Краткая история обо мне, лудке и долгах)

Моя описанная ситуация при общем долге 155 385 грн?

  • Пизитивная динамика, если не лудить можно самому велезть

    Голосов: 54 52.4%
  • Занять у кого-то деньги, и закрыть что-то.

    Голосов: 9 8.7%
  • Свой вариант.

    Голосов: 4 3.9%
  • Критическая, самому не выбраться.

    Голосов: 2 1.9%
  • Сдаться родителям и жене.(это 2-й раз)

    Голосов: 21 20.4%
  • Ты труп парень. У тебя слишком большой долг

    Голосов: 13 12.6%

  • Всего проголосовало
    103

RoK

Пользователь
У меня срыв ребята....
Моё обновление льготного периода на картах привело меня назад в ад.... - ~20кгрн(и это 2 МФО, (всего их два) и впервые в жизни признание: я не просто лудоман, я конhенный лудоман. Мои первые слезы... Ведь я много делал для того чтобы избавиться от этого. Я не часто играю, но как говориться метко(((
Буду очередной раз менять тактику борьбы с лудкой.
Буду признаваться близким о своей проблеме, и буду искать психолога. Пожалуй, это единственное верное решение.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
У меня срыв ребята....
Моё обновление льготного периода на картах привело меня назад в ад.... - ~20кгрн(и это 2 МФО, (всего их два) и впервые в жизни признание: я не просто лудоман, я конhенный лудоман. Мои первые слезы... Ведь я много делал для того чтобы избавиться от этого. Я не часто играю, но как говориться метко(((
Буду очередной раз менять тактику борьбы с лудкой.
Буду признаваться близким о своей проблеме, и буду искать психолога. Пожалуй, это единственное верное решение.
Ху...во
 

life alone

Активный участник
Если не играть ,то потихоньку (очень медленно)все отдашь и вылезешь с этого дна.
 

Виталий38283

Участник
У меня срыв ребята....
Моё обновление льготного периода на картах привело меня назад в ад.... - ~20кгрн(и это 2 МФО, (всего их два) и впервые в жизни признание: я не просто лудоман, я конhенный лудоман. Мои первые слезы... Ведь я много делал для того чтобы избавиться от этого. Я не часто играю, но как говориться метко(((
Буду очередной раз менять тактику борьбы с лудкой.
Буду признаваться близким о своей проблеме, и буду искать психолога. Пожалуй, это единственное верное решение.
Так сколько ты всего теперь должен?
 

WieAllies

Активный участник

Игровое днище

Активный участник
У меня срыв ребята....
Моё обновление льготного периода на картах привело меня назад в ад.... - ~20кгрн(и это 2 МФО, (всего их два) и впервые в жизни признание: я не просто лудоман, я конhенный лудоман. Мои первые слезы... Ведь я много делал для того чтобы избавиться от этого. Я не часто играю, но как говориться метко(((
Буду очередной раз менять тактику борьбы с лудкой.
Буду признаваться близким о своей проблеме, и буду искать психолога. Пожалуй, это единственное верное решение.
Это печально, но не смертельно ..сколько не играл?
 

Baloven sudbi

Активный участник
У меня срыв ребята....
Моё обновление льготного периода на картах привело меня назад в ад.... - ~20кгрн(и это 2 МФО, (всего их два) и впервые в жизни признание: я не просто лудоман, я конhенный лудоман. Мои первые слезы... Ведь я много делал для того чтобы избавиться от этого. Я не часто играю, но как говориться метко(((
Буду очередной раз менять тактику борьбы с лудкой.
Буду признаваться близким о своей проблеме, и буду искать психолога. Пожалуй, это единственное верное решение.
Отряхнись и дальше в путь, всё плохое уже произошло. И да, пару дней будет ооочень херово на эмоциональном уровне, дальше всё будет становиться лучше. Если ещё сорвешься, такое бывает. Лудка она непредсказуема к сожалению, когда сможешь остановиться невозможно предугадать, но такой момент настанет. Это и самое страшное в этой зависимости, когда уже понимаешь что наступило дно, но всё равно катишься дальше. Т. Е. Когда понял что вот ОНО - ДНИЩЕ, нужно быть морально готовым что оно резко углубится в ближайшее время и от тебя почти ничего не зависит, пока ты в игре. Лучше выйти из игры и просто смотреть как твоё дно углубляется, не пытаться судорожно закапывать долговую яму.
 
  • Like
Реакции: RoK

Игровое днище

Активный участник
Всего примерно 170 к грн (или же 6к $ )
Те же грабли... за пол года моей борьбы, долг только увеличил на 20к грн...(
Если с работой порядок, закроешь ..главное не лудоманить больше, не поможет, ещё хуже будет
 

RoK

Пользователь
Ну что и ожидалось
Вы были правы, не только стоило играть с огнём. Проиграл 15к грн, мог конечно и больше, но это всеравно обидно. Долги перед банками возросли, и мне придется одалживать, чтобы закрить МФО. И снова начинать сначала..(
 

RoK

Пользователь
Если с работой порядок, закроешь ..главное не лудоманить больше, не поможет, ещё хуже будет
работа приносит сейчас всего 14к грн, благо живу в своей квартире, детей нет, женат, и никто не вкурсе что у меня... У меня сейчас осталось 11 к грн, и хочу закрывать ими МФО. благо там как раз сума проигранных денег(
 

RoK

Пользователь
Отряхнись и дальше в путь, всё плохое уже произошло. И да, пару дней будет ооочень херово на эмоциональном уровне, дальше всё будет становиться лучше. Если ещё сорвешься, такое бывает. Лудка она непредсказуема к сожалению, когда сможешь остановиться невозможно предугадать, но такой момент настанет. Это и самое страшное в этой зависимости, когда уже понимаешь что наступило дно, но всё равно катишься дальше. Т. Е. Когда понял что вот ОНО - ДНИЩЕ, нужно быть морально готовым что оно резко углубится в ближайшее время и от тебя почти ничего не зависит, пока ты в игре. Лучше выйти из игры и просто смотреть как твоё дно углубляется, не пытаться судорожно закапывать долговую яму.
Два года рабства, чтобы я мог рассчитаться с долгами. и это реальный случай, НО если не лудить, у меня от лудки только отвращение, но после этого срыва.... у меня нет пока уверенности что это закончилось.По кредитных картах в конце февраля пойдут проценты, и соблазн перевести деньги через кантору будет ещё тот. поскольку, платить 30-40% от моей ЗП. только продлевает мое освобождения от долгов.....
Нужно признаваться родным, они могу закрыть мне кредитки, и я бы мог им выплатить до конца текущего года. НО у меня нет смелости на такие признание, и не хочу втягивать никого. Но самому можно и не выбраться, если ещё будут срывы..
 

allmighty

Пользователь
Два года рабства, чтобы я мог рассчитаться с долгами. и это реальный случай, НО если не лудить, у меня от лудки только отвращение, но после этого срыва.... у меня нет пока уверенности что это закончилось.По кредитных картах в конце февраля пойдут проценты, и соблазн перевести деньги через кантору будет ещё тот. поскольку, платить 30-40% от моей ЗП. только продлевает мое освобождения от долгов.....
Нужно признаваться родным, они могу закрыть мне кредитки, и я бы мог им выплатить до конца текущего года. НО у меня нет смелости на такие признание, и не хочу втягивать никого. Но самому можно и не выбраться, если ещё будут срывы..
"Если будут ещё срывы", в ситуации, когда за тебя отдали долг, ты его утроишь) Реши проблему с игрой, долг не главное.
 

__ FOBOS__

Общительный
Два года рабства, чтобы я мог рассчитаться с долгами. и это реальный случай, НО если не лудить, у меня от лудки только отвращение, но после этого срыва.... у меня нет пока уверенности что это закончилось.По кредитных картах в конце февраля пойдут проценты, и соблазн перевести деньги через кантору будет ещё тот. поскольку, платить 30-40% от моей ЗП. только продлевает мое освобождения от долгов.....
Нужно признаваться родным, они могу закрыть мне кредитки, и я бы мог им выплатить до конца текущего года. НО у меня нет смелости на такие признание, и не хочу втягивать никого. Но самому можно и не выбраться, если ещё будут срывы..
Держись Бро и помни что ты нк один с такой проблемой,все будет хорошо.Не падай духом Бро
 

RoK

Пользователь
Держись Бро и помни что ты нк один с такой проблемой,все будет хорошо.Не падай духом Бро

Спасибо!) Духом не падаю, экономлю на всем чем можно, но думаю о зароботке, а не долгах, И паралельно пытаюсь ускорить развитие своего интернет магазина, пока там дела не очень, но иногда заказы поступают!) каждый день пытаюсь уделить внимание английскому, в в недолгой перспективе хочу пойти на курсы анг. Разрабатываю план по уменьшению долгов.
 

RoK

Пользователь
Всем привет!)
Решил напомнить о себе!)))
На форум захожу редко, уже почти как месяц не ставлю, и желание нет, но по прежнему буду заливать в конце месяца что-бы продлить кред. лимит, другого выбора не вижу. так как % в треть ЗП. Только в этот раз подсажу к себе человечка, чтобы не дал мне наделать глупости!) Это мой выбор. Думаю осуществить затеяное в конце месяца.
 

победитель

Активный участник
Всем привет!)
Решил напомнить о себе!)))
На форум захожу редко, уже почти как месяц не ставлю, и желание нет, но по прежнему буду заливать в конце месяца что-бы продлить кред. лимит, другого выбора не вижу. так как % в треть ЗП. Только в этот раз подсажу к себе человечка, чтобы не дал мне наделать глупости!) Это мой выбор. Думаю осуществить затеяное в конце месяца.
Это неправильный выбор.. Даже, если в этом месяце повезет, то это будет только хуже для тебя........т.к. все равно сольешь в несколько раз больше.......поэтому желаю тебе слить сейчас, чтоб не сливать потом больше
 
LUDOMAH.COM
Сверху