Завидная невеста лудомана)))

Ляйсанка

Пользователь
типа у всех должна случиться полнейшая задница, что бы остановились?я не играла 8 лет.вообще.если бы не коллега с этим приложением на телефоне, то и дальше бы не играла
 

Ляйсанка

Пользователь
Ой как я то на это надеюсь. докажи нам, что мы ошибаемся. Хорошо?
время покажет уж. тут такого начиталась, прям страшно стало. лежу, чуть не плачу. и все в таком хорошем возрасте и годы уходят на такую хрень, что бы выбраться из неё.эх...
 
С

Сергей Ф

Guest
Коллеге большой привет)
про задницу отчасти ты права. У каждого есть свое "дно", после которого уже некуда лететь вниз.
Правильно, читай истории, анализируй. не повторяй наших ошибок и все будет хорошо
 

Yugi

Активный участник
А знаешь, почему все так неоптимистичны?
Потому что один из шагов по борьбе с лудоманией - есть тот факт, что надо принять, что ты лудоман.
А есть 5 стадий принятия, как известно:
Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Принятие

Дай бог, чтобы Вы дошли хотя бы до 4й
 

Ляйсанка

Пользователь
Получила я сегодня зп, прям понимаю, что денег мне хватает тока на кредит и дать маме, а себе на жизнь не остается даже пары тысяч.и опять начали закрадываться мысли, что бы поднять хоть 2 тыщи и выйти.НО, Я ВСПОМНИЛА, что я вам пообещала)и подумала, что лучше займу 2 тысячи себе на проживание, чем всё солью и еще придется искать деньги на кредит.короче, всё прошло норм)денег правда нет)но я ниче не проиграла. вот сейчас в группе прочитала, что многие заблокировали бк у себя.вот думаю мне наверно тоже надо это сделать
 

Мультик 07

Участник
с желания поднять себе тыщ 5 погулять на день, ушел хороших телефон, золотая цепочка, кольцо, и еще 50000 занятые у работодателя вперед за клиента. Нахрен эти желания
 

Мультик 07

Участник
Щас только форум, книги, книги и еще раз книги ну и иногда плойка но тоже стараюсь ограничивать
 
LUDOMAH.COM
Сверху