Ещё один осознавший

Юрий_Лудик

Общительный
По твоим сезонным заработкам..., тяжело кэш хранить, жгут и ляжку и карман) дело твое конечно, мое видение такое, взгляд со стороны так сказать)
Ну или частично досрочно гаси как вариант.
Мне свободный кэш пряяяям покоя не дает, хотя пол года как не играю..
Досрок невыгоден с точки зрения математики. Досрочно надо гасить в тот же день, когда снимается текущий платёж. Да и какой смысл вечно бегать от свободных денег? Надо учиться их не заливать
 

Alex80

Активный участник
Досрок невыгоден с точки зрения математики. Досрочно надо гасить в тот же день, когда снимается текущий платёж. Да и какой смысл вечно бегать от свободных денег? Надо учиться их не заливать
Бегать конечно смысла нет, надо учится, ну если не получается, все же лучше гасить...
Насчет выгоды - всегда выгодно, особливо в первой половине срока кредита))) с точки зрения работника Банку ;)
 

Юрий_Лудик

Общительный
Бегать конечно смысла нет, надо учится, ну если не получается, все же лучше гасить...
Насчет выгоды - всегда выгодно, особливо в первой половине срока кредита))) с точки зрения работника Банку ;)
Ты мудр, брат, но жизнь мудрее ;)
 

Сашуля

Общительный
Всем открыто заявляю, юрий лудик - самое мерзкое существо, которое обитает на нашей планете.. еслм он когда то заглянет к вам в тему, считайте, что вы наступили в д е рь м о, потому что по другому такой тип личности и назвать - то нельзя. Мерзкий, мелкий человечишка, с никчемным мозгом и гнилой душонкой. Его внешность полностью соответвствует его внутреннему миру (видели и ржали над фотками), сам по себе ничего из себя не представляет, обычная шестерка.
Это вы все к чему пишите? У каждого своя точка зрения и виденье свое на любую ситуацию. ...на этом форуме нет "плохих или хоррших "...все мы разные...И любую критику принимайте спокойно...к чему такие выпады)?
 

Юрий_Лудик

Общительный
Бедный кокаинчик, даже жаль, что его снова забанили, кто ж теперь будет веселить форум рассказами про закрытые долги в 2 млн за неделю :LOL:
 

Юрий_Лудик

Общительный
На данный момент удалось немного стабилизировать собственные игры разума, ДПС 08.07.2019 13:05, более трёх суток вне игры, соответственно, никаких финансовых и моральных потерь. Все последние сессии были плюсовыми, а это особенно опасно, конечно.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Так ты плюсовой!Не всем везёт,как тебе :)
Я заметил за собой в последний год, что выигрыши мне голову не кружат. То есть я не пытаюсь с условных 100 рублей наиграть миллион, а спокойно ухожу после первой выигранной ставки. Вот если первая ставка проигрывает - там другая история.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Ну так - всё хорошо, прекрасная маркиза! Всем привет с Тенерифе, тут тепло, хорошо, всегда солнечно, море всегда под боком, хорошая еда всегда в шаговой доступности. Как только приехал сюда, любые мысли и поползновения к игре как отрезало. Вообще, вне дома мне гораздо легке не играть.
ДПС 21.07.2019 11:10
 
С

Сергей Ф

Guest
Незаметно ДПС обновился) Хорошего отдыха тебе и прочищения мозга!
 

Звезда

Активный участник
Ну так - всё хорошо, прекрасная маркиза! Всем привет с Тенерифе, тут тепло, хорошо, всегда солнечно, море всегда под боком, хорошая еда всегда в шаговой доступности. Как только приехал сюда, любые мысли и поползновения к игре как отрезало. Вообще, вне дома мне гораздо легке не играть.
ДПС 21.07.2019 11:10

Все вполне закономерно! Вы находитесь в другой обстановке, а это лечит; запоминайте это состояние умиротворенности, не зависящей от внешнего, чтобы был антистрессовый задел и персональная реанимация,
было за что зацепиться в дальнейшем
 

Нарком Ежов

Общительный
Все вполне закономерно! Вы находитесь в другой обстановке, а это лечит; запоминайте это состояние умиротворенности, не зависящей от внешнего, чтобы был антистрессовый задел и персональная реанимация,
было за что зацепиться в дальнейшем
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Юрию, возможно ли достижение состояния Санук на Канарских островах, на которые не распространяется влияние Буддизма. Спасибо
 

Юрий_Лудик

Общительный
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Юрию, возможно ли достижение состояния Санук на Канарских островах, на которые не распространяется влияние Буддизма. Спасибо
Кстати, буддистский храм тут под боком, так что всё возможно :ROFLMAO:
 
А я не могу не играть..все под 0 всегда..я даже не могу вывести деньги..мне надо ставить ставить и ставить...Мозгом понимаю ,что я человек без будующего если так продолжать..жизнь проходит мимо..
 

Юрий_Лудик

Общительный
Ну что, сегодня, спустя 12 дней первые мысли поставить появились. А что, июль закрыт в плюс, а вот август плюсовым не был никогда, надо изменить ситуацию. Но пока не стал поддаваться им.
 
LUDOMAH.COM
Сверху