ДПС 16.07.2020

Andrey53

Общительный
scale_1200
 

победитель

Активный участник
Всё сорвался давно. Всё себя тешил надежной, что вот по чуть чуть ни чего страшного. Все проигранные деньги чем то оправдывал. Самая главное боялся сознаться сам себе, что сорвался и начал играть. Даже на этом форуме боялся написать.
 
Последнее редактирование:

победитель

Активный участник
При этом есть ни чего не ем. Последние две недели жил на 1400 и прожил. Получил зарплату и проиграл в течении двух дней. Теперь проблема по ипотеки задолжность, по квартплате.
 

победитель

Активный участник
Очередное чувство, что вот больше не буду. И жду получение следующей зарплаты. Проблемы в семье большие. Скандалы каждый день. И это ещё по факту в семье не знают, что я играю. Т.е. ругают за прежние проигрышы
 

победитель

Активный участник
Сейчас нужно ехать. нужны деньги чтоб купить ноутбук. Они были их проиграл. Сейчас пока светит ещё поехать. Деньги на дорогу и проживания должны будут в зарплату прийти. Смогу ли я их не проиграть. Вот в чём вопрос.
 

Плохой человек

Активный участник
Сходи на группу АИ, если после них ты не смоешь освободиться нужно ехать в реб. центр.
Ты сам физически не можешь остановится.
 

Азартный

Участник
Дело не в деньгах ,а в гормонально-адреналиновом коктейле в крови.И ломка по нему.В этом и коварство ,что букмекер умеет ждать.Когда все хорошо в жизни,вроде налаживается быт и тут приходит мысль,что чего-то скучно живёшь и чего-то не хватает .И тут ток начинает бежать по старым нейронным магистралям и ты уже с пеленой перед глазами депаешь,потому что ничего другого нету.Нет альтернативы.Ни водные мотоциклы,ни охота ,не рыбалка,ни страйкбол,прыжки с парашютом.Тут отсутствие культуры отдыха,как у всех у нас.Либо нажраться водкой до поросячьего визга либо переводить деньги буку на новый мерин . Отыгрыш невозможен .Это самое тяжёлое .Принять проигрыш.****** проигрыш!!!Верните мне мои деньги, и я никогда не буду играть!и все больше сползаешь в яму.посмотри в Ютубе как работает насекомоядное растение.Принцип тот же.Прими,что ты заплатил за приход .И отпусти иначе либо суицид в конце либо "специалисты" банка с бритыми головами будут твоими лучшими корефанами .Разорви порочный круг.Голова на плечах больная.Не слушай её.Считай эти деньги у тебя сгорели или украли или ты бы их пропил.Двигайся дальше.
 

победитель

Активный участник
Сходи на группу АИ, если после них ты не смоешь освободиться нужно ехать в реб. центр.
Ты сам физически не можешь остановится.
Спасибо большое за совет. Это то чего сейчас не хватает. Да, раньше ходил на АИ. И этот как то успокаивало. Потом перестал. Так думал, что всё закончилось. А сейчас даже не могу пойти, близкие скажут ты куда, а я что скажу...
 

победитель

Активный участник
Дело не в деньгах ,а в гормонально-адреналиновом коктейле в крови.И ломка по нему.В этом и коварство ,что букмекер умеет ждать.Когда все хорошо в жизни,вроде налаживается быт и тут приходит мысль,что чего-то скучно живёшь и чего-то не хватает .И тут ток начинает бежать по старым нейронным магистралям и ты уже с пеленой перед глазами депаешь,потому что ничего другого нету.Нет альтернативы.Ни водные мотоциклы,ни охота ,не рыбалка,ни страйкбол,прыжки с парашютом.Тут отсутствие культуры отдыха,как у всех у нас.Либо нажраться водкой до поросячьего визга либо переводить деньги буку на новый мерин . Отыгрыш невозможен .Это самое тяжёлое .Принять проигрыш.****** проигрыш!!!Верните мне мои деньги, и я никогда не буду играть!и все больше сползаешь в яму.посмотри в Ютубе как работает насекомоядное растение.Принцип тот же.Прими,что ты заплатил за приход .И отпусти иначе либо суицид в конце либо "специалисты" банка с бритыми головами будут твоими лучшими корефанами .Разорви порочный круг.Голова на плечах больная.Не слушай её.Считай эти деньги у тебя сгорели или украли или ты бы их пропил.Двигайся дальше.
Всё верно. Каждое слово, кроме алкоголя. Почему-то я бросил пить полностью. И не просто бросил, а имею какое -то отвращение к спиртому и у меня в голове чётко сидит, что любой алкоголь. даже пиво и этим мы убиваем себя. У меня отвращение к алкоголю га каком-то подсознательном уровне.
Я уже с банками писал, у меня куча кредитов куча делов у приставов и они мне все не страшны...... больше 25% зарплаты забрать не смогут
 

Мария 0705111

Активный участник
Спасибо большое за совет. Это то чего сейчас не хватает. Да, раньше ходил на АИ. И этот как то успокаивало. Потом перестал. Так думал, что всё закончилось. А сейчас даже не могу пойти, близкие скажут ты куда, а я что скажу...
Фскади как есть, что тебя тянет в игру и что бы не играть надо ходить на аи
 

победитель

Активный участник
Фскади как есть, что тебя тянет в игру и что бы не играть надо ходить н
Пока я не проиграюсь, так чтоб об этом узнали окружающие..... я не кому не скажу..... Т.е. я оставляю себе шанс до последнего исправить ситуацию самому.........При этом если я признаюсь это для меня будет только хуже. ни кто меня не поймёт, а только усугубится текущая ситуация
 

Мария 0705111

Активный участник
Пока я не проиграюсь, так чтоб об этом узнали окружающие..... я не кому не скажу..... Т.е. я оставляю себе шанс до последнего исправить ситуацию самому.........При этом если я признаюсь это для меня будет только хуже. ни кто меня не поймёт, а только усугубится текущая ситуация
То что ты ходишь на аи это как раз говорит о тебе только хорошее что ты стараешься не играть. Объясни что это не лечится, что это навсегда. И нужна помощь аи
 
LUDOMAH.COM
Сверху