ДПС 17.02.2021

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Буду проверять то, как у вас получается справиться с этой заразой.
 

Oliveer

Участник
с 11 числа не ставлю.... сегодня пипец как хотелось опять попробовать в милионный раз свою безпроиграшную стратегию((((( ели отогнал з головы ети мысли((((( внутри головы сидит то воспоминание о былых выиграшах и не дает покоя ...... мозг отказываеться принимать правду что мне не обыграть контору((.. и жить скучно .... день за днем... ниче не радует... и ето притом что у меня ноль долгов........... мне итак не в кайф....
 

Из города Н

Активный участник
с 11 числа не ставлю.... сегодня пипец как хотелось опять попробовать в милионный раз свою безпроиграшную стратегию((((( ели отогнал з головы ети мысли((((( внутри головы сидит то воспоминание о былых выиграшах и не дает покоя ...... мозг отказываеться принимать правду что мне не обыграть контору((.. и жить скучно .... день за днем... ниче не радует... и ето притом что у меня ноль долгов........... мне итак не в кайф....
В моем случае наверное в этом коварство и заключалось, то что не мог понять как я всё проиграл, будучи играя в плюс на протяжении 8 лет, не знаю конечно как долго протянул тогда с плюсом, если бы не стал разбавлять ставки с автоматами. Но итог....
А для чего вам хотелось? Долгов нет...примеров разорения предостаточно, или в свою уникальность ещё верите?
 
LUDOMAH.COM
Сверху