Вот и я пробил свое дно...

Человек неразумный

Активный участник
Что случилось? Неразумный, расскажи
Слил 2 мфо, расширил свой финансовый круг, так сказать...теперь у меня 4 мфо, но это не главное. Главное, что я не могу выйти из состояния замазки ни какими разумными доводами.
 

Человек неразумный

Активный участник
аванс проиграл?
Нет, аванса еще не было, должен быть в пятницу...самое удачное время для аванса. Сейчас только дошло, что он будет гораздо меньше чем я планировал, набирая мфо, в мае то рабочих дней всего ничего было. Короче в следующем месяце выхожу на новый круг МФО, что-бы заплатить ипотеку, збс схема.
 

Человек неразумный

Активный участник
Больше всего заботит, что игра уже начинает отражаться не только на моих финансах, а уже на мне. Накопленный стресс вырисовывается на лице, а объяснить его природу я ни кому не могу.
 

Valar_morgulis

Пользователь
Всем доброго дня....у меня он к сожалению не добрый. Не буду описывать весь жизненный путь, в этом болоте 5 лет. Все что зарабатывал - сливал в покер, ставки, но самое главное зло - это слоты и если врубался режим замазки, то я сливал все, просто до 0, не думая о том, что я буду есть завтра и чем платить обязательные платежи. Но все что было до сегодняшнего момента это просто постукивание по тонкой корке льда...И я достучался, пробил ее и увидел то, что называется реальным дном, когда не в 1-2-3-4 месяца ты реабилитурешься финансово, а когда за свое слабоумие придется платить годами. Конкретно эти 2 месяца я балансировал и сливаясь почти до 0 умудрялся выходить сухим из воды, на начало тех выходных на балансе было 150 к доверенных мне денег (должно быть 200) и около 20 моих, скоро должна была быть премия, с которой я 200 к уже вернул бы и при себе еще имел бы почти 100 к, которыми мог бы гасить платежи по ипотеке, но под конец выходных я остался с 0, взял в мфо 40 к.... Сегодня мне перевели кредит.....550 к....итог -40 мфо, - 400 слоты...Теперь на мне висит кабала из 1 ляма с учетом % по кредиту, про ипотеку вообще молчу. Как теперь жить с этим? Покончить с собой духа не хватит....а жить и не париться после такого я не могу....=(
Живут же люди как-то я тоже в **** мне сейчас платят на испыталке 18 тыс прожиточный минимум по скольку сменил профессию и начал с нуля . А по кредитам **** 500 штук. Но этап мыслей о суициде, если вы не больной психически, пройдет поверьте.
 

Человек неразумный

Активный участник
Живут же люди как-то я тоже в **** мне сейчас платят на испыталке 18 тыс прожиточный минимум по скольку сменил профессию и начал с нуля . А по кредитам **** 500 штук. Но этап мыслей о суициде, если вы не больной психически, пройдет поверьте.
Пожалуй только получив больно по голове можно вернуться в себя.
 

Человек неразумный

Активный участник
Я просто сам себе противен, как тупое животное все мфо по интернету обежал.
Пишу здесь что-бы не забыть.
Moneyman - 13 k
Platiza - 17 k
Ezaem 31 k
Sms finans - 4 k
4slovo - 13 k
Zaymer - 9.5 k
_____________________ 88 k.

Испытал очень стремное чувство, когда готов предоставить любые данные, любые селфи с голой жопой и паспортом в левой ноге, хотя в здравом рассудке я бы у виска пальцем покрутил.
Сегодня 22.05.2019, я упал 2 недели назад, но встаю только сегодня.
 
LUDOMAH.COM
Сверху