Мои мфо

GoodLuck1

Пользователь
А не будет потом ситуации, что ты не вывезешь объем работы? Предоплату надо ещё отработать. Я так тоже МФО закрывал некоторые на предоплату от заказчиков )
У меня работа удаленная, и в целом рабочие связки в рекламе в своей сфере, я знаю , поэтому какой-никакой результат точно будет, но чаще всего этот результат крутой и большинство клиентов и дальше хотят работать и платят
 

GoodLuck1

Пользователь
Итак, прошло 5 дней, ставки не делал, иногда тянет, но заблокированные аккаунты в бк и воспоминания о проигрышах не дают этого сделать)

По долгам: закрыл долг перед одним физ лицом на 65к, мфо где подходит просрок продлеваю, следующий долг который нужно закрывать - ломбард (т.к закладывал телефон 12.10 , боюсь что после 12.11 могут выставить на продажу) - нужно думаю в районе 50-55к
 

Киприот

Пользователь
Итак, прошло 5 дней, ставки не делал, иногда тянет, но заблокированные аккаунты в бк и воспоминания о проигрышах не дают этого сделать)

По долгам: закрыл долг перед одним физ лицом на 65к, мфо где подходит просрок продлеваю, следующий долг который нужно закрывать - ломбард (т.к закладывал телефон 12.10 , боюсь что после 12.11 могут выставить на продажу) - нужно думаю в районе 50-55к
Ну как там дела?
 

TOMAHAWK

Участник
Я тоже студент, 21 год, долгов на 150к. Только вот зарабатываю я не 200, а 20. Где ты такую работу нашел будучи студентом, подскажи пожалуйста?
 

GoodLuck1

Пользователь
Ну как там дела?
Лудка никуда не ушла, после МФО было еще много разных ситуаций, по итогу прибавилось 2 кредита на других людей в сумме на 1лям, два месяца назад переехал жить в другую страну, первый месяц с переездом видимо не до лудки особо было, но сейчас опять вернулся, за этот месяц только в районе 400к слил. Благо лудка и постоянные долги поддталкивают на заработок, 250-300к также зарабатываю, однако все равно все практически улетает к буку. Сейчас стараюсь более серьезно взяться за жизнь, потому что я отлично понимаю, что могу и больше расти в доходе, да и с 250-300к можно все долги закрыть за пару месяцев, главное не играть. Но из-за лудки полностью высосан весь дофамин и без стресса и эмоциональных качелей становится скучно, именно поэтому я думаю продолжаю играть.
Кстати, по поводу МФО, я их набирал года полтора назад, парочку закрыл, но остальные штук 15-20 где-то на 400к просто не платил. Первые несколько месяцев звонили постоянно, но я просто тел. поставил на беззвучный, а дальше уже по убывающей стали звонки, сейчас спустя полтора года никто не звонит. Компаний 6-8 подали в суд. Месяца 3 назад арестовывали счета в Сбере по первому делу, недавно вот его закрыли и карты разблокировали, хотя ничего не платил, однако на днях новый арест пришёл, видимо с другого уже судебного дела, на это мне в целом пох, я перестал пользоваться этими картами и всё.
 

GoodLuck1

Пользователь
Я тоже студент, 21 год, долгов на 150к. Только вот зарабатываю я не 200, а 20. Где ты такую работу нашел будучи студентом, подскажи пожалуйста?
Почитай в интернете разные есть интересные варианты: таргетолог, СММ, дизайнер, вед-дизайнер, веб-разработчик, продюссер курсов и.т.д. Выбирай что тебе по душе и углубляйся сам уже дальше.
 

kvaiser

Пользователь
Я тоже студент, 21 год, долгов на 150к. Только вот зарабатываю я не 200, а 20. Где ты такую работу нашел будучи студентом, подскажи пожалуйста?
GoodLuck1 дело говорит. Мне тоже 21 год, где-то за полгода-год вышел на заработок 80к в it, тут главное усердие и немного удачи)
 
LUDOMAH.COM
Сверху