Кто вы по знаку зодиака

Pazieg87

Активный участник
Ну что за бред, астрология это лженаука.
Большинство женских умов подвержены влиянию гороскопов.
Будьте здоровы и не играйте.
 

ЕленаБ

Активный участник
Скорпионы обожают азартные игры в которых нужно маслить логически. Они не бояться рисковать, так как чаще всего этот риск оправдан. Очень часто Скорпионы разрабатывают свои методики и схемы для игр. Совет от астролога – вторник это ваш счастливый день, старайтесь использовать его по-максимуму.

Вам даже день написали когда лучше всего играть)
 

Pazieg87

Активный участник
Скорпионы обожают азартные игры в которых нужно маслить логически. Они не бояться рисковать, так как чаще всего этот риск оправдан. Очень часто Скорпионы разрабатывают свои методики и схемы для игр. Совет от астролога – вторник это ваш счастливый день, старайтесь использовать его по-максимуму.

Вам даже день написали когда лучше всего играть)
Мне хватило за годы брака звёзд. Теща астролог, жена бывшая у нее под колпаком, а я лишь откусываюсь.
Давно понял одно, веришь- получишь. Каждое действие несёт последствие. Все.
 

ЕленаБ

Активный участник
Мне хватило за годы брака звёзд. Теща астролог, жена бывшая у нее под колпаком, а я лишь откусываюсь.
Давно понял одно, веришь- получишь. Каждое действие несёт последствие. Все.
Ну я не астролог, расслабьтесь))
 

Jack700

Активный участник
Занимался одно время астрологией. Подзабыл правда многое... Предрасположенность к игре ( азарт не спортивный) можно посмотреть по гороскопу. Кто мы по "солнечному" знаку зодиака :не важно. Важна выраженная ось 2-ой - 8-ой дом ( свои - чужие деньги) и аспекты марса с юпитером (в нашем случае плохие аспекты).
 

Jack700

Активный участник
Занимался одно время астрологией. Подзабыл правда многое... Предрасположенность к игре ( азарт не спортивный) можно посмотреть по гороскопу. Кто мы по "солнечному" знаку зодиака :не важно. Важна выраженная ось 2-ой - 8-ой дом ( свои - чужие деньги) и аспекты марса с юпитером (в нашем случае плохие аспекты).
 

Andrew94

Активный участник
Как по мне тут будет большинство тех кто родился в популярные месяцы типа мая,июнь,июль
 
LUDOMAH.COM
Сверху