ДА НУ НАК....У. *** ЧТО ПРОИСХОДИТ

Ерик

Активный участник
@Ерик, ну это прямо чудо какое то, за один сеанс убрала тягу. Что за психотерапевт? напиши ее контакты, даже интересно стало.
Контактов нет. Она в Казахстане живет в городе Алматы. Надумаешь приезжай. Я тебе дорогу покажу
 

денис1987

Общительный
Заскочил зайцем так как решил не флудить до лета, потому что во первых я пишу один негатив как мне плохо и всё такое а сам продолжаю проигрывать и от многих пошли негативные отзывы в мою сторону и я их понимаю так как сам нечего не предпринимая жалуюсь. Так вот я после всего ещё слил 35000 с учетом того что +30к сделал с депозита но не вывел. В общем после этого я попал в ситуацию которую врагу не пожелаю, срочно нужно было отдать деньги в одно место а взять не откуда, все банки и мфо отказали и кому только не звонил тоже все отказали, еле еле мне мама дала деньги которые ей дали на конуне мои сёстры а я не знал об этих деньгах. Я испытал такой стресс что чуть не порализовало так как если там не оплатить то могли документы анулировать фирме и их рейсы встали бы и убытки могли быть огромные и меня бы из под земли достали за это. В общем вот до чего доводит игра ! я понял что дальше некуда падать и этот стресс многое во мне изменил, я хотел не заходить до лета и не играть чтобы потом зайти и гордо сюда написать о своих успехах но решил описать то что случилось со мною, хороший урок я извлёк, многое мне сходило с рук и в этот раз пронесло но это уже звоночек в колокол.
 

roman999

Активный участник
Заскочил зайцем так как решил не флудить до лета, потому что во первых я пишу один негатив как мне плохо и всё такое а сам продолжаю проигрывать и от многих пошли негативные отзывы в мою сторону и я их понимаю так как сам нечего не предпринимая жалуюсь. Так вот я после всего ещё слил 35000 с учетом того что +30к сделал с депозита но не вывел. В общем после этого я попал в ситуацию которую врагу не пожелаю, срочно нужно было отдать деньги в одно место а взять не откуда, все банки и мфо отказали и кому только не звонил тоже все отказали, еле еле мне мама дала деньги которые ей дали на конуне мои сёстры а я не знал об этих деньгах. Я испытал такой стресс что чуть не порализовало так как если там не оплатить то могли документы анулировать фирме и их рейсы встали бы и убытки могли быть огромные и меня бы из под земли достали за это. В общем вот до чего доводит игра ! я понял что дальше некуда падать и этот стресс многое во мне изменил, я хотел не заходить до лета и не играть чтобы потом зайти и гордо сюда написать о своих успехах но решил описать то что случилось со мною, хороший урок я извлёк, многое мне сходило с рук и в этот раз пронесло но это уже звоночек в колокол.
Хреново дружище, не переживай) ты не один такой лошара, я тоже))
 

денис1987

Общительный
Хреново дружище, не переживай) ты не один такой лошара, я тоже))
Так как тут не переживать когда у тебя старых долгов почти на 7 миллионов в основном юр лицам и из имущества не осталось нечего кроме ноутбука каторый я могу сдать тысяч за 25 максимум в ломбард а работать тогда не на чем, у меня даже прописки нету в паспорте так как после того как я проиграл жильё меня прописала тётя но как оказалось она меня выписала уже три года назад но штамп в паспорте ещё есть но мой паспорт настолько изношен как тряпка и первая страница еле висит и уже в банках его не принимают без второго документа а заменить не хочу так как за то что я без прописки штраф возьмут ещё и печати не будет в новом так хоть печать стоит хотя фактически я не прописан уже а мама на отрез отказалась меня прописывать так как боится что за мои долги её квартиру отберут в общем бомжу в сто раз лучше так как у бомжа долгов хотя бы нету.
 

roman999

Активный участник
Так как тут не переживать когда у тебя старых долгов почти на 7 миллионов в основном юр лицам и из имущества не осталось нечего кроме ноутбука каторый я могу сдать тысяч за 25 максимум в ломбард а работать тогда не на чем, у меня даже прописки нету в паспорте так как после того как я проиграл жильё меня прописала тётя но как оказалось она меня выписала уже три года назад но штамп в паспорте ещё есть но мой паспорт настолько изношен как тряпка и первая страница еле висит и уже в банках его не принимают без второго документа а заменить не хочу так как за то что я без прописки штраф возьмут ещё и печати не будет в новом так хоть печать стоит хотя фактически я не прописан уже а мама на отрез отказалась меня прописывать так как боится что за мои долги её квартиру отберут в общем бомжу в сто раз лучше так как у бомжа долгов хотя бы нету.
Че серьезно??? Ты в такой ****?? А семья есть? Жена дети? Дружище дак тебе вообще что то посоветовать сложно
 

денис1987

Общительный
Че серьезно??? Ты в такой ****?? А семья есть? Жена дети? Дружище дак тебе вообще что то посоветовать сложно
Сыну 7 лет с женою мы пока официально не разведены но уже более 3х лет не вместе, семья распалась и её не вернуть. Но я всё таки надеюсь что смогу выбраться из этого и поправить своё мат положения. Большую часть долга уже наверное мне простили от безнадёги но если я смогу то когда встану на ноги верну всё всем. Я много читал форумы и раньше и ходил в АИ там дали какой то брелок с рисунком рук, но решил писать всё как есть на форум и тут начали поливать грязью что я троль итд некоторые не долёкого склада ума люди. Такие сами являются тролями а игра приводит ещё и не к таким последствиям, я могу сказать больше в одно время чтобы сделать ставку я даже искал как бы по быстрому продать почку свою но сейчас я понимаю что это полный бред но таких безумных моментов было много в жизни я просто о многом тут не рассказываю всё таки 13 лет игры тут много чего произошло ну как и у многих других.
 

денис1987

Общительный
Друг, а я по-прежнему считаю что ты какой то полутролль...
Почему? Да всё просто - ты пишешь о каких то воображаемых заработках в 6 м, 200-300 т.р. за одну сделку и т.д.
А по факту - ты в слове х.у.й делаешь три ошибки...
Как сказал бы Станиславский: "Не верю!"
В думе тоже сидят бестолочи и зарабатывают миллионы, по твоему зарабатывать могут только те кто грамоту изучал в школе? открой глаза, проснись: сейчас зарабатывают те кто умеет что либо продавать иначе все учителя бы были миллионерами. Да были такие суммы и даже больше и когда я застраховал опасный объект за 12 000 000 моя комиссия составила 50% 6 миллионов я получил со страховой так как за такие виды страхования комиссия агента может и до 70% доходить и всё проиграно что тут удивительного? ты тоже можешь найти клиента а опасные объекты подлежат к обязательному страхованию но сейчас все прошаренные те кто страхует и просят откат с комиссии и такой откат что нечего уже не остаётся практически а раньше было время, ты хоть сам зарабатывал большие деньги в жизни? я не уверен иначе ты бы знал что больше деньги зарабатываются легче чем маленькие.
 

денис1987

Общительный
Если бомж оказался но помойке и показывает на кремль и говорит что он сидел раньше в думе когда то то это не повод над ним смеяться, это жизнь тут всякое бывает.
 
  • Like
Реакции: Nika

Serben

Активный участник
Сыну 7 лет с женою мы пока официально не разведены но уже более 3х лет не вместе, семья распалась и её не вернуть. Но я всё таки надеюсь что смогу выбраться из этого и поправить своё мат положения. Большую часть долга уже наверное мне простили от безнадёги но если я смогу то когда встану на ноги верну всё всем. Я много читал форумы и раньше и ходил в АИ там дали какой то брелок с рисунком рук, но решил писать всё как есть на форум и тут начали поливать грязью что я троль итд некоторые не долёкого склада ума люди. Такие сами являются тролями а игра приводит ещё и не к таким последствиям, я могу сказать больше в одно время чтобы сделать ставку я даже искал как бы по быстрому продать почку свою но сейчас я понимаю что это полный бред но таких безумных моментов было много в жизни я просто о многом тут не рассказываю всё таки 13 лет игры тут много чего произошло ну как и у многих других.
Если вы еще женаты почему твои долги не вешают на нее?
 

денис1987

Общительный
Если вы еще женаты почему твои долги не вешают на нее?
Потому что я не скрываюсь, да и с неё нечего взять так как не имущества нету у неё а с разводом проблемы так как она прописана в одном городе а я в другом по паспорту а фактически без прописки, если подавать мне то я имею право по её месту прописки а она должна по моей и ещё в суд вызывать будут и кто будет в другом городе жить в момент процесса, так что на это у меня нету не денег не времени не желание этим заниматься да и после развода алименты пойдут, сын сейчас у моей мамы живёт со мною пока что.
 

Misha1

Активный участник
Денис, на мой взгляд твоя основная проблема с форумом в том, что ты пишешь после заливов в возбужденном малоадекватном состоянии о желании перестать, потом отходишь, получаешь деньги и все по новой... Попробуй писать на форум не когда проигрался, а когда хочешь поставить, вместо ставки и залива денег, заходи и общайся, пиши что делаешь чтобы не поставить. Старайся отвлечь себя от ставки, как то переключится, я не знаю как что посоветовать- у тебя ситуация сложная, но я думаю это все равно возможно...
 
LUDOMAH.COM
Сверху