Вопрос про МФО

Veg@

Пользователь
Всех приветствую, подскажите пожалуйста кто знаком с темой, такая ситуация, взял займ 10000р в 2016 году, естественно не платил его, сегодня, тобиш 14.01.2022 взысканна сумма с карты Сбербанка в размере 45000р, по исполнительному листу ничего не понятно, типо кредитная задолженность, больше нет вариантов почему списали, подскажите МФО может таким образом поступить, допустим подали в суд эти пидары в течение 3х лет, и только сейчас решение суда и списали деньги, но вот на сколько я осведомлён, что мфо может отсудить только сумму x3 от долга, щас просто не понятно это мы о нас рада мне или кто, кто в курсе за эти помойки подскажите пожалуйста
 

ilyx666

Активный участник
Да, похоже на то. Обратись к юристу Илья Монарх в инстаграме, думаю подскажет бесплатно
 

ilyx666

Активный участник
Credit_elline_monarch инстаграм (ютюб Илья Монарх). Геннадий Ефремов - ютюб. Это 2 разных, сам к ним обратился, монарх ответил оперативнее, а так таких типов тонна, я вчера искал на ютюбе по запросу мфо как не платить и тд. Ты можешь искать по запросу "мфо списали деньги" "приставы списали деньги" тд
 
LUDOMAH.COM
Сверху