Змей/ангел отвечает на вопросы. МФО/Банки и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВсеНаЗеро

Активный участник
Честные и снова всем здравствуйте !
В общем такой вопрос , значит был я в суде подавал заявление на отмену СП.
Ну когда подавала мне сказали что у меня есть арест , а есть взыскание , мол убрать можно только взыскание , а вот арест останется , но сказали так .
Арест можно убрать через ПОВОРОТ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА.
Кто знает что это и может быть кто сталкивался.
С меня ПИВАС за подсказку как обычно!)
Вчера в сбер ходил после отмены приказы. Убрали и арест и взыскание. Деньги вернут только через поворот приказа как-то так
 

Small

Активный участник
Вчера в сбер ходил после отмены приказы. Убрали и арест и взыскание. Деньги вернут только через поворот приказа как-то так
Слушай а подавала ты только на отмену СП? Или что у тебя там было вообще , если не секрет .
 

Small

Активный участник
Так ну а кто знает про поворот судебного решения...?
 

Look

Общительный
Так ну а кто знает про поворот судебного решения...?
Пояснили. Поворот означает-если пристав по исполниловки взыскивал уже после решения о прекращение действия исполнительного и потом происходит возврат того, что он взыскал. Это называется поворот.
Получается что у меня такое было. Только я сам ничего для этого не делал. Мне просто стали приходить деньги на банкротный счет с пометкой - ошибочно присланные.
 

Small

Активный участник
Пояснили. Поворот означает-если пристав по исполниловки взыскивал уже после решения о прекращение действия исполнительного и потом происходит возврат того, что он взыскал. Это называется поворот.
Получается что у меня такое было. Только я сам ничего для этого не делал. Мне просто стали приходить деньги на банкротный счет с пометкой - ошибочно присланные.
Слушай а ты можешь уточнить как снять арест , не понимаю я.
Можно его снять вообще или нет кроме того как с банком договориться пойти на мировую .
 

Small

Активный участник
Пояснили. Поворот означает-если пристав по исполниловки взыскивал уже после решения о прекращение действия исполнительного и потом происходит возврат того, что он взыскал. Это называется поворот.
Получается что у меня такое было. Только я сам ничего для этого не делал. Мне просто стали приходить деньги на банкротный счет с пометкой - ошибочно присланные.
И про банкротство ... Если работаю и официальная зарплата 40 косарей , реального его сделать вообще?
 

ВсеНаЗеро

Активный участник
И прости сколько по срокам снимали СП?

Как тебе сняли арест!?)))
Подал возражение в суд на отмену СП. Через неделю получил определение из суда( сходил сам за ним). Это определение понес в сбер ( у меня сп напрямую в банк отдали, без приставов). К вечеру пришло уведомление, сняли и арест и взыскание. В понедельник отнесу заявление на поворот , загвоздка в том, чтобы успеть до того как МФО подаст иск, тогда ничего не вернут.
 

Small

Активный участник
Подал возражение в суд на отмену СП. Через неделю получил определение из суда( сходил сам за ним). Это определение понес в сбер ( у меня сп напрямую в банк отдали, без приставов). К вечеру пришло уведомление, сняли и арест и взыскание. В понедельник отнесу заявление на поворот , загвоздка в том, чтобы успеть до того как МФО подаст иск, тогда ничего не вернут.
Подожди а ты как арест снял, тоже через отмена СП?
Думаешь они так быстро опять подадут иск ?
 

ВсеНаЗеро

Активный участник
Подожди а ты как арест снял, тоже через отмена СП?
Думаешь они так быстро опять подадут иск ?
И арест и взыскание все снялось после выданного мне определения из суда, которое я отнес в банк
 
  • Like
Реакции: Look

Look

Общительный
Слушай а ты можешь уточнить как снять арест , не понимаю я.
Можно его снять вообще или нет кроме того как с банком договориться пойти на мировую .
Пристав снимает. Да если договорится с банком, то снимут. Другого способа не знаю
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
В связи с тем что данная тема более мне не интересна. И с тем что здесь уже стописят раз все описано, с примерами и прочим. Я попрошу @admin ее закрыть.
А вы господа - учитесь читать. Здесь миллион раз всё описано. Прокачивайте скилы и прочее.Сами. Пока не научитесь хотя бы читать и вникать, нихрена у вас не будет, так и продолжите наступать на грабли.
А меня более тут нет, я все что хотел написал Неоднократно.
Удачи.

PS . За полгода ведения одной темы я столкнулся просто с кучей реальных даунов, которые не в состоянии даже по инструкции отменить судебный приказ. Они говорили, что напиши, давай мы там денег дадим и тд. Мне не нужны ваши копейки, и даже тыщи которые вы предлагаете. Я хотел чтобы вы сами включили мозг и почитали хоть чуть чуть, время свое потратили.
Я ни разу ни с одного чела ни рубля не взял.
Но последний *****, которому я помог, и который потом начал мне ещё гадости на мыло писать. Да нахрен оно мне надо. Читайте, здесь все есть, за сутки осилить можно.
Пока.
 
Последнее редактирование:

ВсеНаЗеро

Активный участник
В связи с тем что данная тема более мне не интересна. И с тем что здесь уже стописят раз все описано, с примерами и прочим. Я попрошу @admin ее закрыть.
А вы господа - учитесь читать. Здесь миллион раз всё описано. Прокачивайте скилы и прочее.Сами. Пока не научитесь хотя бы читать и вникать, нихрена у вас не будет, так и продолжите наступать на грабли.
А меня более тут нет, я все что хотел написал Неоднократно.
Удачи.

PS . За полгода ведения одной темы я столкнулся просто с кучей реальных даунов, которые не в состоянии даже по инструкции отменить судебный приказ. Они говорили, что напиши, давай мы там денег дадим и тд. Мне не нужны ваши копейки, и даже тыщи которые вы предлагаете. Я хотел чтобы вы сами включили мозг и почитали хоть чуть чуть, время свое потратили.
Я ни разу ни с одного чела ни рубля не взял.
Но последний *****, которому я помог, и который потом начал мне ещё гадости на мыло писать. Да нахрен оно мне надо. Читайте, здесь все есть, за сутки осилить можно.
Пока.
Спасибо за твой труд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху