ДПС 06.02.2019г.

Kasta

Общительный
Привет. Год прошел, как дела? Только честно)
Всё з аеб...сь!!!
Играл до 31.05.20г. вобще не понимал что происходит и собственно как быть дальше. Сумма долга на тот момент перевалил уже 300, а сколько своих спущено я даже не считал.
Дошло до меня, что пора хендехох и признаваться жене иначе беда, не смогу сам понимаешь. Признался, все ****... ли, собиралась разводиться, продал тачку отдал почти долги, не играю. Документы, карты, доступ к телефону у жены. Она говорит я-то думала ты мне изменяешь, искала короче но не там. Сейчас все налаживается, работаю, плюс подработка деньги в дом. Главная задача больше не врать, не будет лжи не будет и игры. Поживём вообщем увидем.
Ставка на семью)))
 

Юрий_Лудик

Общительный
Всё з аеб...сь!!!
Играл до 31.05.20г. вобще не понимал что происходит и собственно как быть дальше. Сумма долга на тот момент перевалил уже 300, а сколько своих спущено я даже не считал.
Дошло до меня, что пора хендехох и признаваться жене иначе беда, не смогу сам понимаешь. Признался, все ****... ли, собиралась разводиться, продал тачку отдал почти долги, не играю. Документы, карты, доступ к телефону у жены. Она говорит я-то думала ты мне изменяешь, искала короче но не там. Сейчас все налаживается, работаю, плюс подработка деньги в дом. Главная задача больше не врать, не будет лжи не будет и игры. Поживём вообщем увидем.
Ставка на семью)))
Вот ведь лудоманище махровый.
 

Фрэнкизбронкса

Активный участник
Пользователь заблокирован
И не говори Юрец, сам от себя в шоке вроде все понимаешь, а все тудаже. Для себя решил больше права на ошибку нет. А так время покажет, подводить итог ещё рано)
Не верещи на время, ты и никто другой хозяин себе и своим поступкам
 

Sportsmen

Общительный
Всё з аеб...сь!!!
Играл до 31.05.20г. вобще не понимал что происходит и собственно как быть дальше. Сумма долга на тот момент перевалил уже 300, а сколько своих спущено я даже не считал.
Дошло до меня, что пора хендехох и признаваться жене иначе беда, не смогу сам понимаешь. Признался, все ****... ли, собиралась разводиться, продал тачку отдал почти долги, не играю. Документы, карты, доступ к телефону у жены. Она говорит я-то думала ты мне изменяешь, искала короче но не там. Сейчас все налаживается, работаю, плюс подработка деньги в дом. Главная задача больше не врать, не будет лжи не будет и игры. Поживём вообщем увидем.
Ставка на семью)))
Ух ты!Я думал ты давненько уже воздерживаешься.
 

Andrey53

Общительный
Воздержание вредно.
94353b3db645c9ad40713c8034a5db7b.jpg
 

Kasta

Общительный
Сегодня работал в такси, скажу чтобы что-то заработать надо бить до последнего где-то 16-18 часов за рулём, пока агригатор его не вырубает и говорит "парень тебе пора отдохнуть". Расчёт после смены. Скажу что ценность таких денег очень весома, и после такого труда понимаешь что реальные деньги можно только заработать, а не выиграть. Всем радости в жизни =)
 

Kasta

Общительный
Посчитал сегодня, что я брал займы в 12 конторах и офигел от своего слабоумия. Нормальный человек на это не пойдёт точно.
Сегодня пришёл аванс, после работы пойду деньги переведу жене. А вобще за эти два месяца было сделано несколько приятных совместных покупок, на деньги которые были заработаны. Ещё я за это время не врал и не придумывал БАСНИ, начинаю немного себя уважать. Всем благ)
 

Kasta

Общительный
Сейчас в отпуске, подрабатываю в такси, в среднем +5т.р. за смену. Завтра поведем малышку в первый класс. Заказали детям новые кровати +80т.р. Стал меньше жадничать по деньгам, оглядываясь как безцельно отдавал эти пи....ам на ставках. Вобщем живу как нормальный здоровый человек, но мысли о ставках проскальзывают и идут мимо головы))) Желания нет, всем добра.
 

Kasta

Общительный
Вобщем получилось за время отпуска заколымить 35т.р., это 2 недели. В принципе неплохо, главное все гарантированный плюс, а не минус. Продолжаю жить без игры, чему очень рад. Жить приятно без игры и долгов, чего и вам желаю. Старайтесь искать выход.
 

Kasta

Общительный
Привет друзья, 4 месяца не играю, не много конечно, но в плане финансов стабильно. Игра в голове каждый день, себя всёравно не обманишь, реклама везде куда не посмотри.
Действительно я бросил якорь только благодаря тому, что признался близким в своей слабости, а такбы и играл. Пока все, идём дальше.
 

Kasta

Общительный
Не играю, ну и Збст. Вчера жена говорит дай денег пойду обувь куплю себе и дочери надо 10т.р. (правда деньги и так у нее). Иди говорю конечно, а сам думаю сколько ябы этой обуви купил им раньше)))
Единственный плюс от этой игры это проще относится к деньгам, особенно когда на дело. Всё по-прежнему работа плюс подработка в такси. Деньги в семье есть и на душе спокойно, чужих ненадо)
Идём дальше, а дальше должно быть только лучше, подругому нельзя.
Всем счастья, не играйте, любите и оберегайте близких.
 

Kasta

Общительный
Вобщем сегодня пол года как я не играю. Желания играть нету, но как увижу спорт сразу кф. в голове) походу это клиника.
Офигенный плюс в том, что эти пол года я не врал, не придумывал истории где деньги Зин) Идём дальше, дорожка протоптана.
 

Sportsmen

Общительный
Вобщем сегодня пол года как я не играю. Желания играть нету, но как увижу спорт сразу кф. в голове) походу это клиника.
Офигенный плюс в том, что эти пол года я не врал, не придумывал истории где деньги Зин) Идём дальше, дорожка протоптана.
Правильной дорогой идете товарисч!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху