Гений ставок

Lean girl

Участник
Что думаете насчёт Сергея Бестова, я думаю кто то слышал о нем , интересно вообще мнение . Он безнадёжен ? Или все же может бросить это дело? Искренне не понимаю как можно быть уверенным в себе на протяжении такого количества времени , и тем более безрезультатного .
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
А зачем ему бросать? Начнём хотя бы с этого...
 

IgrokBedoviy

Активный участник
Пользователь заблокирован
О! Тема для дрочеров)
Я, пожалуй, первый и последний раз сюда зашел.
Щас понабегут фанаты))
 

Lean girl

Участник
О! Тема для дрочеров)
Я, пожалуй, первый и последний раз сюда зашел.
Щас понабегут фанаты))
Ну вот мне и интересно , есть ли у него фанаты :) Я сама случайно на него наткнулась на ютубе , но до конца не понимаю его рассуждений .
 

IgrokBedoviy

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ну вот мне и интересно , есть ли у него фанаты :) Я сама случайно на него наткнулась на ютубе , но до конца не понимаю его рассуждений .
Девочка, не лезла бы ты во все это) Если ты верно указала возраст, вся жизнь впереди)
У Бестова полно фанатов, так как есть субкультура игроков на ставках. Которые просто боготворят этого человека.
Он для них что-то вроде тотемного животного, охраняющего их путь)
 

Lean girl

Участник
Девочка, не лезла бы ты во все это) Если ты верно указала возраст, вся жизнь впереди)
У Бестова полно фанатов, так как есть субкультура игроков на ставках. Которые просто боготворят этого человека.
Он для них что-то вроде тотемного животного, охраняющего их путь)
Верно , ну то есть многие люди воспринимают его на уровне идола ?
 

Lean girl

Участник
У него насколько я заметила комментарии под роликами не похожи на идолопоклонство , скорее все с него смеются . Но его это вообще не заставляет усомниться в моем мировоззрении .
 

Lean girl

Участник
Здесь всякие есть. И те, и другие. Как и в жизни. Но надо понимать, что это просто человек.
Ну , мне интересно смотреть просто его умозаключения - которые не связаны никакой логической цепочкой . Я вот и решила узнать , вы смеётесь с него , либо есть люди которые серьезно воспринимают все что он говорит , вот .
 

IgrokBedoviy

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Lean girl, Я уважаю его за честность. Все-таки рассказывать на публику о своих фэйлах, которые случаются регулярно, да еще и не скрывая себя, это тяжело и заслуживает уважения. Но это не пример для подражания. Скорее, наоборот...
 

pehavshiy

Активный участник

IgrokBedoviy

Активный участник
Пользователь заблокирован
@pehavshiy, все это верно. Но он остается кем-то вроде Дон Кихота современности) Увы, но это исторически так. Другого такого пока нет. А кончит он херово, как и любой рыцарь и герой))) Бестолково и бессмысленно) О таких и составляют летописи))
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
А кто он?Депутат или министр?
Вот, что выдал Google:
Сергей Бестов - наиболее известный ставочник в интернете, кумир миллионов людей. Не зная в большинстве команд даже одного игрока, он интуитивно, видя картинку с матча, чувствует, как пойдет игра дальше, и даёт впечатляющие прогнозы.
 

Lean girl

Участник
Вот, что выдал Google:
Сергей Бестов - наиболее известный ставочник в интернете, кумир миллионов людей. Не зная в большинстве команд даже одного игрока, он интуитивно, видя картинку с матча, чувствует, как пойдет игра дальше, и даёт впечатляющие прогнозы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху