МФО помощь

Rustam

Участник
Всем привет, подскажите пожалуйста какие есть варианты, долг в e-zaem 27000 и 4500 в lime-zaim , отдать долг не могу сейчас , но время вернуть еще есть , что-бы без процентов погасить.Посоветуйте пожалуйста что-то , я не работаю сейчас , живу с родителями , денегьми тоже помочь не смогут,скорее всего заплатить не смогу и не хочу что-бы родителям потом звонили . Есть какой-то вариант ? могу платить тысячи по 2-3 в месяц максимум
 

Toper

Активный участник
Странный ты, можно пару подработок взять и закрыть.
Ну а так можешь в других мфо безпроцентов взять на месяц и перекрыть долг, так времени больше будет для заработка. Только это тебе нихера не поможет, ты их все равно поставишь. Так что иди после или вместо школы, колледжа подрабатывай.
 

Rustam

Участник
Странный ты, можно пару подработок взять и закрыть.
Ну а так можешь в других мфо безпроцентов взять на месяц и перекрыть долг, так времени больше будет для заработка. Только это тебе нихера не поможет, ты их все равно поставишь. Так что иди после или вместо школы, колледжа подрабатывай.
подработок в нашем маленьком городе нету, а безпроцентов я уже во всех мфо брал
 
I

Ideal

Guest
Монеза или платиза(в ней низкий проц переплаты)
 

Рене

Участник
Всем привет, подскажите пожалуйста какие есть варианты, долг в e-zaem 27000 и 4500 в lime-zaim , отдать долг не могу сейчас , но время вернуть еще есть , что-бы без процентов погасить.Посоветуйте пожалуйста что-то , я не работаю сейчас , живу с родителями , денегьми тоже помочь не смогут,скорее всего заплатить не смогу и не хочу что-бы родителям потом звонили . Есть какой-то вариант ? могу платить тысячи по 2-3 в месяц максимум
ахахахха **** у меня вообще боюсь говорить МФО только 300 тыс так что поверь мне ты не один такой.Не отчаивайся только, все решается просто возьми себя в руки и надо что то делать!!! Сам на работу выйду в такси буду ебашить сутками так хоть без ставок поживу да и долги раздам! Сегодня признался девушке сказала что все будет нормально! так что надеюсь! я свою хату продал машину кроссовер так что братишка поверь мне есть и хуже!!!! Не отчаивайся только все будет главное не ИГРАЙ! и работай а когда работаешь полностью чем то занят то и все будет норм
 
LUDOMAH.COM
Сверху