Dub

Участник
Миллион или 100 тысяч, или вообще нет кредитов - это не показатель моей зависимости. Это последствия игры, но это не проблема с которой надо бороться. Не будет игры, не будет и долговых обязательств. Поэтому не люблю писать, что столько и столько осталось платить. Я же не прекратил играть, только что бы заплатить долги, я прекратил играть, что бы жить полной и счастливой жизнью!
Добрый день! Очень рад за тебя, я тоже думаю что долги не главное, они зачастую и гонят в игру, я тоже отпустил их, в смысле плачу и не парюсь, долги бывают у всех, ситуации просто разные. Мне это реально помогает не возвращаться в игру
 

Shershnov

Активный участник
Привет, очень давно не писал, но есть много чего, что рассказать, как меняется жизнь и как живётся. Сегодня постараюсь написать. Сегодня 9 месяцев и 11 дней, без азарта, игры и просера своей жизни...
 

Ant88888

Общительный
Привет, очень давно не писал, но есть много чего, что рассказать, как меняется жизнь и как живётся. Сегодня постараюсь написать. Сегодня 9 месяцев и 11 дней, без азарта, игры и просера своей жизни...
Отлично идёшь)
 

Shershnov

Активный участник
Всем привет! Последняя запись была больше года назад :) Время летит когда есть что делать и не прячешься за игрой или другими зависимостями. Дата последней ставки не изменилась 19.07.2019.

Пандемия дала своё, не ходил на Анонимных, но всегда помню, благодаря кому и как я вышел из-за своего дна. Хочу ли я туда обратно? Нет. Что мне дало то время и этот опыт? Сил и понимание в трудных моментах, что я был большей ****! Жизнь оказалась не лёгкая штука! Легче сесть и спрятаться за игрой или алкоголем, но разве тогда это жизнь?

Сегодня ехал и думал, как то обо всём, об игре, о той жизни и об АС. Раньше я бегал на группы, так как понимал, что там спокойно и могу совладать со своими мыслями и эмоциями, а награда жетон. Сейчас, я понимаю, что жетон, только помогал мне в начале, сейчас свободное время, время с семьёй и спокойный сон - это моё вознаграждение за то, что я сегодня трезвый!

За 10 лет игры, я ничего не сделал, того, что есть у меня за не полные 2 года игры. Конечно остались кредиты, но если жить, только мыслью, что бы отдать деньги банкам, то можно и в петлю лезть. Мне надо было научиться любить себя, учиться и развиваться.

Начал свой бизнес (мини бизнес пока) :D Семья, прогулки и общение с людьми, а не мысли о том, как поставить, или блин эта система не работает, но зато сейчас сработает.

Много букв, ещё больше слов в голове, а главное, что я себя чувствую счастливым и знаю, что делать и как действовать, если начинаю себя чувствовать тревожно и плохо и это не бежать за богатством в аппарат или за стол, это менять свой характер и жизнь!

Всем добра и трезвости!!!
 

Shershnov

Активный участник
За 10 лет игры, я ничего не сделал, того, что есть у меня за не полные 2 года игры.

Это как?
Я не правильно высказался, за не полные 2 года в не игры!

Есть физические вещи, есть моральные.

По моральным: начнём с того, что я перестал врать, получил спокойный ночной сон, ушла тревога и начал нормально мыслить, а не так, что мысль о том, где, как достать бабла, что бы поставить и поднять денег. Что бы никто не узнал, да и не узнает, так как уверенность в том, что подниму была 100%. С этими проблемами, я потерял, друзей хобби, какие то вещи, которые по идеи мог купить и не в чём себе не отказывать. Но все телефоны, компьютеры, часы всё всё всё было или продано или заложено в ломбарде.

По физическим и меркантильным: я делаю бизнес могу позволить купить себе станок за 5 тысяч евро, новый компьютер. У меня родился сын и могу ему купить каждый день новые игрушки, раньше бы эти средства ушли бы в ставки. И так далее.

Сейчас с нормальной психикой и пониманием, что такое деньги. Я могу спокойно ими и правильно распределяться. Но, главное для меня это жить и что бы моральная сторона была чиста, это не врать, не воровать и не думать всякие схемы, тогда мне спокойно спиться и я знаю, что мне не надо бежать обратно в игру, прятаться от своих проблем, в надежде поднять куш, думая, что он меня спасёт!

Письками мериться тоже больше не хочется, я знаю, что для меня хорошо, что для моей семьи хорошо, что я могу сейчас, а что я смогу через год, если буду идти к своей цели и наплевать если у кого-то что то больше или меньше. Раньше во время игры, я был очень завистливый и очень очень меркантильный человек.

За 10 лет игры у меня было всё наоборот, только игра, вранью, воровство и обиды на весь мир, что кто то должен мне.
 
LUDOMAH.COM
Сверху