Здраствуйте я хочу признается что я ЛУДАМАН

KOKSTE

Участник
кто скажет как выйти из этого ада, я проиграл внушительную сумму деньге сейчас у меня долг в МФО 120 тс руб и где-то столько же у людей занял все должники каждый день спрашивает свои деньги а я теперь пытаюсь отыграться и попадаю еще в большую проблему.
 

Medic

Активный участник
кто скажет как выйти из этого ада, я проиграл внушительную сумму деньге сейчас у меня долг в МФО 120 тс руб и где-то столько же у людей занял все должники каждый день спрашивает свои деньги а я теперь пытаюсь отыграться и попадаю еще в большую проблему.
Уже не отыграешься, один выход не играть, МФО не отдавать, с друзьями договориться
 
  • Like
Реакции: Fedy

4eJIoBe4ek

Общительный
Круговорот долгов разорви сразу. Бросай игру на всегда и не занимай никогда больше. Ищи подработку и отдавай друзьям долги в первую очередь
 

Moss93

Активный участник
Ищи точку невозврата

У всех одно и то же... Самое главное перестать играть и проработать свою тягу к игре, второе это тупо всеми силами рассчитываться с долгами.

Только вот как показывает практика ты залезешь ещё глубже в задницу, а там уже четко для себя все усвоишь и останется только побороть привычки... Может повезет, осознаешь всё сейчас)
 

new I

Пользователь
кто скажет как выйти из этого ада, я проиграл внушительную сумму деньге сейчас у меня долг в МФО 120 тс руб и где-то столько же у людей занял все должники каждый день спрашивает свои деньги а я теперь пытаюсь отыграться и попадаю еще в большую проблему.

Для тех кто бореться с этой проблемой:
1. Полностью перестаньте играть.
По истечению 1-2 недель после последней ставки (проигрыша в слотах) более менее наладиться эмоциональное состояние, вы сможете принимать решения, составить план по решению проблемы.
2. Запишите и посчитайте все долги.
Вам нужно знать точную сумму долга, начисляемые проценты, ежемесячные платежи.
3. Найдите возможность быстро закрыть долги с наибольшим процентом.
В большинстве случаев это МФО (30-60% в месяц). Лично я поговорил со своим лучшим другом и попросил его помощи, рассказал ему всю правду о проблеме и он без лишних вопросов и колебаний одолжил мне деньги на неопределённый срок, а я этими деньгами закрыл МФО:
3.1) Когда закроете МФО сразу же позвоните на горячую линию и попросите себя внести в ЧС, вы не сможете больше никогда брать в их конторе.
4. Работа над собой. Нужно развиваться и занимать свободное время:
4.1) Первое что я рекомендую это начать заниматься спортом и наладить питание и сон. Потому что когда вас заносит в лудке вы почти не едите, мало спите, много курите. Это очень влияет на самочувствие и ход ваших мыслей.
4.2) Читайте книги.
4.3) В вашем положении самое время задуматься о дополнительных источниках доходов. Вариантов очень много, было бы желание.)
4.4) Найдите себе хобби, то что вас отвлекает и радует.
4.5) Нужно наладить отношения с родственниками и близкими друзьями. Когда вы лудоманите то забываете про близких, отдаляетесь от них, при проигрыше выпускаете злость на них.
5. Думайте о будущем.
Стройте планы на будущее (я знаю что с долгами сложно строить планы на будущее, но вы все же попытайтесь) это будет вас мотивировать и вы будете примерно знать что делать на каждом новом этапе.
Я расписал то что делал я и это мне помогло.
Я буду пересылать этот план во многих темах, надеюсь ещё кому-то поможет.
Удачи вам)
 

Moss93

Активный участник
Для тех кто бореться с этой проблемой:
1. Полностью перестаньте играть.
По истечению 1-2 недель после последней ставки (проигрыша в слотах) более менее наладиться эмоциональное состояние, вы сможете принимать решения, составить план по решению проблемы.
2. Запишите и посчитайте все долги.
Вам нужно знать точную сумму долга, начисляемые проценты, ежемесячные платежи.
3. Найдите возможность быстро закрыть долги с наибольшим процентом.
В большинстве случаев это МФО (30-60% в месяц). Лично я поговорил со своим лучшим другом и попросил его помощи, рассказал ему всю правду о проблеме и он без лишних вопросов и колебаний одолжил мне деньги на неопределённый срок, а я этими деньгами закрыл МФО:
3.1) Когда закроете МФО сразу же позвоните на горячую линию и попросите себя внести в ЧС, вы не сможете больше никогда брать в их конторе.
4. Работа над собой. Нужно развиваться и занимать свободное время:
4.1) Первое что я рекомендую это начать заниматься спортом и наладить питание и сон. Потому что когда вас заносит в лудке вы почти не едите, мало спите, много курите. Это очень влияет на самочувствие и ход ваших мыслей.
4.2) Читайте книги.
4.3) В вашем положении самое время задуматься о дополнительных источниках доходов. Вариантов очень много, было бы желание.)
4.4) Найдите себе хобби, то что вас отвлекает и радует.
4.5) Нужно наладить отношения с родственниками и близкими друзьями. Когда вы лудоманите то забываете про близких, отдаляетесь от них, при проигрыше выпускаете злость на них.
5. Думайте о будущем.
Стройте планы на будущее (я знаю что с долгами сложно строить планы на будущее, но вы все же попытайтесь) это будет вас мотивировать и вы будете примерно знать что делать на каждом новом этапе.
Я расписал то что делал я и это мне помогло.
Я буду пересылать этот план во многих темах, надеюсь ещё кому-то поможет.
Удачи вам)
Все красиво и грамотно))

Главное первый пункт пережить и его закрепить, желательно до конца жизни) И потом следовать остальному.
 

МастерЛюдо

Общительный
Ну а у Ветерана был план показать какой он умный судя по всему?)
вы очень мелко судите, программа "минимум" - построить новую религию: Лудаизм в отдельно взятом государстве, программа "максимум" - мировая революДОМАнизация)))))
 

МастерЛюдо

Общительный
кто скажет как выйти из этого ада
пытаюсь отыграться и попадаю еще в большую проблему.
ответ очевиден? не пытайся и проблемы уменьшатся.
Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.
© Альберт Эйнштейн
 

Moss93

Активный участник
вы очень мелко судите, программа "минимум" - построить новую религию: Лудаизм в отдельно взятом государстве, программа "максимум" - мировая революДОМАнизация)))))
О да, мне нравится)

Написать книгу о грехах игромана, создать общество с богом лудки и собирать ему подаяния... Типа вкладывая деньги в игру, ослеплённые грехами вы кормите бога лудки и становитесь его рабами, но если вы принесёте вместо этого пожертвования в нашу исповедальню, бог будет милостив и избавит вас от вечных мучений и навязчивого желания....

Ну или создать международное общество лудоманов, разместить его где нибудь на острове в тихом океане, и по всему миру открыть школы по борьбе с зависимостью за час/100баков... Время инфобизнеса всё таки, надо идти в ногу..
Ну можно в центре острова возвести статую Ветерана как вариант..

"мы открываем бизнес, мы будем делать бабки.."
 

МастерЛюдо

Общительный
Ну можно в центре острова возвести статую Ветерана как вариант..
не можно, а нужно! И некоторые части тела символично увеличить, к которым будут подходить и поклоняться, что их финансы восставали из пепла))))
 

Moss93

Активный участник
не можно, а нужно! И некоторые части тела символично увеличить, к которым будут подходить и поклоняться, что их финансы восставали из пепла))))
О да..и на плите рядом выгравировать Что нибудь на умном
 
LUDOMAH.COM
Сверху