Жизнь , как она есть

К

Косяк Йосиф

Guest
Мне 26, но я развиваюсь с трудом, будто заштопанный флаг
Меня растили мать с бабушкой в парнике
А судьба кидала, будто камушки по реке
И оставляя за собой, как они, эти круги ада
Говорил себе: «Вперёд, тебе больше других надо»


 

Просто-0

Активный участник
Мне 26, но я развиваюсь с трудом, будто заштопанный флаг
Меня растили мать с бабушкой в парнике
А судьба кидала, будто камушки по реке
И оставляя за собой, как они, эти круги ада
Говорил себе: «Вперёд, тебе больше других надо»


Ты ещё нормально развиваешься) Вот когда к 30 Ти подойдёт время и чуть позже, и если ты будешь ни кем, как я, вот тогда ты акуеешь, такая боль душевная и моральная, что писдец.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
тебе 26 лет ?
Ппц, шок если честно. Я думал 21-22, но в 26 с такой жаждой к жизни, не знаю что тебя ждет вообще.
Честно жаль тебя.

это текст вырезан из трека Мирона Фёдорова , услышал звон - не знаю где он ? Игорь , нелепо выглядишь.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Как у этого чсв- шного, узколобокого , который играет на эмоциях , хитрого и наглого клоуна могут быть единомышленники ?
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Каждое слово как стальные гвозди в доску правды)))
Лан лан, я ухожу. Не буду боломутить твое болотце. сиди квакай дальше))

Пришёл - высрал - ушёл . Какой правды ? Остаётся непонятно , ибо мой возраст понятен любому , кто прочитал первое сообщение в теме .
Вроде весь такой занятой человек , саморазвитием занимаешься , Ведёшь инсту , извини , работаешь с инстой ( каждая 14 летняя педовка занимается инстой сейчас и рекламой , только он считает это бизнес проектом , а так вообще это smm называется ) , занят политикой и ещё чем-то ( Хрен пинаешь ) приходишь , чтобы тут свою хрень написать
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Поздравьте ребят , все , что не убивает - делает сильнее нас . Так вот поскорей бы убило уже , вариант не плохой .
Когда у меня проблемы с финансами и с работой , я просто пропадаю от важных для меня людей , не объясняя им ситуации , дабы вернуть на белом коне , где все прекрасно . Правда х у й там плавал .

так я поступил с одной девочкой , пропал почти на месяц , она писала , но я типо хочу план соблюдать , решил выйти на связь , и опа нет смысла в общение и встреч у нас, ахуеннно камбекнулся называется .
Понимаю , что дибил я , ибо такое было пару раз уже с другими девушками .
С работой также , Хоть рыдай .

по итогу , не работы , не девушки , проблемы с финансами , понял , что не надо пропадать и замыкаться , когда идёт по писде.
И вот в свои 24 года я просто сижу и пью один .

ахуеннно , надеюсь проснусь , но или не проснусь , уже пох , забуду все и начну жить , уже не делать , а просто жить , попутно делая что-то .
Если мой поклонник один читает , то можешь танцевать лезгинку .

всем бай
 

Вольдемар

Общительный
Поздравьте ребят , все , что не убивает - делает сильнее нас . Так вот поскорей бы убило уже , вариант не плохой .
Когда у меня проблемы с финансами и с работой , я просто пропадаю от важных для меня людей , не объясняя им ситуации , дабы вернуть на белом коне , где все прекрасно . Правда х у й там плавал .

так я поступил с одной девочкой , пропал почти на месяц , она писала , но я типо хочу план соблюдать , решил выйти на связь , и опа нет смысла в общение и встреч у нас, ахуеннно камбекнулся называется .
Понимаю , что дибил я , ибо такое было пару раз уже с другими девушками .
С работой также , Хоть рыдай .

по итогу , не работы , не девушки , проблемы с финансами , понял , что не надо пропадать и замыкаться , когда идёт по писде.
И вот в свои 24 года я просто сижу и пью один .

ахуеннно , надеюсь проснусь , но или не проснусь , уже пох , забуду все и начну жить , уже не делать , а просто жить , попутно делая что-то .
Если мой поклонник один читает , то можешь танцевать лезгинку .

всем бай
Мда... напиться, расслабиться и уходить от проблем всегда проще. А вот бросить вызов проблеме и терпеть преодолевать трудности - это удел сильного человека. Так что каждый выбирает свой путь по своему нутру.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Мда... напиться, расслабиться и уходить от проблем всегда проще. А вот бросить вызов проблеме и терпеть преодолевать трудности - это удел сильного человека. Так что каждый выбирает свой путь по своему нутру.

Это разово , так сказать , за настолько неприятный день .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Ребят , напишу изъяны свои .
Что бывает со мной , когда я не работал , с финансами проблема , я ухожу и замыкаюсь от людей , даже когда на встречу мне идут , я нахожу отмазки , ибо без денег я считаю , что не буду интересен . Но ведь можно по телефону общаться , да и в живую без денег . Но я же хочу хорошо выглядить , поэтому я иногда просто пропадаю от важных людей для меня . Чтобы потом вернуться , словно на коне , решивший свои проблемы , но я не учитываю , что людей есть своя жизнь и там перемены идут .
Я так сейчас потерял отношения и такое произошло в третий раз за два года , я понимаю человека , ведь я ничего не объяснив , просто пропал на месяц . И думаю , что там у него . Это трусость , эгоизм , не правильная оценка денег .
Когда я работаю , я может хочу быстро и Сразу все исправить , что вполне вероятно не правильно . Я поставил себе планку , но хотел быстро достичь ее , хоть и знал , что все постепенно , но не понимал это .
я провёл месяц в абсолютном негативе , только не давно вернулся в соцсети и к общению с близкими людьми , я слишком горд может , чтобы о себе напомнить и просто позвонить , но и обидчивый , если понимаю , что про меня забыли . Хотя я сам положил считайте на человека , так что и ответ такой .
я слишком гордый , чтобы обслуживать кого-то , условно говоря , за баром , особенно своих ровесников . Я просто ищу в сфере баристой .
я просто нарисовал у себя идеальна картину и вроде сложного нету , но вроде и время определённо уйдёт на это .
Я не мало вещей принимаю близко слишком , особенно с людьми .
У меня просто вчера руки онемели и тряслись , когда мало того , что с работой не особо, так ещё я вернулся в соцсети и написал подруге , и мне пишут , что многое изменилось , пока ты пропал .
я постоянно чувствовал стресс и давление в груди .
да и даже в общение с близкими людьми , мысль о штрафе , что выплатить надо , а перспективах , не покидает голову мою .

Я каждый день напоминаю себе , что будешь жалеть себя , то не удивляйся , что результат будет жалким . Я понимаю , что не надо жалеть себя , лениться , искать оправдания , уходить в сомнения , отчаиваться , замыкаться , просто убивать время , зацикливаться на негативе .
И даже сейчас проведя месяц в своём темном царстве , я знал , что мысли управляют настроением , оно действиями , а это жизнью .
Я знал , что мир куда лучше , что просто и быстро не буде , что просто надо искать возможности и делать.

просто сейчас мне стало морально лучше , как себя месяц не ощущал где-то .
завтра три собеседования , пора начинать делать , не зацикливаться на плохом . При этом читал психологию , как настроение и работа серотонина влияет , что приходит вместе с депрессией , как она наступает.
Но это в плане негатива был самый чёрный месяц , с момента депрессии января - февраля 2018 года .

мне два раза за лето ставил психотерапевт диагноз депрессия , невроз .
Это я так и о себе чуть-чуть написал , да и почему-то захотелось просто это написать .
Надеюсь завтра Все таки начну что-то решительное предпринимать .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Мои минусы , это то что мне тяжело делать в то что не верю , поэтому с религией у меня не ладится . Я близко воспринимаю , я эгоистичен , я слишком много значимости деньгам придаю , я хочу быстро поменять , я где не надо гордый , я постоянно самокопанием занимаюсь , когда что-то не так , я ухожу в себя , думая , что так проще будет изменить , находя негатив , я копаю иголкой , где-то жалею себя , нахожу оправдания .
Я просто только вчера даже со многими важным людьми на контакт вышел .

то что я делаю , это собственный мазохизм . И изъянов которых надо убирать не мало , хотя ещё месяца три назад , я думал , что многие убрал , но нет .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Я знаю , что многим хуже , что проблемы как таковой нету , что кто-то теряет свободу , кто-то в онкологии . Но я где-то эгоистичен и находясь в негативе , я много не вижу , хотя там не мало ответов , чтобы улучшить ситуацию . Это одна из вещей , которая депрессия несёт с собой .

И мне самому особо не по нраву , что вместо того , чтобы улучшения писать свои где-то , я занимаюсь своими дефектами . Но вроде так глубоко , не касаясь игровой стороны , Вроде не пишет .
В следущий раз с результатом вернусь .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Это @Джон Лок - Игорек , хвалённый тут некоторыми за целеустремлённость , которому абсолютно безразлично на меня .
Настолько , что говорит , что опаздывает на работу , но мне напишут с утра , что пропал с форума , но такую дичь пишет , потом в чс кидает .
Который посмотрел фильм о Стиве Джобсе , прочитал цитаты создателей Амазона , Старбакса и решил , что он уникальный и умный , как Стив Хокинг.
Есть тут на форуме помимо этого бедного Иркутского паренька в мечтах , кто будет в личку писать с самого утра всякую ахинею ?

это для тех , кто поддерживает его , кто пишет , что он правильным путём идёт , а по факту , все также кидает на деньги людей , одалживает , выкручивается и все также злорадствует .
ты читаешь это , я знаю , вот так ты думаешь , приедешь к успеху ? Кирпичеголовый аутист ? Пока мог бы развить проект какой-нибудь , как ты любишь , пишешь мне .
Весь блог его - это был способ монетизировать это . Но не получилось .
Про него больше не слова .
 

Вложения

  • 878E5FEE-774B-438E-A340-1EA4B89E5030.png
    878E5FEE-774B-438E-A340-1EA4B89E5030.png
    590.1 KB · Просмотры: 32
  • 91E632FC-123F-4DF1-8524-EDBBA1FA1AC4.png
    91E632FC-123F-4DF1-8524-EDBBA1FA1AC4.png
    471.4 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:
К

Косяк Йосиф

Guest
Так а как ты думал Коля, что я забуду твою поддержку))) я все помню. Вот и за тебя искренне радуюсь, что все таки тебе удалось расстаться с девушкой, что она сможет встретить хорошего парня,с амбициями и планами. Тебе и с рукой будет хорошо я думаю))

Молодец , сюда добрался после того , как везде поблокировал тебя . Наверно первое , что сделал , как забрал телефон с ломбарда , начал мне писать ?)
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Молодец , сюда добрался после того , как везде поблокировал тебя . Наверно первое , что сделал , как забрал телефон с ломбарда , начал мне писать ?)

А вообще мы похожи где-то поступками , мы оба пропадаем от важных людей , только я чтобы вернуться лучше , ты потому что кинул на деньги их))
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Так а как ты думал Коля, что я забуду твою поддержку))) я все помню. Вот и за тебя искренне радуюсь, что все таки тебе удалось расстаться с девушкой, что она сможет встретить хорошего парня,с амбициями и планами. Тебе и с рукой будет хорошо я думаю))

А вообще мы похожи где-то поступками , мы оба пропадаем от важных людей , только я чтобы вернуться лучше , ты потому что кинул на деньги их))
 
LUDOMAH.COM
Сверху