Бросаю ставить на спорт

Aleks1992

Участник
Добрый всем вечер! Хочу в этом сообщении рассказать к чему меня привели ставки на спорт.мне 27 лет, ставлю давно около 5 лет,изначально все было безобидно, маленькие суммы (выйгрыши, проигрыши) не сильно влияло на мою жизнь.но время проходило я начал ставить все больше и больше, я почувствовал, что меня начало затягивать. Тут я понял, я стал зависимым. Проигрывал любые деньги которые были, зарплата,брал в долг это все сильнее затягивало и Тут понял, что я просто болен,я начал врать, изворачиваться,понимал, что так нельзя, но не мог прекратить.от этого страдали все мои родные, близкие любые мне люди.я начал всех терять.ребят это больше и невыносимо и очень больно.мне давали шансы, но я не смог сдержать обещание.больно терять тех кто тебе очень дорог. И совсем я недавно все взвесил, на одной стороне семья на второй зависимость,ребят я выбрал семью, я буду биться за доверие моих родных и любимых мне людей, мне это дороже. Любите своих близких, бросайте ставить и все станет лучше! Добра всем,Любите родных а не ставки, они вам не помогут, а родные всегда будут рядом.
 
LUDOMAH.COM
Сверху