ДПС 10.12.2020

Мария 0705111

Активный участник
Моя типичная история. Стаж игры 10 лет . Первые 5 лет по мелочи, без долгов и кредитов. Последние 5 лет "пошла вода горячая" Перерывы были, но не особо большие, максимум 2 года. Проиграно много, очень много, не считала, но около 5 000 000 точно. Сил просто нет больше. Четко знаю что если вернусь снова на сайт БК то потом только один выход, в окно.
Долги сейчас есть 12 МФО, н общую сумму около 200 000. Долг физ лицам 300 000.
с родными отношения очень сложные, не кто уже в меня не верит ...
В голове каша, апатия.
Буду по максимум стараться исправить ситуацию, очень хочется выбраться.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Моя типичная история. Стаж игры 10 лет . Первые 5 лет по мелочи, без долгов и кредитов. Последние 5 лет "пошла вода горячая" Перерывы были, но не особо большие, максимум 2 года. Проиграно много, очень много, не считала, но около 5 000 000 точно. Сил просто нет больше. Четко знаю что если вернусь снова на сайт БК то потом только один выход, в окно.
Долги сейчас есть 12 МФО, н общую сумму около 200 000. Долг физ лицам 300 000.
с родными отношения очень сложные, не кто уже в меня не верит ...
В голове каша, апатия.
Буду по максимум стараться исправить ситуацию, очень хочется выбраться.
Добро пожаловать!
 

AnatoliyT87

Активный участник
Как три дня прошли? Агония улеглась? Сколько последний влёт был?
 

Мария 0705111

Активный участник
Как три дня прошли? Агония улеглась? Сколько последний влёт был?
Прошли как-то) тяга была первый день из трех. Тяжко психологически из-за близких людей. У меня до срыва был перерыв 2 года. У меня отец и брат. Когда они узнали что я снова сорвалась... Брат просто теперь со мной не общается трубку не берет. Отец очень подавлен. Не верит что это когда то прекратится. Живу с мужем, он не знает не чего, говорить не хочу, но очень сложно молчать, сложно все в себе, но есть ощущение что если расскажу будет только хуже. Короче одна с собой и со своей проблемой в голове поэтому сложновато. А что такое взлёт?
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Прошли как-то) тяга была первый день из трех. Тяжко психологически из-за близких людей. У меня до срыва был перерыв 2 года. У меня отец и брат. Когда они узнали что я снова сорвалась... Брат просто теперь со мной не общается трубку не берет. Отец очень подавлен. Не верит что это когда то прекратится. Живу с мужем, он не знает не чего, говорить не хочу, но очень сложно молчать, сложно все в себе, но есть ощущение что если расскажу будет только хуже. Короче одна с собой и со своей проблемой в голове поэтому сложновато. А что такое взлёт?
Влет! Залет! Про.еб!.....;)
 

doktor1101

Активный участник
Моя типичная история. Стаж игры 10 лет . Первые 5 лет по мелочи, без долгов и кредитов. Последние 5 лет "пошла вода горячая" Перерывы были, но не особо большие, максимум 2 года. Проиграно много, очень много, не считала, но около 5 000 000 точно. Сил просто нет больше. Четко знаю что если вернусь снова на сайт БК то потом только один выход, в окно.
Долги сейчас есть 12 МФО, н общую сумму около 200 000. Долг физ лицам 300 000.
с родными отношения очень сложные, не кто уже в меня не верит ...
В голове каша, апатия.
Буду по максимум стараться исправить ситуацию, очень хочется выбраться.
Все поправимо!
 

Мария 0705111

Активный участник
Оставлю это здесь, что бы при желании зайти и посмотреть сколько было проиграно, спущено в унитаз, и здесь ещё нет дохода за 2020, и соответственно нет кредитов...
 

Вложения

  • Screenshot_20201215_135007_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20201215_135007_com.android.chrome.jpg
    311.2 KB · Просмотры: 89

doktor1101

Активный участник
Оставлю это здесь, что бы при желании зайти и посмотреть сколько было проиграно, спущено в унитаз, и здесь ещё нет дохода за 2020, и соответственно нет кредитов...
Не слишком ли жесткое самобичевание?
 

Мария 0705111

Активный участник
Хе, а толку зависимость пройдёт? Деньги в моем случае на самом деле очень слабая мотивация, но все же.
 
LUDOMAH.COM
Сверху