Жизнь...

Пользователь заблокирован
@vital vv, мне иногда кажется, что пока не дойдешь до какого то ужасного, ужасного дна... что дальше уже только умирать... вообще не бросишь(
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, ну вот именно, что в болоте... сидит Андрей в болоте, ни туда, ни сюда. на дно опуститься - инстинкт самосохранения не дает, но и вырваться не может. и все же, потихоньку все ниже и ниже, ближе ко дну. а тот, кто упал... ну образно говоря.. на дно.. может оттолкнуться. или утонуть(
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, ахахаха))) Виталя)))) еще пара пива - и ты пойдешь спрашивать у латвийцев, уважают ли они тебя))))
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, с клоунами я водку не пила, но знакомые клоуны у меня есть!))) на бульваре я портреты рисовала, там клоуны ходят))
 
Ну в целом да,всего за две недели можно пешочком дойти до вас)Посмотреть вложение 10275
Чуть больше года назад из Тюмени в Нурсултан ездил за оборудованием, расход газа около 25л на 100км, пока по Казахстану туда обратно до границы (Ишим) съездил, то около 3000р сэкономил только на горючке. Я когда в КЗ заехал и увидел цену на газ 10-11рублей российских у меня чуть глаз не выапал) И бензин по 27 р за литр. На обратке полный бак залил 60 литров и у меня его спустя неделю слили под ноль ) малолетки похоже тарантасы или мопеды заправляли. Перед Нурсултаном км за 100 ночевали , утром завтрак : яишница 2 яйца с колбасой, два блина фаршированных и кофе на наши около 110 рублей. Ну в Астане понятно дороже, а пригород удивил ценой. И страховка электронная, гаишнику ватсап открываю показываю страховку, сам не понимая ,что за херня такая) страховка с ватсапа) Но все равно нашли к чему докапаться, подсветка заднего номера , одна лампочка не горела.
 
Точнее,в перспективе.Дальше обсуждений тема не поднималась.
У меня есть знакомый дедок,вот он был дресеровщик медведей в цирке..ему сейчас 91 ?,супер дед...много рассказывал про цирк,но больше где выступали ,даже Франко их принимал(точней были представлены)у него много плёнки в бабинах по дресуре медведей, я как то одно время загорелся перевести в цифровой формат,но много заморочек искать технику..потому даже не спрашивал,сейчас звоню ему пару раз в год поздравить с праздниками,даже не могу заехать,ибо всякая старость наводит на меня уныние.(хотя дед реально стальной,войну видел,гимнастом работал в цирке ,потом по медведям,и вообще польских кровей..)
 
На улице жара.днём хочется сидеть или дома или у воды.землянику не собирал,заехал к знакомым ,поели попили посмеялись..IMG-20210623-WA0000.jpg
 
Цирюльник знакомый так меня и не подстриг..говорит работы было выше крыши,все сорвались на лиго делать причёски..ну мне пофиг..потом ,так потом..сфоткал животин у знакомого..20210623_163510.jpg20210623_170044.jpg
 
@Колун, нифига у вас какие цепи серьезные)))
Да какие серьёзные?эту цепь я сделал лет 25 назад из золота снятого с корпусов часов..ходил по часовым и покупал.страно что сохранилась,ибо закладывалась в ломбард раз 10500..
 
У нас дождь пошёл,забарабанил по подоконику и гром гремит..очень люблю спать ,где по крыше гремит дождь,бывает этот звук успакаивает ,а если долгие дожди ,то и раздражает...15667851.jpg
 
Пользователь заблокирован
космонавтом)))
я тоже люблю в дождь спать или в грозу, или просто сидеть дома и слушать))
 
Колян.Мне стыдно,но у меня тоже цепь была.Я в 2003 сходил,крестился и все дела На Гоголя Знаешь церковь.Так вот ,пропил я свою цепь .....
Это плохо..но ты же работаешь,купи и носи крестик...p.s. ты не цепь тогда пропил,а совесть..)))16245332259774468799355060702110.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху