиями исправить за 3 дня то, что наворотил за 3 года.
Ну, не бывает так.

Проще будьте.
Это развлечение, которое стОит денег и приносит радость/эмоции. Если радости не приносит, то вы мазохист :)
История про 21 день - это результат деятельности некоторых "учёных", которые, стремясь сделать себе имя, придумали данную теорию, на практике многократно опровергнутую.
 

Жулио

Пользователь
Вот и прошёл месяц с моей моей последней ставки = момента переоценки этой сферы, скажем так.
Не думаю об игре как о заработке.
Иногда думаю об игре как о способе развлечения, но пока понимаю, что не могу себе этого позволить.
Двигаюсь дальше.
 

Жулио

Пользователь
Ну, ещё неделька пролетела.
Конечно, не ставлю. Вообще, подумал, что обещать не ставить "до конца жизни", "никогда больше", наверное, не совсем верно.
Сложно что-то планировать навсегда, чего уж там.
Для себя прикинул и поставил предварительную цель - 3 года.
Через 3 года я задам себе 2 вопроса:
- хочу ли я поставить?
- хочу ли я зарабатывать ставками? (как доп доход что-ли)
И начинаем думать:
что будет, если я сделаю ставку
что будет, если я не сделаю ставку
чего не будет, если я сделаю ставку
чего не будет, если я не сделаю ставку
И будем анализировать.
Сейчас ответ на оба вопроса - "нет".
Но бегать от себя и от своих мыслей невозможно. Нужно постараться сделать так, чтобы ты мог ими управлять.
Для этого я сейчас беру паузу, чтобы остыть, а затем попробую это переосмыслить.

В общем, 3, 27 % моего "холодного" периода прошло.
 

Жулио

Пользователь
56 дней я вне игры.
Возвращаться не хочу - понимаю, что миллионов не заработаю, а пытаться выиграть копейки, нервничая и волнуясь, не хочется.
 

Сергей1985

Активный участник
Всем привет!
Расскажу и я о себе.
Играл 5,5 лет.
Началось всё в 2013 с того, что друг (который, кстати, потом особо не ставил) купил "дог" и предложил поставить. Зарабатывал я тогда очень скромно, жена была в декрете с первым ребёнком. Ну я, скрепя сердце, нашёл 5000, поставил их. Ставка, есессно, не зашла.
Примерно на полгода я забыл об этом.
Затем я сменил работу, стал зарабатывать больше, появилась некая финансовая свобода (относительная, тк мы тогда ещё платили ипотеку) и я решил попробовать уже сам. Сливал по чуть-чуть, переживал сильно. Ставил "на своих", "на фаворитов". Думаю, все проходили.
Потом покупал подписки, давал счёт на раскрутку - итог известен.
Но сливал, в общем-то, немного и даже умудрялся платить ипотеку, откладывать на море и тд.
Потом жена вышла на работу, я стал зарабатывать ещё больше, но и сливать стал больше
Мы закрыли досрочно ипотеку, начали потихоньку откладывать. Только я всё больше получая, снимал всё меньше..
Ставил я во многих БК, но больше всего в Марафоне. Там же на свою беду наткнулся на онлайн рулетку с живым диллером.
И как-то за день поднял на ней с 15 до 150 тыс и тогда подумал - ну вот же)) Золотое дно.
Естественно, расплата долго не стала ждать.
Затем, в 2017 мы взяли ещё одну ипотеку, я взял кредит 1млн тоже к ипотеке. И параллельно раскрутил буквально за 3 дня на рулетке с 25 до 400 тыс. Казалось бы вот, снимай, закрывай пол кредита и радуйся. Но нет, в какой-то момент я их слил буквально за 10 мин.
Жена увидела, как я побледнел в один момент.. и тогда я ей рассказал, не всю правду, но многое.
Договорились, что я больше не играю, отдал ей карту и на какое-то время стало хорошо.
Но спустя недели 3 я опять стал играть, понемногу и тд.
На рулетке я сливал-поднимал периодически до марта текущего года. В среднем тратя 20-40 тыс в мес.

Т.е. я понимал, что заработать на рулетке нереально.
Я проанализировал свои ставки, составил метод и стал играть на Live в мусорном баскете. Находил трансляции всяких чемпионатов Узбекистана, третьих филиппинских лиг и прочей хероборы. Я находил (реально ведь находил) дыры в лайве и сумел за месяц раскрутиться до 300 тыс. Ставил на четверти по 10-20 тыс и они залетали порой очень легко.
Но тут Марафон меня порезал.
Просто и тупо до 300 руб на ставку мусорки, кроме топ лиг.
А переиграть бука на топах нереально.
И я, ставя по той же схеме, очень быстро всё слил на НБа и Евролиге.
Занавес.

Поразмыслив месяц я взял акк друга, на котором слито намного меньше, чем на моём, залил 150 и начал "работать" на мусорках.
Через 10 дней довёл счёт до 350 и опять порезка.
И опять я тупо сливаюсь на топах.

Второй занавес.

В третий раз я зарегал на акк жены (втайне от неё) раскрутился уже лишь до 150 тыс с 15 тыс.
Порезка - слив на топах.

Третий занавес.

Что имеем по итогу
- остаток кредита порядка 420 000, процент минимальный - 11.9 для потреба - шоколад.
- ипотека - остаток 3000 000, процент 9

Третий занавес опустился 4 дня назад.
И вот я что подумал:
- шанс выиграть у БК - есть (как есть и шанс выиграть на рулетке)
- шанса выигрывать у БК - НЕТ (маржа, % угадывания, аналитики тупо умнее тебя, БК не даст ставить много на событиях, которые они не контролируют)
- я в корне неверно формулировал мою мысль об игре.

Игра - не способ заработка. Это один из вариантов отдыха. Как боулинг, аттракционы. Как рыбалка, охота и тд.
Вы платите деньги, получаете эмоции.
Ведь маловероятно, что вы идёте в боулинг в надежде сыграть бесплатно.

Пожалуй только, ставки - несколько дорогое удовольствие.
Но это уж кому как.


Поэтому я для себя сейчас определил, что сожаления и грусти по потерянным деньгам я не испытываю.
Это было моё хобби ( у людей ведь есть безумные хобби- кто-то, например, собирает марки и вливает на них кучу бабла и потом тупо сидит их и перебирает).
Да, хобби своеобразное. Пожалуй даже, не полезное для организма.
Я и понимаю, что обеспечить себя через ставки невозможно.
Это ключевой момент для меня сейчас.


Какие мои дальнейшие действия? (скорее, для себя некоторая информация)
1. Зафиксировать месяц, квартал, полугодие и год без ставок. Ранее, в активной фазе, больше пару месяцев не получалось.
2. Не торопиться гасить изо всех сил кредит. - надрыв в таких случаях, порой, губительнее небольшой переплаты.
3. Начать откладывать на хорошую поездку на море на следующий год.
4. Больше заниматься спортом, держать себя в форме (хотя я и сейчас, пожалуй, в ней)
5. Больше времени уделять детям и жене даже тогда, когда чувствуешь, что устал. Моё прошлое "хобби", порой, съедало это время.

Я не делаю из этого большой трагедии, т.к. мне кажется, что любой игравший или играющий получает свой продукт за свои деньги. И только сам человек несёт за это ответственность.
Порой люди на форуме начинают приплетать Бога, религию в помощь. Мне эта позиция кажется абсурдной. Я атеист и не верю в существование Бога и, мне кажется, человек просто пытается разделить с кем-то свою ответственность.
Это в высшей степени неразумно и несерьёзно.
Привет. Как все похоже . Я тоже играл на детском хоккее. Находил слабость бк и там все просто заходило на ура.на команду кф 5 победа. Итог 14 -0.она выигрывает конечно. Я это и рассчитывал -12 фора точно. И тут вижу кф 5 руки трясутся. Макс ставки со своего счета знакомых и т д(Но макс были изначально не очень большие. 10 тыс +-). Так же делаю аккаунты на друзей и т д. С разных счетов сиавлю.ограничивают лимиты мой счет. До 160р на 5 кф))обычных рублей)смысл играть .потом и все остальные так же. На этом конечно хороший плюса играть то охота еще. И тут нхл туда сюда и потом не удачный один день. А если бы не лимиты можно было реаоьно миллионером стать согласились?Я бы на кф 5..по 100тыс грузил бы.но там реаоьно глюк был. Но не же. Бк не даст себя бомбить. Сразу ограничения лимитов и кф еще порезали. И при повторной ставке он сразу низкий. Чтоб по много раз макс не ставил. .согласись психологически убивает. Когда видишь знаешь. А не мржешь поставить или 200р каких то. Смысл.???они не дадут много поднять. (((А топ лиги да там макс космос))
 
LUDOMAH.COM
Сверху