Змей/ангел отвечает на вопросы. МФО/Банки и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рецедив

Пользователь
Или так и писать не согласен с ним полностью...опять же почему надо указать наверное
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Или так и писать не согласен с ним полностью...опять же почему надо указать наверное
Нет, для отмены судебного приказа достаточно той формулировки которую я дал. Достаточно просто с ним не согласиться.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет.
Можете помочь, я запутался.
У меня немало мфо, я тянул, тянул, отменял СП, затем Фабула и Займер пошли в суд. 16-го февраля был суд (я на суд не ходил) и вынесено заочное решение (резолютивная часть) об удовлетворении исковых требований.
На данной стадии я могу ещё написать ходатайство (аппиляцию)? Если да, то по какому поводу можно написать, чтобы время потянуть? По поводу отсутствия приложений от истца?
Если есть возможность, скиньте пожалуйста образец ^_^
Я знаю, что этот вопрос уже не раз обсуждался и видел похожие вопросы, но я не допер, можно ли писать ходатайство именно после удовлетворенных требований истца?
Заранее спасибо! Что бы я делал без этого форума)
После суда только апелляция. Посмотрю как время будет завтра.
 

Рецедив

Пользователь
Заказным письмом по почте отправлять либо лично отнести в мировой. К письму приложить копию паспорта и копию заявления об отмене.
Понятно, а после отмены, каковы шансы на то что они не пойдут снова, и если пойдут, может ли суд снизить сумму долга?
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Понятно, а после отмены, каковы шансы на то что они не пойдут снова, и если пойдут, может ли суд снизить сумму долга?
А кто пошёл за СП то у тебя. Кто-то ходит потом с иском кто-то нет.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
ООО право онлайн, не знаю даже кто это
Это карманные коллекторы Вебзайма. Слыхал вроде ходят они с исками, но там очень кривые документы. Странно что им вообще СП вынесли, у тебя видимо судья все подряд там всем одобряет. Там потом иск если будет от них напиши, скину тебе ходатайство, может отбрыкаешься от них.
 

Рецедив

Пользователь
Это карманные коллекторы Вебзайма. Слыхал вроде ходят они с исками, но там очень кривые документы. Странно что им вообще СП вынесли, у тебя видимо судья все подряд там всем одобряет. Там потом иск если будет от них напиши, скину тебе ходатайство, может отбрыкаешься от них.
Хорошо, спасибо,
 

Рецедив

Пользователь
Это карманные коллекторы Вебзайма. Слыхал вроде ходят они с исками, но там очень кривые документы. Странно что им вообще СП вынесли, у тебя видимо судья все подряд там всем одобряет. Там потом иск если будет от них напиши, скину тебе ходатайство, может отбрыкаешься от них.
Ещё один маленький вопросик, заполнять вручную поля или можно на компьютере распечатать?
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Опять вопрос, а какую причину отмены указать, если тело 20к, требуют 50к, в принципе все правильно насчитали не больше чем 1,5 %, помогите пожалуйста!
Пиши не согласен с суммой! ( я с такой формулировкой все приказы отменил) или более развернуто типа Козлам не платил и платить не будешь!
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Пиши не согласен с суммой! ( я с такой формулировкой все приказы отменил) или более развернуто типа Козлам не платил и платить не будешь!
Лучше писать не согласен с СП полностью, тогда судье не надо вчитываться что там за сумма и тд. Понятно что и так и так отменят, но с формулировкой "полностью" судья сразу отменяет приказ без лишних телодвижений.
 

Buran

Общительный
быстроденьги через сколько отдают калам ? с 7 февраля уже просрочка( сеня разговаривала с ними, мужик орал как долбанутый, говорю нет возможности платить, он меня это не интересует, у вас есть обязательства. минут 15 орал, тупо держала трубку, потом сказала досвидания и положила трубку.
Блин, блин. Надо было не ложить трубку. Пусть бы еще поорал, может охрип бы. Я сейчас стараюсь подольше задержать разговор. Мне уже пофиг, а другим меньше достанется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху